Страница 16 из 262 « Первая 61213141516171819202666116 Последняя »

Тема: А покажите "рабочее" место вашего ребенка.

  1. ответ для vikundra , на сообщение « Да, здорово. Мы тоже так будем... »
    #151
    Наш человек Аватар для Су Лижэн
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    7 681

    Цитата Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
    Да, здорово. Мы тоже так будем располагать.Вот еще фотка понравилась. Смысл расположения такой же.
    Не понятно, где тут шкаф для одежды... У окна?

  2. ответ для Baltika , на сообщение « А покажите "рабочее" место вашего... »
    #152

    Стол из массива сосны. Согласен с продавцом, что неразумно в стране производящей лес ставить ребенку мебель из ДСП, являющейся смесью опилок, клея и пластика
    Столешницу покрываю ватманом, прикрепляю с нижней поверхности толстыми кнопками при помощи молотка. Ватман продается на Крупе.

  3. ответ для fatherr , на сообщение « Стол из массива сосны. Согласен с... »
    #153
    с Марса Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    31 878

    Цитата Сообщение от fatherr Посмотреть сообщение
    Стол из массива сосны. Согласен с продавцом, что неразумно в стране производящей лес ставить ребенку мебель из ДСП, являющейся смесью опилок, клея и пластика
    Столешницу покрываю ватманом, прикрепляю с нижней поверхности толстыми кнопками при помощи молотка. Ватман продается на Крупе.
    это к чему такая конструкция?

  4. #154

    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    это к чему такая конструкция?
    Детям нравится рисовать на столах...
    С уважением

  5. #155
    с Марса Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    31 878

    Цитата Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
    Детям нравится рисовать на столах...
    оригинально)обычно детям нравится рисовать на бумаге) а стены не интересуют?не приходится страховать?

  6. #156

    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    оригинально)обычно детям нравится рисовать на бумаге) а стены не интересуют?не приходится страховать?
    Так ватман - это тоже бумага, на нем удобнее рисовать, потому что большой. Некоторые специальные обои покупают, чтоб детям удобно рисовать было. Вообще, я очень любила в старших классах ватман на столе - все время что-то записывала, или использовала, как черновик для небольших расчетов...
    С уважением

  7. #157
    с Марса Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    31 878

    понятно

  8. #158

    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    это к чему такая конструкция?
    Деревяная столешница из массива сосны хоть и материал экологичный, но маркий. Поэтому ее нужно чем то прикрыть. Можно заказать по размеру оргстекло, но как всегда не хватает времени все состыковать, плюс проблемма доставки и края у письменного стола фигурные. К тому же оргстекло опять же пластик.
    Толстый, плотный ватман зарекомендовал себя идеально. Цена не кусается, менять можно сколько угодно часто, но по факту меняем перед началом учебного года.

    (Ух какие у вас цацки!)

  9. ответ для marijka , на сообщение « Лампа-лампой, а дневной свет - это... »
    #159

    Цитата Сообщение от marijka Посмотреть сообщение
    Лампа-лампой, а дневной свет - это немного другое... Я просто поделиться хотела, потому как знаю на своей шкуре, что глаза устают. Не обижайтесь
    Кстати
    Если лампа накаливания то лучше к ней купить диммер (регулятор яркости) - во всем огромном Питере нашел только на рынке Юнона за сто рублев штука.
    Если лампа сберегающего света, то лучше холодный цвет заменить на теплый. (Лампу теплого цвета нашел там же)

    Но мне свет от лампы накаливания приятней, видимо у нее лучше спектр

  10. ответ для Poly , на сообщение « Мне тоже интересно про рабочее место. У... »
    #160
    Наш человек Аватар для passer-by
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    7 885

    Цитата Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
    И еще никак не могу найти большие стаканы под ручки-карандаши. Хочу завести два - один с фломастерами, другой с карандашами. Так как ребенок постоянно рисует, в коробочки все это складывать нет смысла. Маленьких везде полно, но их нам надо штук 6
    у нас на работе куча ручек-карандашей прекрасно помещаются в цилиндрическую коробку для подарка, с которой снята крышка.

Страница 16 из 262 « Первая 61213141516171819202666116 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena