Страница 16 из 908 « Первая 61213141516171819202666116516 Последняя »
  1. #151
    Наш человек Аватар для Irishka555
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 765

    Цитата Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
    Вчера получила уведомление о том, что мое письмо в прокуратуру дошло до адресата 2-го числа.
    Месяц пошел.
    атас, неторопливые наши гос органы...

  2. #152
    Наш человек Аватар для Dashechka
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 352

    Цитата Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
    Когда уже знаешь, что к чему - можно и по почте.
    Я подавала летом, так там никого не было. Мне выдали конкретные листы, которые надо заполнить, чтобы я другими и не заморачивалась, выдали образцы и я в коридоре милым делом справилась. Зато потом не надо было подлинники подвозить, потому что я при подаче все предъявила.
    За 2006-2007 годы мне все уже вернули, потому что там только учеба была.
    А вот в 2008-м помимо учебы были еще и роды, и вот теперь, пока бодня идет, мне даже бесспорную часть не перечисляют.
    Вчера получила уведомление о том, что мое письмо в прокуратуру дошло до адресата 2-го числа.
    Месяц пошел.
    А я не знала, я вообще в первый раз отправляла декларацию в налоговую, я до этого в налоговой только ИНН получала, и потом меняла (из-за смены фамилии), и все
    Я просто по топику Заполняем декларацию, который в разделе Тратим деньги, ориентировалась, там все подробно расписано, что да как... А подавала в конце апреля (тогда в налоговую лучше не соваться). Кстати, я специально по почте отправляла, чтобы ежели чего, отказ был письменный на руках, а не устный: мол, не будем возвращать деньги

    А Вам удачи! Пишите, как у Вас дела

  3. ответ для Irishka555 , на сообщение « атас, неторопливые наши гос органы:(... »
    #153
    Наш человек Аватар для Гражина
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    6 006

    Цитата Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
    атас, неторопливые наши гос органы...
    Ну, по закону положен месяц на ответ. Им же проверить усе надо, да и не одна я у них.

  4. ответ для Dashechka , на сообщение « А я не знала, я вообще в первый раз... »
    #154
    Наш человек Аватар для Гражина
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    6 006

    Цитата Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
    А я не знала, я вообще в первый раз отправляла декларацию в налоговую, я до этого в налоговой только ИНН получала, и потом меняла (из-за смены фамилии), и все
    Я просто по топику Заполняем декларацию, который в разделе Тратим деньги, ориентировалась, там все подробно расписано, что да как... А подавала в конце апреля (тогда в налоговую лучше не соваться). Кстати, я специально по почте отправляла, чтобы ежели чего, отказ был письменный на руках, а не устный: мол, не будем возвращать деньги

    А Вам удачи! Пишите, как у Вас дела
    Отказ они так и так письменный дают, в виде акта камеральной проверки.
    А мне надо было за три года подавать, там формы декларации менялись...в общем, решила лучше заполнить на месте.
    Напишу, конечно. Если все выйдет благополучно - ссылки дам, как аргументировать.

  5. #155
    Наш человек Аватар для Irishka555
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 765

    Цитата Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
    Отказ они так и так письменный дают, в виде акта камеральной проверки.
    А мне надо было за три года подавать, там формы декларации менялись...в общем, решила лучше заполнить на месте.
    Напишу, конечно. Если все выйдет благополучно - ссылки дам, как аргументировать.
    я, кстати, за стоматологию деньги получила, а вот акт по почте до сих пор нет...ни каких весточек из налоговой так и не пришло...
    ну у них там вообще бардак, мне в этом году и квитанцияч на налог на машину не пришла...пришлось самой идти в налоговую за ней....

  6. #156
    Наш человек Аватар для Гражина
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    6 006

    Мне пришло письмо из налоговой, но я пока не знаю, что там - прислали на адрес прописки, мама вечером привезет. Прочитаю - отпишусь.
    А из прокуратуры пока ответа нет.

  7. #157
    Наш человек Аватар для Irishka555
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 765

    ждем

  8. #158
    Наш человек Аватар для Гражина
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    6 006

    А ничего пока интересного.
    Они продлили срок рассмотрения моей жалобы на 15 дней в связи с тем, что им в районной налоговой надо истребовать дополнительные документы.
    так что снова ждем-с.

  9. #159
    Элита Аватар для Крошечка_Т
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 040

    девочки, а как дела с возвратом в Калининском р-не??

    вообще запросила через знакомую, она работает в главной налоговой по городу. ОНа сказала, что налоговый вычет в даном случае не положен. С удивлением прочитала в данной темке, чо народ реально что-то получает

  10. #160
    Наш человек Аватар для Irishka555
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 765

    Цитата Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
    девочки, а как дела с возвратом в Калининском р-не??

    вообще запросила через знакомую, она работает в главной налоговой по городу. ОНа сказала, что налоговый вычет в даном случае не положен. С удивлением прочитала в данной темке, чо народ реально что-то получает
    а на какой документ сослалась Ваша знакомая?....на основании чего не выплачивают?....в том-то и дело, что всеговорят не дают, но не ссылаются ни на один документ....
    почитайте переписку в этой теме...
    подавайте документы, а там видно будет, ни чего не потеряете...

Страница 16 из 908 « Первая 61213141516171819202666116516 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena