Страница 16 из 1003 « Первая 61213141516171819202666116516 Последняя »

Тема: путёвки от ФСС

  1. ответ для TanNik , на сообщение « Бабушка Вероники получила путевку в... »
    #151
    Мега-элита Аватар для Nikimams
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Озерки-Просвещение
    Сообщений
    3 090

    Цитата Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
    Бабушка Вероники получила путевку в Анапу, с 20 апреля.
    Не, ну вот как это называется ?! Я конечно но не про Веронику с бабушкой , отлично что получили ! Я про то , что не было на детей путёвок вообще ! Вот смысл этого вранья ? Татьяна , а можно уточнить у бабушки , когда она подавала документы ? Может я действительно поздно подала , и зря что-то жду ? А они вообще отдыхали хоть где то от ФСС ?

  2. ответ для Nikimams , на сообщение « Не, ну вот как это называется ?! Я... »
    #152
    слава Богу за все! Аватар для TanNik
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Ак Байкова ---тел +7 931 200 10 39
    Сообщений
    23 488

    Да, они уже ездили и не один раз. Видимо, учитывают то, что у девочки нет родителей. Только бабушка.
    Подавала давно. Им сказали, что была одна путевка на район. Не знаю, правда это или нет.
    Вы можете не верить в Ангелов, но Ангелы верят в вас.]

  3. ответ для TanNik , на сообщение « Да, они уже ездили и не один раз.... »
    #153
    Мега-элита Аватар для Nikimams
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Озерки-Просвещение
    Сообщений
    3 090

    Цитата Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
    Да, они уже ездили и не один раз. Видимо, учитывают то, что у девочки нет родителей. Только бабушка.
    Подавала давно. Им сказали, что была одна путевка на район. Не знаю, правда это или нет.
    Спасибо ! Отличного отдыха и лечения , и конечно тёплой погоды Вероники и бабушке

  4. #154
    Ветеран
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    262

    Цитата Сообщение от МамаЛинки Посмотреть сообщение
    Мы с 2007 года ездим в "Анапу", и один раз были в "ДиЛуче"
    Да, Выборгский район рулит, как всегда. Нам уже 3 года говорят, что по бронх.астме только "Дилуч". Ох, как хочется выругаться

  5. ответ для tania007 , на сообщение « Да, Выборгский район рулит, как... »
    #155
    Хранитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    13 655

    Цитата Сообщение от tania007 Посмотреть сообщение
    Да, Выборгский район рулит, как всегда. Нам уже 3 года говорят, что по бронх.астме только "Дилуч". Ох, как хочется выругаться
    Дилуч отличный санаторий, условия, сравнивая с Кубанью в разы лучше. От пляжа чуть дальше.

  6. ответ для Nikimams , на сообщение « Спасибо :flower:. А мне директор... »
    #156
    Наш человек Аватар для lubimaia67
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    окраина...
    Сообщений
    8 348

    Цитата Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
    Спасибо . А мне директор филиала предложила написать в прокуратуру , надо удовлетворить её просьбу . А вообще конечно из общения с директором филиала я поняла , что юридически они подкованы - не придраться ,ничего не бояться , с иронией предположила , что я "насмотрелась передачи , про обувь" - дословно. И что заявление моё они имеют право рассматривать в течении календарного года , вот если тогда они ничего не предоставят , то я имею право возмущаться и жаловаться , а так.....ждите , ничего не знаем . Про то , что сын осенью в первый класс идёт и хотелось поехать в мае или летом , сказали : А это ваши проблемы . Напишу обязательно , пусть и не получу путёвку , ну чтобы г-жа Ефименко немного пришла в себя
    Таня, по моему Ефименко на это .... с большой буквы! Имела я в прошлом году с ней дело. Я еще никогда не видела таких наглых глаз! Но я своего добилась. Правда без прокуратуры. Они сами малость лохонулись.
    Таня, если писать, то сначала в городскую в прокуратуру. Пусть берут под личный контроль. Ну и в комитеты всякие.
    Все мы знаем что они читают наш форум. Ну пусть читают. Потом пусть не говорят, что нас маленькая кучка родителей, которые не довольны всем!

  7. ответ для lubimaia67 , на сообщение « Таня, по моему Ефименко на это .... с... »
    #157
    Мега-элита Аватар для Nikimams
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Озерки-Просвещение
    Сообщений
    3 090

    Цитата Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
    Таня, по моему Ефименко на это .... с большой буквы! Имела я в прошлом году с ней дело. Я еще никогда не видела таких наглых глаз! Но я своего добилась. Правда без прокуратуры. Они сами малость лохонулись.
    Таня, если писать, то сначала в городскую в прокуратуру. Пусть берут под личный контроль. Ну и в комитеты всякие.
    Все мы знаем что они читают наш форум. Ну пусть читают. Потом пусть не говорят, что нас маленькая кучка родителей, которые не довольны всем!
    Очень хорошо , если читают ! Мне не понятно , для чего мы берём эти формы 070 У , указываем регион , сезон....Если в итоге наши желания , не учитываются и не имеют никакого смысла

  8. ответ для lubimaia67 , на сообщение « Таня, по моему Ефименко на это .... с... »
    #158
    Старожил Аватар для Peto4ka
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1 438

    Цитата Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
    Таня, если писать, то сначала в городскую в прокуратуру. Пусть берут под личный контроль. Ну и в комитеты всякие.
    Все мы знаем что они читают наш форум. Ну пусть читают. Потом пусть не говорят, что нас маленькая кучка родителей, которые не довольны всем!
    Девочки, а на что конкретно необходимо жаловаться? Есть какие-то нормы, правила или порядок предоставления путевок? Где об этом можно почитать, а

  9. ответ для malych , на сообщение « Дилуч отличный санаторий, условия,... »
    #159
    Ветеран
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    262

    Цитата Сообщение от malych Посмотреть сообщение
    Дилуч отличный санаторий, условия, сравнивая с Кубанью в разы лучше. От пляжа чуть дальше.
    Так хороший санаторий, никто не спорит, но путевку-то не дают. Говорят, что бронх.астма - это ТОЛЬКО ДИЛУЧ!. А туда путевок нет. О как

  10. #160
    Хранитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    13 655

    Цитата Сообщение от tania007 Посмотреть сообщение
    Так хороший санаторий, никто не спорит, но путевку-то не дают. Говорят, что бронх.астма - это ТОЛЬКО ДИЛУЧ!. А туда путевок нет. О как
    да ладно...во-первых, не только . у них же идет группа диагнозов. Нам давали по органам дыхания - это ведь ваша астма? - в Кубань.

    Если что - в Кубани лечили всё: и органы дыхания, и движения, и кожные заболевания и т.д. У них в рекламе вообще широкий очень спектр. Как и в любом другом. почему ФСС циклится на какой-то специализации - загадка, это их какая-то внутреняя фишка.

    А во вторых, диагноз по инвалидности не обязательно должен совпадать с диагнозом для выбора санатория. важно чтобы в форме 70-у он стоял как показание для санатория.

    У нас инвалидность по слуху, нам как ИПР пишут, каждый раз твердят, что санаторий нам не положен, потому что для глухих санаториев нет (тоже врут, есть и для глухих).

    А в форме 70-у нам как основание для санатория нам указывают ...в прошлый раз органы дыхания - и санаториц нашелся, сейчас сердечно-сосудистые - ждем...

Страница 16 из 1003 « Первая 61213141516171819202666116516 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena