Страница 16 из 218 « Первая 61213141516171819202666116 Последняя »

Тема: Про шмоточки, шопинг, моду и стиль и мир во всем мире!

  1. ответ для Фенек , на сообщение « Про шмоточки, шопинг, моду и стиль и... »
    #151
    Космонавт Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    18 067

    Катышка...

    Выше писала про водолазки из мериносовой шерсти

  2. ответ для Фенек , на сообщение « Про шмоточки, шопинг, моду и стиль и... »
    #152
    Бархатная Коробочка Аватар для SoleMio
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    26 700

    Да, мне тоже нравятся юникловские водолазки в рубчик. У меня черная и темно-синяя, универсальные и удобные.

  3. #153
    Наш человек Аватар для Фенек
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 286

    Цитата Сообщение от мама_юля Посмотреть сообщение
    про сумки не очень дорогие: https://www.instagram.com/aprellshop/

    https://aprellshop.ru/catalog/0105-6 подписана на них,ничего не покупала. Может с али доставляют,знаю,что аналог модели ( копии сами знаете кого)по этой ссылке был у некоторых с самоликвидирующейся темы ( покупали на али)
    Спасибо, посмотрю при случае.

    Цитата Сообщение от Ермалашка Посмотреть сообщение
    Я сумки беру в оз Гауде, натур кожа, качественные, подкладка хорошая, прочная фурнитура , многое слизывают, конечно, с брендов. Но есть и свои базовые модели. Но цены очень приятные. У меня оттуда уже за 15 шт. перевалило. Орг оч оперативная, закупку ведет постоянно.
    Да, тоже там покупала, но последнее время нет у них актуальных моделей, все старое. Орг волшебная, согласна!

    Цитата Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
    Смартфон, умные часы и бутсы.
    Повезло парню с родителями))

    Цитата Сообщение от Laama Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Спасибо за топик, очень приятно было заходить в прошлый, и здорово, что снова появился.
    По поводу теплых джемперов сегодня мерила мужской в финн флэйр, показался приятным : https://www.finn-flare.ru/catalog/dj...2088/?SIZE=566
    Добро пожаловать! Состав отличный и скидка, а скоро 23 февраля

    Цитата Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
    Плохие стали?
    Я все жду скидок, чтоб купить молочный. Надо было не хватать Остин, а купить сразу там.
    Остиновскую вискозу с хлопком никому не советую, быстро приходит в негодность . Жалко, что нет женских чисто хлопковых, как в мужской коллекции, потому как у мужчин все с качеством в порядке, что хлопок 100%, что шерсть
    Но на мне мужской смотрится плохо, видно, что он 🚹😆
    Мне кажется остались как были. Но я последнее время покупала только кашемир. А против вискозы в водолазках я категорически. Или нужно с ней возится - стирать руками, расправлять. Если постираешь в машине и отожмешь заломы появляются.

  4. ответ для Фенек , на сообщение « Спасибо, посмотрю при случае. Да,... »
    #154
    Дюдюка Барбидокская Аватар для Malenkay_Katenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    www.LittLeone
    Сообщений
    31 364

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    Я в водолазках из юникло третий год, ни одного катушка, в рубчик носит дочка тоже не первый год, локти со временем протираются, но это я за компьютером и на локти часто опираюсь, нареканий нет, не колют/колят? совсем, очень довольна, покупаю на скидках, дарю близким на новый год )))
    У меня тоже трехнодичной давности. И хотела еще, а прочитала выше, что стали тоньше, а стоить стали дороже между прочим 😆
    Цитата Сообщение от Фенек Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмотрю при случае.


    Да, тоже там покупала, но последнее время нет у них актуальных моделей, все старое. Орг волшебная, согласна!


    Повезло парню с родителями))


    Добро пожаловать! Состав отличный и скидка, а скоро 23 февраля


    Мне кажется остались как были. Но я последнее время покупала только кашемир. А против вискозы в водолазках я категорически. Или нужно с ней возится - стирать руками, расправлять. Если постираешь в машине и отожмешь заломы появляются.
    Я про шерсть в рубчик
    А вискоза просто затирается в местах контакта с другой одеждой
    А стираю я все такие вещи руками в основном, ну бывает конечно и в машине на деликат, но сушу все вот так на полотенце в горизонтальном положении, но дело не в этом, а в том, что некачественные они
    Я одновременно купила себе такую, мужу из шерсти. Я носила свою в три раза меньше, чем он свою. Его как новая, моя закаталась

  5. #155
    Наш человек Аватар для Фенек
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 286

    Цитата Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
    У меня тоже трехнодичной давности. И хотела еще, а прочитала выше, что стали тоньше, а стоить стали дороже между прочим 😆

    Я про шерсть в рубчик
    А вискоза просто затирается в местах контакта с другой одеждой
    А стираю я все такие вещи руками в основном, ну бывает конечно и в машине на деликат, но сушу все вот так на полотенце в горизонтальном положении, но дело не в этом, а в том, что некачественные они
    Я одновременно купила себе такую, мужу из шерсти. Я носила свою в три раза меньше, чем он свою. Его как новая, моя закаталась
    Не, я руками ничего не стираю( нет ни времени ни желания, поэтому подбираю варианты под себя, чтобы без танцев с бубнами, стараюсь по крайней мере избавляться от всего сложностираемого, мнущегося и тд.

  6. ответ для Фенек , на сообщение « Не, я руками ничего не стираю( нет ни... »
    #156
    Наш человек Аватар для Фенек
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 286

    Вчера была в Заре на Невком. Купили подруге блузу с бантом и прекрасные широкие брюки бежевые за 799. Пока-есть кое-что но народу масса, очередь везде. Думаю за выхи разметут все остатки.
    Мне понра блузка с воротом и юбка, хотела ее себе, но волевым усилием остановилась, ибо есть клетчатый чб карандаш. Были с и 2 м
    Купила помадки за 199 вместо 1999 по наводке у Насти Ножиной. Понравились цвета.






  7. ответ для Фенек , на сообщение « Про шмоточки, шопинг, моду и стиль и... »
    #157
    Наш человек Аватар для Фенек
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 286



  8. ответ для Фенек , на сообщение « Про шмоточки, шопинг, моду и стиль и... »
    #158
    Спроси у гугла Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    ул. Бассейная/ул. Победы
    Сообщений
    28 659

    Лена, как помада по качеству? Если хотя бы уровень Эссенс надо дойти посмотреть)

  9. ответ для Джулс , на сообщение « Девочки, если кто вдруг увидит в HM... »
    #159
    Наш человек Аватар для Фенек
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 286

    Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    Девочки, если кто вдруг увидит в HM белую юбку-трапецию из эко-кожи, купите мне пожалуйста! Размер 10. Деньги сразу отдам!
    У эйчика же размеры 36-38-40-42. Что есть 10?

  10. ответ для Фенек , на сообщение « Про шмоточки, шопинг, моду и стиль и... »
    #160
    Спроси у гугла Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    ул. Бассейная/ул. Победы
    Сообщений
    28 659

    Ещё вчера столкнулась с девушкой в метро, на ней было пальто - чёрно-белая гусиная лапка...в модных закаташках😂 короче, ищу такое, чтобы из по мере носки не появлялось)))

Страница 16 из 218 « Первая 61213141516171819202666116 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena