Страница 16 из 187 « Первая 61213141516171819202666116 Последняя »

Тема: Поздняя беременность (вокруг 40): + и -

  1. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #151
    Участник Аватар для Mats
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    198

    Я вот тоже в сомнениях и страхах. Прочитала про Эвелину Бледанс с ее СД - еще страшнее стало. Я и с первым ребенком как чокнутая была, все волчьи пасти и прочие ужасы мне мерещились, доставала врачей на УЗИ, чтобы осматривали ребенка со всех сторон. Но в 28 я еще совершенно здоровая была. А сейчас мне 40 лет и есть всякие болячки, которые теоретически могут повлиять на будущего ребенка. В прошлый раз ребенок получился сразу, как начали планировать. А сейчас уже 4 месяца стараемся - ничего не получается. В это месяце М пришли на 4 дня раньше, плохо было так, уже хотела скорую вызывать. Может это выкидыш был? Это как раз возможно при моем АИТ - сложности с "прикреплением" зародыша. Страшно.

  2. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #152

    Несколько страниц назад я писала, что нам еще ждать год-полтора после КС Ага! Дети -они ждать не любят!!! Терь будет разница 1,5 года Рожу третьего ровно в 40 лет в общем, получается.
    А лучше б мусор выносил (Шнур).
    Оревуар, резервуар, самовар.

  3. ответ для Mats , на сообщение « Я вот тоже в сомнениях и страхах.... »
    #153
    Мега-элита Аватар для Dominique
    Регистрация
    13.12.2007
    Сообщений
    3 630

    Цитата Сообщение от Mats Посмотреть сообщение
    Я вот тоже в сомнениях и страхах. Прочитала про Эвелину Бледанс с ее СД - еще страшнее стало. Я и с первым ребенком как чокнутая была, все волчьи пасти и прочие ужасы мне мерещились, доставала врачей на УЗИ, чтобы осматривали ребенка со всех сторон. Но в 28 я еще совершенно здоровая была. А сейчас мне 40 лет и есть всякие болячки, которые теоретически могут повлиять на будущего ребенка. В прошлый раз ребенок получился сразу, как начали планировать. А сейчас уже 4 месяца стараемся - ничего не получается. В это месяце М пришли на 4 дня раньше, плохо было так, уже хотела скорую вызывать. Может это выкидыш был? Это как раз возможно при моем АИТ - сложности с "прикреплением" зародыша. Страшно.
    Ну, вообще-то Эвелина Блёданс сама говорит, что про СД ей сказали еще в 14 недель, кажется, и у нее был выбор. Понимаю, что от этого становится не сильно легче, но и, тем не менее, рождение такого ребенка стало ее сознательным выбором.
    Про 4 месяца - зайдите в тему "Беременность для чайников" или "Самые первые признаки Б...." - там куча молодых девчонок, у которых и больший срок не получается. Это еще не повод для беспокойства. И сложности с "прикреплением" бывают у многих, что делать - воспринимайте как естественный отбор.
    Возможно, какие-то мои слова звучат цинично, но, ИМХО, иначе и свихнуться недолго.
    А так - у меня есть примеры женщин, успешно родивших в районе 40 лет, и примеры женщин с АИТ, которым вообще врачи говорили, что забеременеть естественным путем - это не для них, а они беременели. Так что побольше оптимизма и главное - желание родить!

  4. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #154
    Участник Аватар для Mats
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    198

    Спасибо, я полна оптимизма. Это так, взгрустнулось.

  5. ответ для Mats , на сообщение « Я вот тоже в сомнениях и страхах.... »
    #155
    выдра в гетрах Аватар для Rinka
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    9 968

    Цитата Сообщение от Амнерис Посмотреть сообщение
    Несколько страниц назад я писала, что нам еще ждать год-полтора после КС Ага! Дети -они ждать не любят!!! Терь будет разница 1,5 года Рожу третьего ровно в 40 лет в общем, получается.
    Поздравляю!!!!

    Цитата Сообщение от AMIGO Посмотреть сообщение
    А я вот девочки, что-то боюсь.... или я с возрастом стала более мнительная... Мне вообщем-то 35, двое детей есть, оба мальчики с перерывом в 7 лет. Вот сейчас муж хочет 3-его ребенка... а я .... вообщем вся в сомнениях и страхах
    Цитата Сообщение от Mats Посмотреть сообщение
    Я вот тоже в сомнениях и страхах. Прочитала про Эвелину Бледанс с ее СД - еще страшнее стало. Я и с первым ребенком как чокнутая была, все волчьи пасти и прочие ужасы мне мерещились, доставала врачей на УЗИ, чтобы осматривали ребенка со всех сторон. Но в 28 я еще совершенно здоровая была. А сейчас мне 40 лет и есть всякие болячки, которые теоретически могут повлиять на будущего ребенка. В прошлый раз ребенок получился сразу, как начали планировать. А сейчас уже 4 месяца стараемся - ничего не получается. В это месяце М пришли на 4 дня раньше, плохо было так, уже хотела скорую вызывать. Может это выкидыш был? Это как раз возможно при моем АИТ - сложности с "прикреплением" зародыша. Страшно.
    Девочки, не бойтесь! Все получится!!!
    А 35 - это вообще ни о чем
    Life is short. Eat dessert first.



  6. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #156
    Участник Аватар для Mats
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    198

    Эх, где мои 35 лет...

  7. ответ для Mats , на сообщение « Эх, где мои 35 лет... »
    #157

    Да... Я бы в 35 вообще ни в чем бы не сомневалась...
    Цитата Сообщение от Mats Посмотреть сообщение
    Эх, где мои 35 лет...
    А лучше б мусор выносил (Шнур).
    Оревуар, резервуар, самовар.

  8. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #158
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 070

    А мне вот будет 38,5 когда третий родится!
    А мама моя последнего братишку родила в 41!


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  9. #159
    Элита Аватар для AMIGO
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    ветеранов
    Сообщений
    774

    Цитата Сообщение от Амнерис Посмотреть сообщение
    Да... Я бы в 35 вообще ни в чем бы не сомневалась...
    да это понятно... что не возраст просто что-то у меня то там болит, то тут..... ... вот поэтому и боюсь немного

  10. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #160
    Участник Аватар для Mats
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    198

    Я слышала, что поздние дети омолаживают своих мам. Так что главное, чтобы здоровый родился, а мы еще и помолодеем!

Страница 16 из 187 « Первая 61213141516171819202666116 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena