Страница 16 из 36 « Первая 612131415161718192026 Последняя »

Тема: Пылесос... Муки выбора

  1. ответ для bee , на сообщение « Пылесос... Муки выбора »
    #151
    с Луны Аватар для JannaS
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    29 744

    С надеждой, а вдруг
    Может быть у кого-нибудь в семье были-есть Karcher DS 5600 и Karcher DS 6000 Mediclean, хочу очень отзывов владельца и того, и другого, чтобы можно было их сравнить. У 6000 привлекает меньший вес, меньший шум, меньшие габариты, но мощность всего 900 Вт против 1400 Вт у большого.
    У меня есть Karcher DS 5500, и я им супер довольна, но я его отселила на другую жилплощадь, теперь мне нужен еще такой же надежный, но, желательно, не такой габаритный.
    От Дайсона я не в восторге, у меня, правда Dyson DC26 City (Это который мини), но он рядом не стоял по качеству уборки с Karcher DS 5500. Возьму у свекрови потестить большой Дайсон, но что-то мне кажется, что выбор будет не в его пользу.

  2. ответ для JannaS , на сообщение « С надеждой, а вдруг:)) Может быть у... »
    #152
    Мега-элита Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    3 946

    Цитата Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
    С надеждой, а вдруг
    Может быть у кого-нибудь в семье были-есть Karcher DS 5600 и Karcher DS 6000 Mediclean, хочу очень отзывов владельца и того, и другого, чтобы можно было их сравнить. У 6000 привлекает меньший вес, меньший шум, меньшие габариты, но мощность всего 900 Вт против 1400 Вт у большого.
    У меня есть Karcher DS 5500, и я им супер довольна, но я его отселила на другую жилплощадь, теперь мне нужен еще такой же надежный, но, желательно, не такой габаритный.
    От Дайсона я не в восторге, у меня, правда Dyson DC26 City (Это который мини), но он рядом не стоял по качеству уборки с Karcher DS 5500. Возьму у свекрови потестить большой Дайсон, но что-то мне кажется, что выбор будет не в его пользу.
    Интересно, что на Яндекс маркете отзывы на 5500 довольно противоречивы, типа неудобный, запчасти дорогие, убирает плохо...вообще хочется тест-драйв пылесоса, а то начитаешься и ничего уже не хочется.

  3. #153
    с Луны Аватар для JannaS
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    29 744

    Цитата Сообщение от Лисицца Посмотреть сообщение
    Интересно, что на Яндекс маркете отзывы на 5500 довольно противоречивы, типа неудобный, запчасти дорогие, убирает плохо...вообще хочется тест-драйв пылесоса, а то начитаешься и ничего уже не хочется.
    так 5500 уже снят с производства, какой тест? У меня он пашет уже много лет, запчасти не требовались. Раз в год меняю фильтры. Да, они не дешевые. Но чистый воздух важнее. А мощность у него сильно зависит от чистоты фильтров. Если фильтры грязные, то и убирать будет плохо. Я когда новые фильтры ставлю, то он у меня ковер от пола поднимает
    Жанна

  4. ответ для bee , на сообщение « Пылесос... Муки выбора »
    #154
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    52 309

    Я 5 лет назад купила HOOVER XARION с гепа-фильтром. Без мешков. Вначале работал, как зверь. У меня ковры и 3 кошки, причем пушистые. В последнее время тянет слабо. Возможно, надо поменять гепа-фильтр. Стоил около 7 000. В целом, он меня очень устраивал до сих пор...

  5. ответ для bee , на сообщение « Пылесос... Муки выбора »
    #155
    Активный участник Аватар для _МАРЬЯ_
    Регистрация
    27.02.2014
    Адрес
    м.Парк Победы (Санкт-Петербург)
    Сообщений
    479

    девушки, вечер добрый, может кто дать номер карты для магазина Холодильник?
    как минимум хочу купить стиралку (+35 тыщ на карту у вас будет) и может получится холодильник...еще большенькая сумма упадет =)

  6. #156
    Мега-элита Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    3 946

    Цитата Сообщение от _МАРЬЯ_ Посмотреть сообщение
    девушки, вечер добрый, может кто дать номер карты для магазина Холодильник?
    как минимум хочу купить стиралку (+35 тыщ на карту у вас будет) и может получится холодильник...еще большенькая сумма упадет =)
    Вот здесь поищите http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5481761

  7. ответ для Лисицца , на сообщение « Вот здесь поищите... »
    #157
    Активный участник Аватар для _МАРЬЯ_
    Регистрация
    27.02.2014
    Адрес
    м.Парк Победы (Санкт-Петербург)
    Сообщений
    479

    Цитата Сообщение от Лисицца Посмотреть сообщение
    Мое вам громаднейшее спасибо))) благодарствую)))

  8. ответ для _МАРЬЯ_ , на сообщение « Мое вам громаднейшее спасибо)))... »
    #158
    Старожил
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 094

    если не договоритесь ни с кем, у моей мамы есть, она себе там холодильник покупала, вирпул

  9. ответ для bee , на сообщение « Пылесос... Муки выбора »
    #159
    Элита Аватар для Елленка
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озерки
    Сообщений
    1 782

    все прочитала.. в итоге решила купить этот:
    ELECTROLUX UCDELUXE, 1400Вт, золотистый..

    стоит около 13т... все фильтры есть + мощность всасывания 300 ВТ + объем контейнера для мусора - 1,8л... Т.е. в меру компактный, мощный, с неплохими отзывами + цена не самая заоблачная....
    потом напишу свои впечатления..

  10. #160
    Частый гость
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    74

    Цитата Сообщение от Смумрик Посмотреть сообщение
    На бытовую пыль и шерсть кошек - самая большая аллергия. + пищевая и на цветение

    Нашла на официальном сайте DC41c - в описании написано, что моющийся фильтр.... Не подскажите, что э то за фильтр и как он выглядит?
    дайсон в вашем случае лучший! Я вот тоже чихать после его покупки перестала, воздух в квартире стал гораздо чище! и пыли на мебели меньше!

Страница 16 из 36 « Первая 612131415161718192026 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena