Страница 16 из 2167 « Первая 612131415161718192026661165161016 Последняя »
  1. ответ для Stefany , на сообщение « Вы ее знаете, просто забыли.... »
    #151
    Мега-элита Аватар для archi_98
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    3 204

    кстати, в несезон квартиры также сдаются посуточно или на срок допустим 6 мес в длительную аренду, чтобы межсезонье перекантоваться?

  2. ответ для archi_98 , на сообщение « кстати, в несезон квартиры также... »
    #152
    Мега-элита Аватар для archi_98
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    3 204

    Вопрос для посуточников кто ведет бухгалетрию - допустим, есть однуха в хорошем для посуточной аренды месте в центре. На длительный срок ее можно сдать к примеру за 30 + КУ. А сколько за нее можно получить "грязными" (без учета расходов) в 1. Сезон 2. Не сезон 3. В промежутках между сезоном и несезоном. Интересуют средние значение.

  3. ответ для archi_98 , на сообщение « Вопрос для посуточников кто ведет... »
    #153
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    60 625

    Эти вопросы я задавала в начале топа.
    Четких ответов для себя не вынесла))

  4. ответ для archi_98 , на сообщение « Вопрос для посуточников кто ведет... »
    #154
    Мега-элита Аватар для archi_98
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    3 204

    А еще мне интересно, кто снимает за 3 штуки квартиру, если 1. В ней нужно прибираться после отъезда 2. Нет завтрака 3. Может попасться неадекват хозяин или еще какой форс мажор, который практически исключен при заселении в отель.
    Сейчас ведь куча миниотелей на любой вкус, цвет и кошелек. Сам не раз останавливался в Питере в отеле, когда жилья здесь не было, даже мысли в голову не приходило арендовать квартиру.

  5. ответ для Panther , на сообщение « Эти вопросы я задавала в начале топа.... »
    #155
    Мега-элита Аватар для archi_98
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    3 204

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Эти вопросы я задавала в начале топа.
    Четких ответов для себя не вынесла))
    я читал Ваши вопросы, тоже конкретных цифр не увидел, а очень хотелось бы...

  6. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #156

    Может подскажет кто, если не лень. Живём на юге СПб. Летом любим отдыхать в Курортном районе. Ездить из дома далеко. Снимали дачу-часть недели всё равно были в городе. Вопрос следующий: что более реально (и оправдано экономически)- снять на лето (или пару месяцев) квартиру на Савушкина (или рядом) или снимать посуточно в этом же районе в те дни, когда хочется отдохнуть. Заранее спасибо.

  7. ответ для Mr.Potato Head , на сообщение « Может подскажет кто, если не лень.... »
    #157
    Дядя Вова Аватар для SteD)
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Воронцовский сквер.
    Сообщений
    24 486

    Цитата Сообщение от Mr.Potato Head Посмотреть сообщение
    Может подскажет кто, если не лень. Живём на юге СПб. Летом любим отдыхать в Курортном районе. Ездить из дома далеко. Снимали дачу-часть недели всё равно были в городе. Вопрос следующий: что более реально (и оправдано экономически)- снять на лето (или пару месяцев) квартиру на Савушкина (или рядом) или снимать посуточно в этом же районе в те дни, когда хочется отдохнуть. Заранее спасибо.
    Я думаю, искать на форуме хозяйку, которая на это же время уезжает за город)))
    Без комиссии и без предоплат...
    Ты можешь больше не верить в единорогов,
    но единороги продолжают верить в тебя!


  8. ответ для archi_98 , на сообщение « А еще мне интересно, кто снимает за 3... »
    #158

    Цитата Сообщение от archi_98 Посмотреть сообщение
    А еще мне интересно, кто снимает за 3 штуки квартиру, если 1. В ней нужно прибираться после отъезда 2. Нет завтрака 3. Может попасться неадекват хозяин или еще какой форс мажор, который практически исключен при заселении в отель.
    Сейчас ведь куча миниотелей на любой вкус, цвет и кошелек. Сам не раз останавливался в Питере в отеле, когда жилья здесь не было, даже мысли в голову не приходило арендовать квартиру.
    ну вот у меня вчера вечером 2 хлопчика заселились , аж из Шушар ко мне поехали - дальнобойщики ( машина сломалась - переночевать надо было всего лишь до утра)
    Спрашиваю не уж-то в Шушарах гостиниц\миниотелей нет для дальнобойщиков?
    Есть -,говорят,- 4000 руб. за ночь

  9. #159
    Участник Аватар для Т-а-н-я
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    местная
    Сообщений
    162

    Стечение обстоятельств. Поддержу archi_98, по всем пунктам. И все это предлагается за 2500-3000

  10. ответ для Т-а-н-я , на сообщение « Стечение обстоятельств. Поддержу ... »
    #160

    Цитата Сообщение от Т-а-н-я Посмотреть сообщение
    Стечение обстоятельств. Поддержу archi_98, по всем пунктам. И все это предлагается за 2500-3000
    что "всё это" ?
    и при чём здесь стечение ? каких обстоятельств ?
    вообще не поняла ваш вброс

Страница 16 из 2167 « Первая 612131415161718192026661165161016 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena