Страница 16 из 234 « Первая 61213141516171819202666116 Последняя »

Тема: Новый год отлично встретим - в СЕНТЯБРЕ (2020) рожать поедем!

  1. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #151
    Мега-элита Аватар для Мама Надя
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 153

    Девочки и я к вам))) Мне 39 ( к вопросу о возросных мамочках))) Есть уже трое деток: две девочки - 16 и 14 лет, и мальчик - 1,7)))
    Для меня это первый киндер-сюрприз и если честно вымученное решение всё-таки рожать... Прошу не кидаться палками, знаю, что многие здесь проделали долгий путь к беременности ( искренне за вас рада - дети это главное женское счастье! )
    Но теперь уже с нетерпением и новыми переживаниями жду своего гномика)))

  2. ответ для Discоvery , на сообщение « Пошла на калькуляторе посчитала. 36... »
    #152
    Наш человек Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    8 420

    Цитата Сообщение от Discоvery Посмотреть сообщение
    Пошла на калькуляторе посчитала. 36 говорит [emoji23] у меня пока. Но у меня в окружении после 36 никто не рожал, все уже отстрелялись и значительно раньше, я одна в последний вагон поезда запрыгнула, а единственная подруга, родившая к 36 родила ребенка с синдромом дауна. К тому же я работаю с детьми с дцп и с синдром дауна, у меня на работе все дети такие, поэтому картина мира искажается. Я головой-то понимаю, что многие после 40 спокойно и хорошо рожают, но поскольку перед глазами нет таких примеров - то и ориентироваться не на кого
    Я тебя очень понимаю, тоже боюсь. Младшего, кстати, рожала в 35 и даже не думала ни о каких пороках.
    Так что жду скрина с нетерпением.


    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Четыре сыночка

    совсем взрослому математику 16!
    гитаристу 10 лет!
    еще одному гитаристу 7 лет!
    сладкому малышу 4 года!

  3. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #153
    Активный участник
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Где-то в Питере
    Сообщений
    169

    А мне предложили в санаторий- отдохнуть))) вот лежу и думаю

  4. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #154

    Девочки, кто как помогает кишечнику своему ? Я сходила в туалет, а после еле до кровати доползла. Сильная сдавлюющая боль низа живота, ноги выпрямить не смогла ...через 5 минут прошло . Но за это время всех на ноги поставила, от боли
    Если каждый раз такое будет...

  5. #155
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 058

    Новый год отлично встретим - в СЕНТЯБРЕ (2020) рожать поедем!

    Цитата Сообщение от Мама Надя Посмотреть сообщение
    Девочки и я к вам))) Мне 39 ( к вопросу о возросных мамочках))) Есть уже трое деток: две девочки - 16 и 14 лет, и мальчик - 1,7)))
    Для меня это первый киндер-сюрприз и если честно вымученное решение всё-таки рожать... Прошу не кидаться палками, знаю, что многие здесь проделали долгий путь к беременности ( искренне за вас рада - дети это главное женское счастье! )
    Но теперь уже с нетерпением и новыми переживаниями жду своего гномика)))
    Это здорово, что Вы все-таки решили рожать)) (я просто июнят почитываю иногда, так как у меня средний мальчик 1 июня родился. Общаться не общалась никогда, так как ту беременность скрывала ото всех даже на форуме)) но по привычке в топик иногда захожу. Когда я забеременела сейчас, я как раз в очередной раз зашла и читала про ваши переживания. У меня конечно вопрос рожать-не рожать не стоял, хотя // тоже оказались очень уж неожиданными. Но я прям сомневалась, как же я буду беременной и потом с малышом, имея на руках двухлетку)) (помощников в виде бабушек нет). Теперь всегда обращаю внимание на разницу между детьми на улице - смотришь на других и вроде уже не так страшно.

    Здесь ещё девушка из июнят adamant [emoji3526]

  6. ответ для Lucky way , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #156
    Наш человек Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    8 420

    Цитата Сообщение от Lucky way Посмотреть сообщение
    Это здорово, что Вы все-таки решили рожать)) (я просто июнят почитываю иногда, так как у меня средний мальчик 1 июня родился. Общаться не общалась никогда, так как ту беременность скрывала ото всех даже на форуме)) но по привычке в топик иногда захожу. Когда я забеременела сейчас, я как раз в очередной раз зашла и читала про ваши переживания. У меня конечно вопрос рожать-не рожать не стоял, хотя // тоже оказались очень уж неожиданными. Но я прям сомневалась, как же я буду беременной и потом с малышом, имея на руках двухлетку)) (помощников в виде бабушек нет). Теперь всегда обращаю внимание на разницу между детьми на улице - смотришь на других и вроде уже не так страшно.

    Здесь ещё девушка из июнят adamant [emoji3526]
    У меня между средними разница 2,7г и 2г10м. Мне очень нравится такая разница, тяжело не было. Зато мальчишки очень дружат. Двое у меня еще ансамблем играют на гитарах, так клево, что у них общее дело[emoji1531]

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Четыре сыночка

    совсем взрослому математику 16!
    гитаристу 10 лет!
    еще одному гитаристу 7 лет!
    сладкому малышу 4 года!

  7. ответ для Lucky way , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #157
    Мега-элита Аватар для Мама Надя
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 153

    Цитата Сообщение от Lucky way Посмотреть сообщение
    Это здорово, что Вы все-таки решили рожать)) (я просто июнят почитываю иногда, так как у меня средний мальчик 1 июня родился. Общаться не общалась никогда, так как ту беременность скрывала ото всех даже на форуме)) но по привычке в топик иногда захожу. Когда я забеременела сейчас, я как раз в очередной раз зашла и читала про ваши переживания. У меня конечно вопрос рожать-не рожать не стоял, хотя // тоже оказались очень уж неожиданными. Но я прям сомневалась, как же я буду беременной и потом с малышом, имея на руках двухлетку)) (помощников в виде бабушек нет). Теперь всегда обращаю внимание на разницу между детьми на улице - смотришь на других и вроде уже не так страшно.

    Здесь ещё девушка из июнят adamant [emoji3526]
    За разницу в мелких я как раз не переживаю))) Так как опыт был и положительный: с одной старшей было гораздо сложнее чем потом с двумя))) У меня и вторая беременеость была вся на лайте: некогда было расслабляться))) Сейчас переживаю в этом плане только за одно: в прошлый раз у меня старшая в сентябре в сад пошла, а родила вторую я в конце ноября, так что в последнии месяцы смогла немного расслабиться, а тут только в сад мелкого отдам - и рожать)))

  8. #158
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    4 063

    Цитата Сообщение от Мама Надя Посмотреть сообщение
    Девочки и я к вам))) Мне 39 ( к вопросу о возросных мамочках))) Есть уже трое деток: две девочки - 16 и 14 лет, и мальчик - 1,7)))
    Для меня это первый киндер-сюрприз и если честно вымученное решение всё-таки рожать... Прошу не кидаться палками, знаю, что многие здесь проделали долгий путь к беременности ( искренне за вас рада - дети это главное женское счастье! )
    Но теперь уже с нетерпением и новыми переживаниями жду своего гномика)))
    Это здорово, что вы решились. 4 детей - моя несбыточная мечта. Если тебе станет легче, то мы тоже колебались, особенно муж, хотя у нас второй всего лишь и тоже долгожданный. Теперь здоровье б не подвело, а с остальным справимся

  9. ответ для MASHUTA811 , на сообщение « А мне предложили в санаторий-... »
    #159
    Участник Аватар для Dawka
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ГДР)
    Сообщений
    271

    Цитата Сообщение от MASHUTA811 Посмотреть сообщение
    А мне предложили в санаторий- отдохнуть))) вот лежу и думаю
    Я бы согласилась))

  10. ответ для LeraKim , на сообщение « Девочки, кто как помогает кишечнику ... »
    #160
    Участник Аватар для Dawka
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ГДР)
    Сообщений
    271

    Цитата Сообщение от LeraKim Посмотреть сообщение
    Девочки, кто как помогает кишечнику своему ? Я сходила в туалет, а после еле до кровати доползла. Сильная сдавлюющая боль низа живота, ноги выпрямить не смогла ...через 5 минут прошло . Но за это время всех на ноги поставила, от боли
    Если каждый раз такое будет...
    Дюфалак. Мне помогает. Кто-то отруби ест. Кому-то киви помогают)

Страница 16 из 234 « Первая 61213141516171819202666116 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena