Страница 16 из 390 « Первая 61213141516171819202666116 Последняя »
  1. ответ для Сюта , на сообщение « Напиши мне Нева камышом на воде о... »
    #151
    Хранитель Аватар для СТРИНГА
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 269

    Ксюх, обсуждали же на НГ. Все сугубо индивидуально, вы же уже на примере садика убедились . Мы вот, например, в нашей школе хотим пойти к учителю, которого все родители кто с нами идет хаят и боятся как черт ладана. А я знаю, что она прекрасный преподаватель и для Дуси нужен именно такой как она -строгий и не дающий послаблений. Поэтому считаю надо самой идти на день открытых дверей и общаться с каждым учителем.

  2. ответ для Сюта , на сообщение « Напиши мне Нева камышом на воде о... »
    #152
    Мега-элита Аватар для КошкаКсю
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    3 131

    )) помню, что обсуждали, сама лично Свете этот вопрос задавала)) но разового общения на дне открытых дверей не достаточно, поэтому хотелось бы услышать отзывы непосредственно от родителей!!!
    пойду у соседей спрошу, может там подскажут...

  3. #153
    Мега-элита Аватар для niktosya
    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    Подмосковье (душой всё еще в Питере )))
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
    Ксюх, обсуждали же на НГ. Все сугубо индивидуально, вы же уже на примере садика убедились . Мы вот, например, в нашей школе хотим пойти к учителю, которого все родители кто с нами идет хаят и боятся как черт ладана. А я знаю, что она прекрасный преподаватель и для Дуси нужен именно такой как она -строгий и не дающий послаблений. Поэтому считаю надо самой идти на день открытых дверей и общаться с каждым учителем.
    мало того, еще и в целом на отзывы о школе полагаться не стоит
    тут ажиотаж в китайскую, а у нас в компании девочка - крутой бренд, они приписаны к китайской, а пошли пару лет назад в ту, к которой приписаны мы (не помню номер), о которой чуть не самые плохие отзывы читала, они в восторге от своих учителей, они до этого и в сад при школе ходили...


  4. ответ для niktosya , на сообщение « мало того, еще и в целом на отзывы о... »
    #154
    Хранитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    13 071

    Всем привет!

    Цитата Сообщение от niktosya Посмотреть сообщение
    мало того, еще и в целом на отзывы о школе полагаться не стоит
    тут ажиотаж в китайскую, а у нас в компании девочка - крутой бренд, они приписаны к китайской, а пошли пару лет назад в ту, к которой приписаны мы (не помню номер), о которой чуть не самые плохие отзывы читала, они в восторге от своих учителей, они до этого и в сад при школе ходили...
    почему ажиотаж? все логично - большинство из топа, кто идет в этом году в школу, проживает рядом с так называемой китайской, поэтому в нее и собирается)))
    школу, занимающую 40 место (в своем районе), трудно назвать престижной
    а так согласна, в началке важен учитель


    Девочки - шопоголики, где у нас большой выбор рюкзаков-портфелей? хочу померить,чтоб знать, что брать

  5. ответ для Сюта , на сообщение « Напиши мне Нева камышом на воде о... »
    #155
    Ветеран Аватар для Ksyunchik
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Рыбацкое,Шлиссельбург
    Сообщений
    751

    Могу рассказать как мы выбирали учителя: у нас 5 первых классов,значит 1 учительница не может успокоить детей,2 хороший учитель,но как только звонит звонок с урока,дети ходят на головах,она их не видит и не слышит - у нее самое большое число травм среди детей,3 любит детей по подаркам,типа телефоны,принтеры и т.п.,4 к которой рвались куча народу(учитель года) у самой нет детей,и как теперь выяснилось детям говорит,что д*/з можно и не делать,да и зачем читать..., ну и наша учительница,у нее 2 высших мат образования,она очень строгая,но совсем не организатор в плане всяких мероприятий и праздников,да и к тому моменту у нее только умер муж...все боялись,что как будет...но ничего сложно конечно,но мы ее поддерживаем- ремонтик в классе сделали,жалюзи повесили,детей везде возим, короче помогаем...В итоге у нас самый сильный класс и мы завоевываем первые места в конкурсах.Так что нужно пообщаться с мамочками,чьи дети выпускаются из 4 класса

  6. ответ для Ksyunchik , на сообщение « Могу рассказать как мы выбирали... »
    #156
    Элита Аватар для Megi
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    2 621

    Так как же с ними общаться то? Вылавливать по вечерам у школы? НЕ подумают на меня со стороны, что совсем больная?

    А английская испортилась? Что-то наша воспитатель в саду ее совсем не хвалит....

  7. ответ для Сюта , на сообщение « Напиши мне Нева камышом на воде о... »
    #157
    Элита Аватар для Megi
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    2 621

    АААААА у меня во вторник гос.
    а в пятницу защиту магистерской!!!!!!!!!!!!

    Сижу ночами дописываю диссертацию....... АААААААА уже мондраж начинается...

  8. ответ для Ksyunchik , на сообщение « Могу рассказать как мы выбирали... »
    #158
    Наш человек Аватар для MaVa
    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ksyunchik Посмотреть сообщение
    Могу рассказать как мы выбирали учителя: у нас 5 первых классов,значит 1 учительница не может успокоить детей,2 хороший учитель,но как только звонит звонок с урока,дети ходят на головах,она их не видит и не слышит - у нее самое большое число травм среди детей,3 любит детей по подаркам,типа телефоны,принтеры и т.п.,4 к которой рвались куча народу(учитель года) у самой нет детей,и как теперь выяснилось детям говорит,что д*/з можно и не делать,да и зачем читать..., ну и наша учительница,у нее 2 высших мат образования,она очень строгая,но совсем не организатор в плане всяких мероприятий и праздников,да и к тому моменту у нее только умер муж...все боялись,что как будет...но ничего сложно конечно,но мы ее поддерживаем- ремонтик в классе сделали,жалюзи повесили,детей везде возим, короче помогаем...В итоге у нас самый сильный класс и мы завоевываем первые места в конкурсах.Так что нужно пообщаться с мамочками,чьи дети выпускаются из 4 класса
    это в 348й?


    всем привет!
    ...конура, луна и кости избавляют нас от злости..

  9. ответ для MaVa , на сообщение « это в 348й? всем привет!:support: »
    #159
    Элита Аватар для katych
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Рыбацкое, Кингисепп
    Сообщений
    839

    Цитата Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
    это в 348й?


    всем привет!
    Юляш, вряд ли. Ксюша ведь в Шлиссельбург переехала
    кстати, с Вадюхиным наступающим тебя (еще часик вроде как

    зы: Юль, если соберешься "Ангелом" опять тариться, позови плиз
    - Дорогая, ложись спать!
    - Ложись,дорогой . Мне еще по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не коменчены ...


    «Счастье – это не станция назначения, а способ путешествия».

  10. ответ для katych , на сообщение « Юляш, вряд ли. Ксюша ведь в... »
    #160
    Наш человек Аватар для MaVa
    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от katych Посмотреть сообщение
    Юляш, вряд ли. Ксюша ведь в Шлиссельбург переехала
    кстати, с Вадюхиным наступающим тебя (еще часик вроде как

    зы: Юль, если соберешься "Ангелом" опять тариться, позови плиз
    Катюша, СПАСИБО за поздравления большое!!!

    мы всё про школу думаем-думаем, но, видимо, так и не надумаем)
    хочется, чтобы к школе был не только Вумный, но и взрослый))....

    Ангел буду покупать, точнее КонстантДелайт....это в той же конторе......Поэтому пиши, что хочешь, выкупим...Прайсы остались у тебя?
    ...конура, луна и кости избавляют нас от злости..

Страница 16 из 390 « Первая 61213141516171819202666116 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena