Страница 16 из 1204 « Первая 612131415161718192026661165161016 Последняя »

Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. #151
    Наш человек Аватар для Синицына
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Vasilevsky island
    Сообщений
    5 605

    А все в курсе уже, что Смоленская уволилась??? Как её найти и что теперь делать? Кто нас будет к Лимарю и Пономарёву готовить?
    у меня пломба выпала ...

  2. ответ для Синицына , на сообщение « А все в курсе уже, что Смоленская... »
    #152
    Частый гость Аватар для fishark
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    0

    На старой работе был чертёжник, на ватмане работал. Постепенно вместе со всеми всё же пересел за компьютер с автокадом.
    Но верю, что результат можно достичь и без микрика в, скажем, половине случаев. Ручки, опыт, чуйка. Ратую за адекватный подход c сегментированностью клиентской базы.
    Вопрос у меня ещё есть к местным завсегдатаям: подскажите пожалуйста спецов по борьбе с удалением/возможной последующей имплантацией в случае верхней челюсти и перфорации/синусита в ней. Случай не простой. Такие дела...Просто взгляды пичали ловлю на лицах стоматологов. Возиться никто не хочет)))

  3. ответ для fishark , на сообщение « На старой работе был чертёжник, на... »
    #153
    Наш человек Аватар для Синицына
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Vasilevsky island
    Сообщений
    5 605

    Цитата Сообщение от fishark Посмотреть сообщение
    На старой работе был чертёжник, на ватмане работал. Постепенно вместе со всеми всё же пересел за компьютер с автокадом.
    Но верю, что результат можно достичь и без микрика в, скажем, половине случаев. Ручки, опыт, чуйка. Ратую за адекватный подход и сегментированностью клиентской базы.
    Вопрос у меня ещё есть к местным завсегдатаям: подскажите пожалуйста спецов по борьбе с удалением/возможной последующей имплантацией в случае верхней челюсти и перфорации/синусита в ней. Случай не простой. Такие дела...Просто взгляды пичали ловлю на лицах стоматологов. Возиться никто не хочет)))
    я прожила с перфорацией 6 лет, даже не подозревала, но видно организм у меня богатырский))). Выгнило большое дупло, абсцесс раз в месяц вскрывался под губой (я думала что прыщ). Вырвали бесплатно в поликлинике, положили лекарство, зашили. Через 6 месяцев в Эфе поставили имплант.

  4. ответ для Синицына , на сообщение « А все в курсе уже, что Смоленская... »
    #154
    с орбиты Аватар для кряква
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ★★★
    Сообщений
    11 906

    Цитата Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
    А все в курсе уже, что Смоленская уволилась??? Как её найти и что теперь делать? Кто нас будет к Лимарю и Пономарёву готовить?
    у меня пломба выпала ...
    Пола мне понравился

  5. ответ для кряква , на сообщение « Пола :) мне понравился :008: »
    #155
    Наш человек Аватар для Синицына
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Vasilevsky island
    Сообщений
    5 605

    Цитата Сообщение от кряква Посмотреть сообщение
    Пола мне понравился
    я тоже к нему записалась, ещё не была, но он мне даже по фото не нравится....что делать, прям не знаю.

  6. #156
    Мега-элита Аватар для nina984
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Вы сходите, так сказать, в живую посмотрите. Очень милый молодой человек, с чувством юмора. Я у него коронку на имплант делала.

  7. #157

    Цитата Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
    я тоже к нему записалась, ещё не была, но он мне даже по фото не нравится....что делать, прям не знаю.
    была. не понравился

  8. #158
    Наш человек Аватар для Синицына
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Vasilevsky island
    Сообщений
    5 605

    Оказывается и Лимарь ушёл, и вообще, судя по сайту все врачи, кроме Пономарёва новые. Грустно это. Вчера что бы не ждать пошла в другую клинику переделать выпавшую пломбу, мне там понравилось.. Страшно самое дорогое, что у меня есть - зубы, отдавать в чужие руки. Ценник на лечение тоже порадовал, за пришеечный кариес с меня взяли 4600, посмотрю как будет стоять. Предыдущая была Юлии Александровны, 2 года продержалась, но я так понимаю, что для передней поверхности это норально. У Смоленской уже давно меньше 9000 за зуб не выходило, может и к лучшему. Один раз за пломбы на зубе (правда их было 3) взяли 18000. Лимарь как-то шутил, что дешевле и проще пластмассовых ни чего нет.

  9. ответ для nina984 , на сообщение « Вы сходите, так сказать, в живую... »
    #159
    Наш человек Аватар для Синицына
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Vasilevsky island
    Сообщений
    5 605

    Цитата Сообщение от nina984 Посмотреть сообщение
    Вы сходите, так сказать, в живую посмотрите. Очень милый молодой человек, с чувством юмора. Я у него коронку на имплант делала.
    мне не нравится, что у него опыт 5 лет...и при этом его рекомендуют как ведущего специалиста, значит ни чего лучше предложить не могут. Хотя, если руки из того места растут, то и после института нормально бывают делают, но не хочется на себе экспериментировать.
    Кроме того, посмотрите а его курсы повышения квалификации - он терапевт или ортодонт? Мастер на все руки? Мне пломбу а вам коронку? Хотя, вчера доктор тоже не смогла мне подобраться к шейке - десна наросла на зуб, позвали хирурга, а Юлия Александровна сама ковыряла. Хотя, вообще непонятно как десна наросла, получается, что пломба неправильно стояла? Её тоже Смоленская ставила.

  10. #160
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    11 629

    Привет всем)) вчера сняли швы и теперь три месяца ждать до коронки))

Страница 16 из 1204 « Первая 612131415161718192026661165161016 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena