Страница 16 из 1612 « Первая 612131415161718192026661165161016 Последняя »

Тема: Наши деточки в очках, ну а мамочки в мечтах

  1. #151
    Старожил Аватар для snadinka
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Спб, Энергетиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    Мы прошли с нашими двойняшками мед комиссию на Моховой...и получили направление в глазной сад.
    Сегодня были у заведующей 17-го сада на Наставников, очень приятная дама ...записала нас в ясельную группу
    сказала , что позвонит в марте и пригласит на общую садиковскую комиссию где все свои специалисты...
    В садике довольно просторно и чистенько...только меня смутило ,что на территории вообще нет детских площадок! ВАЩЕ...
    где-же детки играют?...
    Может кто есть в этом топике с того сада? расскажите плиз, как там живется?
    стоит ли это того, чтобы ездить каждый день туда-обратно со Среднеохтинского ? далековато....
    Здорово! Мы тоже вчера были, но мы по-старше и нам ничего не обещали...
    Можно только занятия посещать частным порядком.
    Заведущая очень приятна правда и специалисты неплохие, я вчера со всеми познакомилась.
    На счет площадок - есть они, может лазилок у них там нет - берегут очки А так вечером - гуляли детки лет4-5 видела, как и в обычном саду - все в снегу поуши

  2. ответ для tanja , на сообщение « Нужен Клинок+очки, готова купить »
    #152

    очки для клинка

    Цитата Сообщение от tanja Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Я по поводу программы "Клинок" для лечения косоглазия. Можно ли ее где-нибудь взять, кроме как за Лесном за 7000? Нам сейчас такую сумму не потянуть. А прописали форсированный двухнедельный курс, по 10-12 раз в день, прогулять школу 2 недели ну и потом изредка для поддержания...
    Может у кого-то есть дистибутив, поделитесь, пожалуйста. Готова купить за разумные деньги!
    И очки - какие там в комплекте? Можно ли их где-нибудь найти? Тоже готова купить, может кто-нибудь продаст?
    Мы у Кононова лечимся, сыну 7 лет, пока результат лечения есть, ходим в наклейках.
    Или возьму на прокат на 2 недели в феврале
    Очки для Клинка мы купили в оптике Фаворит на Ленинском, 88 стоят 2000 за комплект из двух пар очков, программу скачали. Ссылку на нее смогу дать только вечером.

  3. ответ для germianna , на сообщение « очки для клинка »
    #153
    Смеяшка Аватар для Руся
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Л.О.
    Сообщений
    3 383

    Цитата Сообщение от germianna Посмотреть сообщение
    Очки для Клинка мы купили в оптике Фаворит на Ленинском, 88 стоят 2000 за комплект из двух пар очков, программу скачали. Ссылку на нее смогу дать только вечером.
    И мне тоже очень актуально, буду ждать вашу ссылочку!
    "За что уплочено, туды и приплыто!" (с) -"Тачки-2"

    Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить.

  4. #154

    Здравствуйте,девочки!Нет ли у кого-нибудь программы "цветок"???!!!
    Потеряла ссылку после переустановки винда....
    В жизни всё повторяется дважды. Но в виде драмы -только однажды, а во второй раз - насмешки вроде бы, в виде пародий, только пародий...

  5. ответ для керрина , на сообщение « Здравствуйте,девочки!Нет ли у... »
    #155
    Старожил Аватар для snadinka
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Спб, Энергетиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от керрина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,девочки!Нет ли у кого-нибудь программы "цветок"???!!!
    Потеряла ссылку после переустановки винда....
    http://ifolder.ru/1268712

  6. #156
    Элита
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    571

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    Мы прошли с нашими двойняшками мед комиссию на Моховой...и получили направление в глазной сад.
    Сегодня были у заведующей 17-го сада на Наставников, очень приятная дама ...записала нас в ясельную группу
    сказала , что позвонит в марте и пригласит на общую садиковскую комиссию где все свои специалисты...
    В садике довольно просторно и чистенько...только меня смутило ,что на территории вообще нет детских площадок! ВАЩЕ...
    где-же детки играют?...
    Может кто есть в этом топике с того сада? расскажите плиз, как там живется?
    стоит ли это того, чтобы ездить каждый день туда-обратно со Среднеохтинского ? далековато....
    Нам тоже давали направление в этот садик. Я спрашивала про него у нашего врача. Она сказала что это очень хороший сад, там очень хорошие воспитатели с детьми очень хорошо занимаются. И все врачи в нашей поликлинике пытаются отправить своих детей именно в этот садик. Так что не бойтесь мне кажется что он очень достойный. Но мы в него не попали, да и детей у нас двое а их в разные сады водить мне кажется очень тяжело.

  7. ответ для tanja , на сообщение « Нужен Клинок+очки, готова купить »
    #157

    ссылка на программу клинок

    Цитата Сообщение от tanja Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Я по поводу программы "Клинок" для лечения косоглазия. Можно ли ее где-нибудь взять, кроме как за Лесном за 7000? Нам сейчас такую сумму не потянуть. А прописали форсированный двухнедельный курс, по 10-12 раз в день, прогулять школу 2 недели ну и потом изредка для поддержания...
    Может у кого-то есть дистибутив, поделитесь, пожалуйста. Готова купить за разумные деньги!
    И очки - какие там в комплекте? Можно ли их где-нибудь найти? Тоже готова купить, может кто-нибудь продаст?
    Мы у Кононова лечимся, сыну 7 лет, пока результат лечения есть, ходим в наклейках.
    Или возьму на прокат на 2 недели в феврале
    Вот ссылка на программу клинок http://parlan.narod.ru/. Я проверила, кажется работает. Если не получится - сообщите! У нас программа установлена и нормально работает. Только моя дочка (4,2 года) совершенно не хочет заниматься. Хочу попробовать для начала попасть на занятия в дневном стационаре на Моховой, чтобы как-то войти в ритм.

  8. ответ для germianna , на сообщение « очки для клинка »
    #158
    Активный участник
    Регистрация
    24.04.2002
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    413

    Спасибо большое, я попробую скачать, напишу если не получится
    Таня

  9. ответ для Tatushka , на сообщение « Нам тоже давали направление в этот... »
    #159
    Наш человек Аватар для Tess
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 063

    Очень полезный топик, спасибо!
    НО, исправьте, пожалуйста информацию на первой странице
    Телескоп переехал с Кирочной в неизвестном направлении, телефон их не отвечает- сначала помехи, потом сбрасывают.
    Я ездила вчера с сыном, хотела заказать очки. В итоге, заказала на Литейном в Контакоре, очки простые для дали, сделали за час, стекла -550 руб с работой, оправа 1900( были и дешевле).

  10. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #160
    Наш человек Аватар для vi-kusi
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    7 177

    Цитата Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение


    Специализированные детские сады:
    садик №36, пр. Испытателей 11 корп. 2, тел. 393 76 67
    М.Ленинский пр. Бульвар Новаторов 13 сад №15
    пр.Наставников, 40- в Красногвардейском р-не (глазной садик-1 на весь район)

    http://www.kidsoptika.ru/
    № садика перепутан м. Ленинский пр.
    Бульвар Новаторов д 15 сад №13 =)))

Страница 16 из 1612 « Первая 612131415161718192026661165161016 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena