Страница 16 из 132 « Первая 61213141516171819202666116 Последняя »

Тема: ЭКО в Отта (по квоте и без)-5

  1. ответ для луцу , на сообщение « Если нет переноса, то успею анализы... »
    #151

    Цитата Сообщение от луцу Посмотреть сообщение
    Если нет переноса, то успею анализы сдать, но хоть через цикл, хоть через два, один фиг на ИГ денег не будет, т.к сейчас куча проблем помимо ЭКО, которые поважнее этого, без детей жить то хоть можно, а тут проблемы нарисовались со здоровьем мужа, нужно его обследовать, это поважнее будет, мне сейчас если честно вообще не до протокола, начала это все лечение т.к квота может пропасть, вряд ли мне ещё на один год перенесут, я ее уже переносила на год после ЗБ, там хоть причина была медицинская. По поводу переноса я у ОТТАвского генетика узнавала насчёт переноса в этом же цикле, она сказала что стараются в этом же цикле перенос делать, типа на 3 день ПГД, а на 5 перенос, может она конечно не очень компетентна в этом вопросе,буду у врача узнавать, ещё и ЛХ не будет ни в четверг ни в пятницу, сказали другой врач будет смотреть и решать насчёт протокола, а потом у ЛХ буду.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Скажите, пожалуйста, на какие именно числа приходятся те пт и чт, о которых Вы говорите (когда ЛХ не будет)? Мне ведь тоже в протокол вступать, надеюсь.

  2. ответ для Одуван , на сообщение « Я до него тоже сама ни разу не... »
    #152
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от луцу Посмотреть сообщение
    Если нет переноса, то успею анализы сдать, но хоть через цикл, хоть через два, один фиг на ИГ денег не будет, т.к сейчас куча проблем помимо ЭКО, которые поважнее этого, без детей жить то хоть можно, а тут проблемы нарисовались со здоровьем мужа, нужно его обследовать, это поважнее будет, мне сейчас если честно вообще не до протокола, начала это все лечение т.к квота может пропасть, вряд ли мне ещё на один год перенесут, я ее уже переносила на год после ЗБ, там хоть причина была медицинская. По поводу переноса я у ОТТАвского генетика узнавала насчёт переноса в этом же цикле, она сказала что стараются в этом же цикле перенос делать, типа на 3 день ПГД, а на 5 перенос, может она конечно не очень компетентна в этом вопросе,буду у врача узнавать, ещё и ЛХ не будет ни в четверг ни в пятницу, сказали другой врач будет смотреть и решать насчёт протокола, а потом у ЛХ буду.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    я не сильна в пгд, но читала как это делается в ngg, а там это делается как надо
    пгд делается на 5 день...
    почитай
    там эмбриолог их пишет Mauritius


    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    Я до него тоже сама ни разу не дозванивалась, но на смс он слава богу отвечает и я перезваниваю.
    Девочки при стимуляции можно пить Ринзу?
    Что то не пойму, то ли насморк и заболеваю, то от от пыли какая то аллергия
    обязательно пить?
    я в простые орз никогда и ничего, только если горло пшикать, если болит.
    зачем организм лишний раз нагружать и подстегивать.

  3. #153
    Элита Аватар для луцу
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    2 221

    Цитата Сообщение от nejnie glazki Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, на какие именно числа приходятся те пт и чт, о которых Вы говорите (когда ЛХ не будет)? Мне ведь тоже в протокол вступать, надеюсь.
    11 и 12 мая

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Юля

  4. ответ для IN-GRID , на сообщение « я не сильна в пгд, но читала как это... »
    #154
    Элита Аватар для луцу
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    2 221

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    я не сильна в пгд, но читала как это делается в ngg, а там это делается как надо
    пгд делается на 5 день...
    почитай
    там эмбриолог их пишет Mauritius



    обязательно пить?
    я в простые орз никогда и ничего, только если горло пшикать, если болит.
    зачем организм лишний раз нагружать и подстегивать.
    Пошла читать, буду у ЛХ спрашивать, она мне по этому поводу ничего не сказала, а я думала так и надо, как генетик сказала[emoji47]

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Юля

  5. ответ для Veiden , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без)-5 »
    #155
    Элита Аватар для луцу
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    2 221

    Почитала, по ходу дела в ОТТА ПГД делают Fish методом, как генетик и рассказывала, берут 3- дневные эмбрионы и он занимает 6-8 часов, почитала, расстроилась, не очень хорошо у трехдневок генетический материал брать, да и не очень точный этот метод.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Юля

  6. ответ для IN-GRID , на сообщение « я не сильна в пгд, но читала как это... »
    #156
    Хранитель Аватар для Одуван
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    8 962

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    я не сильна в пгд, но читала как это делается в ngg, а там это делается как надо
    пгд делается на 5 день...
    почитай
    там эмбриолог их пишет Mauritius



    обязательно пить?
    я в простые орз никогда и ничего, только если горло пшикать, если болит.
    зачем организм лишний раз нагружать и подстегивать.

    Температуры нет, пить на буду. Не хочется разболется. А насморк как полечить?

  7. ответ для Одуван , на сообщение « Температуры нет, пить на буду. Не... »
    #157

    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    Температуры нет, пить на буду. Не хочется разболется. А насморк как полечить?
    Физ раствор, мирамистин и горло вместе с ними, лизобакт - все это беременным можно

  8. ответ для луцу , на сообщение « 11 и 12 мая Отправлено с моего Redmi... »
    #158

    Цитата Сообщение от луцу Посмотреть сообщение
    11 и 12 мая

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Спасибо!

  9. ответ для Veiden , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без)-5 »
    #159

    Кто-нибудь знает завта Отта работает? М. раньше времени пришли, ЛХ сказала не позже 2-го дня прийти, что делать то? Сегодня тоже уже поздно....

  10. #160
    Хранитель Аватар для Одуван
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    8 962

    Цитата Сообщение от nejnie glazki Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает завта Отта работает? М. раньше времени пришли, ЛХ сказала не позже 2-го дня прийти, что делать то? Сегодня тоже уже поздно....
    Сегодня какой день? Первый? Может завтра съездить? 8 мая точно она будет, у меня прием у неё, сказала к 10.00 приезжать

Страница 16 из 132 « Первая 61213141516171819202666116 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena