Страница 16 из 58 « Первая 612131415161718192026 Последняя »

Тема: Matkapojat. Иструкция по бронированию в картинках.

  1. #151
    Участник Аватар для Дмитрич
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    211

    Цитата Сообщение от Armida Посмотреть сообщение
    И есть ли возможность поесть на пароме не за 30 или 34 евро, а как обычно - по меню?
    На пароме есть рестораны, где вы по меню заказываете. Вот только по ценам не подскажу.

  2. ответ для alnem , на сообщение « Matkapojat. Инструкция по бронированию... »
    #152

    Подскажите, а на Matkapojat можно забронировать каюту с машиноместом?

  3. ответ для Свет/\анка , на сообщение « Подскажите, а на Matkapojat можно... »
    #153
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Цитата Сообщение от Свет/\анка Посмотреть сообщение
    Подскажите, а на Matkapojat можно забронировать каюту с машиноместом?
    нет
    На вопросы к девочкам не отвечаю. Даешь равноправие!

  4. ответ для alnem , на сообщение « Matkapojat. Инструкция по бронированию... »
    #154

    Спасибо. Только Силья или Викинг?

  5. #155
    Наш человек Аватар для Табернемонтана
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    Ю-З, пр. Кузнецова 17
    Сообщений
    3 090

    Цитата Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
    На пароме есть рестораны, где вы по меню заказываете. Вот только по ценам не подскажу.
    А я теперь подскажу: ужинали в ресторане на Мариэлле (Викинг) - первый вечер - 50 евро на двоих, второй - 47, + небольшие чаевые.
    Это с 2 бокалами вина. Не совсем от пуза, но всяко выгоднее, чем в буфете.
    А завтракали в буфете за 9,5 евро с носа. Вчера там была овсянка.

  6. #156
    Участник Аватар для Дмитрич
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    211

    Цитата Сообщение от Табернемонтана Посмотреть сообщение
    А я теперь подскажу: ужинали в ресторане на Мариэлле (Викинг) - первый вечер - 50 евро на двоих, второй - 47, + небольшие чаевые.
    Это с 2 бокалами вина. Не совсем от пуза, но всяко выгоднее, чем в буфете.
    А завтракали в буфете за 9,5 евро с носа. Вчера там была овсянка.
    Мы вчера вернулись. Были на Габриэлле.
    Питание заказывали через Matkapojat. (Не рискнули проверять стоимость ресторанов).
    У этих заказов питания одна особенность от питания, заказанного через Викинга. У них нет времени ужина, надо идти с талонами в администрацию и узнавать время ужина для вас. Они забирают талоны, дают бумажку с номером стола и временем ужина.
    Я не силен в английском, но по жестам вроде как получается, что по талонам можно и в ресторане ужинать. Так как представитель администрации жестами спрашивал Вы сюда на ужин (махал в сторону Викинг буфета) или в ресторан (тут он махал в строну ресторана)
    Завтрак как обычно.

  7. #157
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Цитата Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
    Мы вчера вернулись. Были на Габриэлле.
    Питание заказывали через Matkapojat. (Не рискнули проверять стоимость ресторанов).
    У этих заказов питания одна особенность от питания, заказанного через Викинга. У них нет времени ужина, надо идти с талонами в администрацию и узнавать время ужина для вас. Они забирают талоны, дают бумажку с номером стола и временем ужина.
    Я не силен в английском, но по жестам вроде как получается, что по талонам можно и в ресторане ужинать. Так как представитель администрации жестами спрашивал Вы сюда на ужин (махал в сторону Викинг буфета) или в ресторан (тут он махал в строну ресторана)
    Завтрак как обычно.
    Мы когда подходили с такими талонами к шведскому столу, то просто выбирали смену питания.
    На вопросы к девочкам не отвечаю. Даешь равноправие!

  8. #158
    Наш человек Аватар для Табернемонтана
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    Ю-З, пр. Кузнецова 17
    Сообщений
    3 090

    Цитата Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
    Мы вчера вернулись. Были на Габриэлле.
    Питание заказывали через Matkapojat. (Не рискнули проверять стоимость ресторанов).
    У этих заказов питания одна особенность от питания, заказанного через Викинга. У них нет времени ужина, надо идти с талонами в администрацию и узнавать время ужина для вас. Они забирают талоны, дают бумажку с номером стола и временем ужина.
    Я не силен в английском, но по жестам вроде как получается, что по талонам можно и в ресторане ужинать. Так как представитель администрации жестами спрашивал Вы сюда на ужин (махал в сторону Викинг буфета) или в ресторан (тут он махал в строну ресторана)
    Завтрак как обычно.
    При ресторане тоже есть буфет, мне, кстати, больше там обстановка понравилась. Хороший вариант для тех, кто компанией, но кому-то по душе буфетная пища, а кому-то хочется поужинать а-ля карт. Либо сидеть в самом буфете, там довольно уютно и не так многолюдно, как в основном зале.

    Кстати, в этом году в море совсем не качало, чему я была несказанно рада, т.к. не взяла таблетки от укачивания, в прошлом году в это же время штормило сильно..

  9. ответ для alnem , на сообщение « Matkapojat. Инструкция по бронированию... »
    #159
    со звезды Аватар для MaZIrati
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Можно заказать проезд из Стокгольма до Хельсинки (только в одну сторону)?

  10. ответ для alnem , на сообщение « Matkapojat. Инструкция по бронированию... »
    #160

    мдяяя вообще ничего не врубаюсь никак не могу найти где смотреть пакеты паром в Стокгольм вместе с отелем

Страница 16 из 58 « Первая 612131415161718192026 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena