Страница 16 из 1023 « Первая 612131415161718192026661165161016 Последняя »

Тема: Топик о лабрадорах и их сожителях.

  1. ответ для KuzyaKa , на сообщение « Gelacan очень хороший. И для костей, и... »
    #151
    Ветеран Аватар для kotomishka
    Регистрация
    19.03.2004
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    0

    Значит будем давать Gelacan.
    А по лестнице - это да, только на руках. А до какого возраста?

  2. #152
    Активный участник Аватар для зайка
    Регистрация
    26.05.2006
    Сообщений
    411

    Цитата Сообщение от CCatty
    А есть ли среди вас наши сородичи: мы тоже ретриверы, только прямошерстные
    Привет! мы тоже прямошерстные! Очень рады увидеть родное лицо. Родное - очевидно в прямом смысле. Наверное мы родственники. какого вы года?
    С ужасом прочитала, что в Москве потерялся флэтик! Нас и так в стране единицы!

  3. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #153
    с Луны Аватар для JannaS
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    29 744

    Девочки, подскажите где можно купить щенка голден ретривера?
    После долгих споров с мужем по поводу необходимости щенка в доме, вчера услышала: "Ну, ладно"
    Весомым аргументом, конечно, оказались не мои доводы, а печальные глаза с хитрицой у нашей дочери. Накануне своего дня рождения она постоянно рассматривает книгу с породами собак, чем папу и проняла. Только одно но - я думала про лабрадора черного или шоколадного цвета, а дочери очень понравился голден-ретривер. Кто знает, в каких питомниках есть голдены?

  4. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #154

    У нас на форуме кто-то продавать хотел...
    Пойду ссылку гляну...

  5. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #155

  6. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #156
    с Луны Аватар для JannaS
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    29 744

    Евгения, спасибо!

    Но у них нет сейчас щенков.
    Я сегодня посмотрела щенка-мальчика золотистого двухмесячного. Мы его берем!!!!!
    В среду. Я теперь со списком необходимого! Завтра начну закупаться.

    Питомник ПЕТЕР-БЕАР
    Мама- Ямайка
    Папа- Аристократ. Это что я запомнила
    Мальчишка - прелесть!!!! На руки брать его было нельзя, не привит, но от нас он не отходил, и так жалобно скулил, что не попал нам на руки. Муж растаял окончательно и бесповоротно

  7. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #157
    Активный участник Аватар для Gayda
    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Старое Купчино
    Сообщений
    496

    У нас во дворе гуляет дочка Аристократа , ей уже 2 года и она Чемпион России , очень приятная и по внешности и по характеру. Корвин Аристократ привезён из Финляндии , красавец. Только лично моё мнение - в семью с детьми брать только суку , как правило , никто не слушается , а потом признают , что были неправы , да поздно.

  8. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #158
    с Луны Аватар для JannaS
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    29 744

    Мы ехали на девочку смотреть, хотя я и была настроена изначально на мальчика. Мальчика у хозяйки должны были забрать перед нами, но не приехали. Я знаю, хозяйка щенков тоже говорит, что лучше девочку, но я боюсь... это ж надо на прогулке кобелей поганной метлой отгонять
    А дети уже относительно большие - 12 и 11 лет. Длительные прогулки с физической нагрузкой должны обеспечить

  9. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #159
    Небожитель Аватар для lenulya
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    там.. та-та-там, там-там-там
    Сообщений
    0

    Говорю как мама маленкой 2-летней дочки и лабра-девочки 1,5 лет. Для детей однозначно лучше сука. У моих хнакомых кобели-лабры, они во-первых тяжелее (так на прогулке дернут - асфальтовая болезнь), более пофигистично относятся к детям (моя собака хоть и не обучалась, но я ей скажу охранять Алиску, и она как нянька носится вокруг дочки, шагу ей не дает ступить, никого не подпускает). Боюсь кобелям материнский инстинкт трудно будет привить. Кроме того, я не представляю, как кобель вытерпит "нежную" детскую любовь, с покусыванием ушей, катанием на холке и пр. А по поводу течки и кобелей не беспокойтесь. Во первых течка не так часто, во-вторых есть всякие спреи отпугивающие кобелей (устраняющие запах течки). В третьих, кобели имеют тенденцию сбегать (свободы, любви, помойки им хочется), а девочки такие только в период течки.

  10. ответ для JannaS , на сообщение « Мы ехали на девочку смотреть, хотя я и... »
    #160
    Мега-элита Аватар для KuzyaKa
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    1 084

    Берите девочку, говорю, как хозяйка кобеля лабрадора, взятого, когда сыну было 12 лет. Справиться с резким и быстро взрослеющим кобелем сыну было не просто. Девочки спокойнее, не будут застревать и вылизывать каждую метку на прогулке. Прогулка с кобелем это отдельная история, надо быть все время в напряжении, не течная ли сука идет Вам навстречу. (О культуре владельцев сук я умролчу).
    И еще один момент. Вы собираетесь выставляться? Собираетесь вязать кобеля? Если да, то Вы уверены, что даже при всех Ваших вложениях и продвижениях кобеля и наличии такого именитого папы Ваш кобель будет востребован? Если не собираетесь развязывать кобеля, то Вы готовы к его постоянному поиску любви?

Страница 16 из 1023 « Первая 612131415161718192026661165161016 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena