Страница 16 из 309 « Первая 61213141516171819202666116 Последняя »

Тема: КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН

  1. ответ для DDS , на сообщение « Моя врач - Иванова- постоянно куда-то... »
    #151

    Цитата Сообщение от DDS
    Моя врач - Иванова- постоянно куда-то отлучается во время бесплатного приема, закрывает кабинет и уходит.Рекоммендует сдавать анализы платно в Арнике. В итоге, я постоянно ее там встречала, когда занималась на курсах. А в это время у нее шел прием в консультации, где ее ждут бесплатные беременные!!!! В регистратуре сидит одна пожилая женщина, которая еще периодически полы моет. А беременные в это время стоят в очереди по полчаса за печатью или еще какой-нибудь ерундой. А результаты анализов вообще выдаются на словах, без бумажек.
    На антитела кровь можно сдать только в 1 и 3 четверг, а в Арнике можно в любой день. НО... отправляют ее на анализ вместе с бесплатными, а как ее хранить до этого времени сами не знают. Зачем же платить деньги за такие анализы. Опять же повторюсь, иглы тупые, очень больно рвут кожу. А очереди в Арнике такие же.
    Не хочу своим негативом никого заражать, может только мне не везло постоянно.
    Ну вот сегодня я проснулась,и пошла на прием была вторая. Много народу не бывает,даже не помню что бы я больше часа сидела в очереди. По поводу анализов я пока в Арнике сдала один анализ,а все другие котроые платные были сдавала в ж/к. Сколько ходила в стационра никогда всегда кололи нормальными иголками.Хм.. может еще столкнусь с этим конечно.Но пока плохого точно не могу сказать.

  2. #152
    Наш человек Аватар для Alex'mama
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    вне зоны доступа
    Сообщений
    4 329

    Цитата Сообщение от Валентинка
    А можно узнать как давно рожали? Какое мнение о 18РД?
    Рожала в сентябре 2004, тогда еще можно было платить только акушерке. Акушерка - Богданова В.И., посоветовали на курсах - мне она понравилась очень.Договаривалась за месяц до родов.
    Сам роддом хороший, у нас была палата на троих с санузлом. Мыли каждый день. Неонатолог тоже понравилась. Кормили более менее нормально. Свободно пропускают посетителей. Внизу большой детский магазин, если что то забудете - можно купить. Вобщем за вторым только туда.

  3. #153
    Активный участник Аватар для DDS
    Регистрация
    25.06.2006
    Сообщений
    403

    Ну и замечательно, я рада за вас! Насколько важно чувствовать себя хорошо и получать со стороны только позитив! А мне даже приемщица, пардон, баночек мочи и та умудряется нахомить. Прямо хоть из дома не выходи. А в остальном, все хорошо!!!!!!! И всем того желаю!
    Иван и Дарья Лапухины-Демидовы = Доча Санечка(15.08.2006)



  4. ответ для Чертополох , на сообщение « КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН »
    #154
    Элита Аватар для Saphire
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    пр.М.Блюхера
    Сообщений
    1 231

    И нас запишите! Полина, папа Максим и сын Никита(27,07,2004),улица Тухачевского

  5. ответ для DDS , на сообщение « Ну и замечательно, я рада за вас!... »
    #155

    Цитата Сообщение от DDS
    Ну и замечательно, я рада за вас! Насколько важно чувствовать себя хорошо и получать со стороны только позитив! А мне даже приемщица, пардон, баночек мочи и та умудряется нахомить. Прямо хоть из дома не выходи. А в остальном, все хорошо!!!!!!! И всем того желаю!
    Да уж,я смотрю не очень везло ну такое бывает .Самое главное что бы в другом было все хорошо

  6. #156
    Активный участник Аватар для DDS
    Регистрация
    25.06.2006
    Сообщений
    403

    Сегодня вот ходила кровь сдавать. Антитела принимают только дважды в месяц. Время работы 25 кабинета сократили вдвое,т.е. только до 15. Так я сегодня 40 минут сидела (в 11 часов),т.к. медсестры не было, ушла куда-то. Ну и как это расценивать?!
    Иван и Дарья Лапухины-Демидовы = Доча Санечка(15.08.2006)



  7. ответ для Чертополох , на сообщение « КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН »
    #157
    Наш человек Аватар для tanusha-30
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Королева-65
    Сообщений
    6 792

    всем привет
    я наблюдаюсь в ЖК№8 у Заборской Ирины Петровны
    пока к ней попала по-моему у всех врачей побывала
    со своего участка от Князевой ушла (в первую беременность)
    Ирина Петровна,на мой взгляд очень хороший доктор и замечательный человек
    (вот с медсестрой ей не повезло)

  8. ответ для Чертополох , на сообщение « КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН »
    #158
    Наш человек Аватар для Danusia
    Регистрация
    27.10.2004
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    4 976

    Девочки, простите, что не по теме. Просто срочно нужна квартира у м. Новочеркасская. Хотим трешку. Реально вопрос жизни и смерти. Может у кого знакомые продают или соседи. С Двумя детьми некуда податься. Съем заканчивается, решили купить, так ничего нет, говорят ищите по знакомым. Помогите.

  9. ответ для Danusia , на сообщение « Девочки, простите, что не по теме.... »
    #159
    Активный участник Аватар для DDS
    Регистрация
    25.06.2006
    Сообщений
    403

    Мы тоже покупаем квартиру и это полный абзац!!!!
    То, что творится сейчас на рынке недвижимости, просто не поддается никакой логике! Дурдом. С каждым днем цены растут, ожидается дефолт в связи с выпуском 5000 купюр где-то в августе. Очень много сейчас обманов. Мы смотрели кв на ул.Громова 12. Очень симпатичная,чистая, ремонтированная, тихий район, у Новочеркасской.Дом кирпич, 56кв.м., кухня 18. Вроде все супер. Но у них перепланировка несанкционированная, хотя они оформление берут на себя и у них прямая продажа. Мы, честно говоря, не рискнули. Хотя еще думаем. +79214008058. Агент по продаже.
    На самом деле, если есть возможность что-то купить, то делайте это сейчас! Вкладывайте деньги! И будте предельно бдительны!
    Иван и Дарья Лапухины-Демидовы = Доча Санечка(15.08.2006)



  10. ответ для Чертополох , на сообщение « КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН »
    #160
    Наш человек Аватар для Danusia
    Регистрация
    27.10.2004
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    4 976

    Ой, да , Это вы точно про Дурдом.

Страница 16 из 309 « Первая 61213141516171819202666116 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena