Страница 16 из 57 « Первая 612131415161718192026 Последняя »

Тема: Перевод на дистанционку младших школьников.

  1. ответ для dinga , на сообщение « Для кого-то оставить ребёнка дома в... »
    #151

    Цитата Сообщение от dinga Посмотреть сообщение
    Для кого-то оставить ребёнка дома в радость, для кого-то проблема. По-моему взрослые люди, на то они и взрослые потому-что должны уметь решать любые проблемы. Я уж молчу, что если совсем ребёнка не с кем оставить, то школьник уже в состоянии остаться один дома, тем более все сейчас на мобильниках, не то что раньше.
    Видимо, Ваш ребёнок один дома остаётся, раз Вы так считаете. Только не все в состоянии. Чисто в бытовом, да, а в психологическом - нет.
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  2. ответ для Veracu , на сообщение « Это был ответ на конкретный пост, а не... »
    #152
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    15 462

    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    Это был ответ на конкретный пост, а не размышления на тему прогулок. Мы гуляем. На здоровье.
    это был ответ не Вам, но вы тоже гуляйте на здоровье)))
    Мамко, папко и 2 матрешки

  3. #153
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    15 462

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Если учеба будет безвылазно с утра до обеда, то погулять не получится. Старшая одна дома будет сидеть в слезах и сопли на кулак наматывать вместо учебы. Ну не сидит она одна дома!((( Да и в младшая спать ложиться в комнате старшей значительно раньше окончания всех уроков. Я вообще не знаю как быть. Можно ли на семейное?...
    ой, да что там этой учебы дистанционно?)) Только основные уроки. физ-ры нет, технологии нет, изо нет, музыки нет. Ездить в школу из школы не надо, столько времени высвобождается, гуляй не хочу.
    Мамко, папко и 2 матрешки

  4. ответ для Я Мамко! , на сообщение « это был ответ не Вам, но вы тоже... »
    #154
    Хранитель
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    11 037

    Цитата Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
    это был ответ не Вам, но вы тоже гуляйте на здоровье)))
    Договорились!
    Педиатор с поликлиники, не найдя у ребенка аденойдов, подарил ему мозайку и предложил придти в другой раз, со страховым полюсом.

  5. ответ для Я Мамко! , на сообщение « ой, да что там этой учебы... »
    #155
    Хранитель
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    11 037

    Цитата Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
    ой, да что там этой учебы дистанционно?)) Только основные уроки. физ-ры нет, технологии нет, изо нет, музыки нет. Ездить в школу из школы не надо, столько времени высвобождается, гуляй не хочу.
    У нас были на неделе до каникул и изо, и технология на дому. Физру дистанционную неаттестованным тоже предлагали
    Педиатор с поликлиники, не найдя у ребенка аденойдов, подарил ему мозайку и предложил придти в другой раз, со страховым полюсом.

  6. #156
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    15 462

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Видимо, Ваш ребёнок один дома остаётся, раз Вы так считаете. Только не все в состоянии. Чисто в бытовом, да, а в психологическом - нет.
    ну тут опять такой вопрос, если прижмет прям не могу, все смогут остаться. Если будет стоять вопрос жизни пожилых родственников и возможного дискомфорта 10-11 летнего ребенка, то я выберу жизнь своих родителей. Да, иногда приходится выбирать
    Мамко, папко и 2 матрешки

  7. ответ для Veracu , на сообщение « У нас были на неделе до каникул и изо,... »
    #157
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    15 462

    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    У нас были на неделе до каникул и изо, и технология на дому. Физру дистанционную неаттестованным тоже предлагали
    нам написали в виде теста будем сдавать, ну в любом случае дистанционно можно закосить, если прям сильно гулять надо)). Ой, интернет "отключился"))
    Мамко, папко и 2 матрешки

  8. #158
    со звезды Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    39 759

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь в курсе, е ты такая практика, чтобы на одну четверть перейти на семейное обучение? Боюсь не смогу обеспечить ребёнку нормальную учебу с 8.30 до 12.50, имея маленькую квартиру и второго маленького ребенка((
    Есть,конечно. На любой срок можно.

  9. #159
    Мега-элита
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    4 532

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Видимо, Ваш ребёнок один дома остаётся, раз Вы так считаете. Только не все в состоянии. Чисто в бытовом, да, а в психологическом - нет.
    При чем здесь мой? Где сказала, что стоит оставлять ребёнка одного? Я сказала, каких ситуаций только не бывает и школьник это не грудной ребёнок. Кто не может решить данную проблему, значит оставит одного дома.

  10. ответ для Рубель , на сообщение « Перевод на дистанционку младших... »
    #160
    Элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    1 593

    В постановлении Комобра от 24 марта настоятельно рекомендуют чтобы ребёнок оставался дома, а не гулял на улице.

Страница 16 из 57 « Первая 612131415161718192026 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena