Страница 16 из 85 « Первая 61213141516171819202666 Последняя »

Тема: День рождения для детей 12-14 лет. Где отметить?

  1. #151
    Мега-элита Аватар для Theorems Vietta
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Сингапур
    Сообщений
    3 254

    Цитата Сообщение от Smiling Wind Посмотреть сообщение
    Мы 13 лет в квест-руме решили отметить. Вчера моя доча сама была гостьей на подобном "отмечании" - все остались довольны. Этот вариант, кажется, сейчас на пике популярности.
    Подскажите, пожалуйста, что это и что входит в программу?

  2. #152

    Прочитала в этом топике про Георгия, ведущего Мафию. Пригласили на 12-тилетие нашей барышни. Нам очень понравилось. Было 11 детей, все в восторге. На такой возраст просто здорово. Сначала детки покушали, а потом 2 часа играли. Время пролетело незаметно. В конце игры, на заработанные доллары дети покупали себе призы. Очень интересный реквизит и даже музыка соответствующая. Дети весь следующий день еще в школе обсуждали.

  3. ответ для Kirjana , на сообщение « Прочитала в этом топике про Георгия,... »
    #153
    Наш человек Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    8 172

    Цитата Сообщение от Kirjana Посмотреть сообщение
    Прочитала в этом топике про Георгия, ведущего Мафию. Пригласили на 12-тилетие нашей барышни. Нам очень понравилось. Было 11 детей, все в восторге. На такой возраст просто здорово. Сначала детки покушали, а потом 2 часа играли. Время пролетело незаметно. В конце игры, на заработанные доллары дети покупали себе призы. Очень интересный реквизит и даже музыка соответствующая. Дети весь следующий день еще в школе обсуждали.
    Не подскажете,где проводили ДР?

  4. #154
    Хранитель Аватар для Chatskaya
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Север, 58 квартал
    Сообщений
    5 402

    Мы вот только что вернулись с квеструма. Отличный вариант для подростков!

  5. ответ для abcde , на сообщение « Не подскажете,где проводили ДР? »
    #155
    Наш человек Аватар для Riksha
    Регистрация
    18.02.2004
    Сообщений
    8 630

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Не подскажете,где проводили ДР?
    Вы Георгию называете станцию метро, он подсказывает кафе ближайшие, где эту игру уже организовывал. Можно самим подобрать помещение.

  6. ответ для abcde , на сообщение « Не подскажете,где проводили ДР? »
    #156

    Мы отмечали в Ямм пицце на Косыгина. А так, действительно, называете ближайшее к вам метро и Георгий сам предлагает варианты кафе.

  7. #157
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    26 521

    В выходные посетили игровое пространство "Клаустрофобия", на Обводном 60, в КП ТКАЧИ.
    Были на квесте "Кошмар на улице Вязов" (не более 4 человек), квест понравился, интерьерный такой, интересный, со спецэффектами, их там много этих квестов разных, что хочу отметить у них там кафешка своя, можно на ДР поквестится и тут же потом отметить, поделиться впечатлениями.

  8. #158
    Элита Аватар для Фиолетовая
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    1 622

    А мы отметили ДР дочки в Доме страха. Не могу сказать, что я и дети очень уж в восторге, но, в целом, неплохо. Один раз можно. У нас была программа "Отбери именинные свечи".

  9. #159
    Наш человек Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    8 172

    Цитата Сообщение от Фиолетовая Посмотреть сообщение
    А мы отметили ДР дочки в Доме страха. Не могу сказать, что я и дети очень уж в восторге, но, в целом, неплохо. Один раз можно. У нас была программа "Отбери именинные свечи".
    А почему остались не в восторге,не поделитесь? не понравился формат? Или организация? и ,если можно,пару слов о впечатлениях напишите)интересно

  10. #160
    Наш человек Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    8 172

    Цитата Сообщение от Riksha Посмотреть сообщение
    Вы Георгию называете станцию метро, он подсказывает кафе ближайшие, где эту игру уже организовывал. Можно самим подобрать помещение.
    спасибо!

Страница 16 из 85 « Первая 61213141516171819202666 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena