Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #15981

    Цитата Сообщение от TanyaB Посмотреть сообщение
    вот-вот - почитала - белиберда какая-то получатся. прошел по родовым пуят м и получил - егей-гей...
    может туды лучше не ходить тогда?)))))) / захотелось пошутить/)))
    точно

    про аб - после КС отпишусь тут как все было в итоге, в квалификации врача нет повода сомневаться

  2. ответ для lavis , на сообщение « Спасибо, девочки. Про шейку я так... »
    #15982
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
    Так шейка у Вас и раскрывалась так как пошел механизм ЕР после удара- отошли воды и пошли схватки, чего ж ей быть закрытой , меня тоже экстренно кесарили, шейка была раскрыта и воды отошли. Родовая опухоль тоже была на голове у ребенка, у меня был большой безводный период - часов 12 и из них 6 часов схваток, потом ЭКС. Но чтоб порваться шейке все- таки ребенок должен пройти через нее, у Вас до этого не дошло, вытащили путем КС, так что большие сомнения что с шейкой что-то не так... , думаю что врачи сказали бы Вам сразу после операции об этом.
    Спасибо за ответ!! А то я уже совсем с ума сошла со своей мнительностью)

  3. ответ для Букля , на сообщение « КС - это полостная операция. всегда... »
    #15983
    Хранитель Аватар для Букля
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Kupsilla, St. Petersburg
    Сообщений
    10 485

    Цитата Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
    Тогда эти а/б (даже вводимые одноразово) - совместимые с ГВ- так ведь? Иначе ничего хорошего глотать ребенку грудное молоко с а/б - это я к вопросу налаживания ГВ после КС, многие пишут что сложности после КС с ГВ. По- моему- это миф идущий с прошлых годов, когда действительно а/б колоть могли неделю и ребенка к груди не прикладывать, а потом попробуй приложи к груди, когда ребенок уже привык к бутылочке, а мама просто к сцеживанию молока в ожидании отмены а/б, чтобы оно не застаивалось в груди.
    да, я уже писала, мне кололи совместимые антибиотики с ГВ.
    приложили к груди через 40 минут после КС. и пока лежала в реанимации уже вовсю кормила молозивом.
    так что с ГВ было все в полном порядке.
    У меня растет Елена Прекрасная и Владимир Свет-Солнышко!!!

  4. #15984
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
    колют совместимые с ГВ. какие? да кто ж их знает.... врача потом спросите.
    но сильные.
    амоксиклав вроде обычно?

  5. ответ для Киттик , на сообщение « :)):)):)) точно про аб - после КС... »
    #15985
    Давно я здесь Аватар для М@ргарита
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    89 596

    Цитата Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
    Мне кажется Калашник Елена напутала - все что она перечислила- она имела ввиду про детей, которых тащут через разрез при КС, разрез действительно настолько маленький делается, что сместить позвонки запросто можно.
    Да, описочка получилась
    У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело. (с)

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #15986
    Активный участник Аватар для Evgeniya82
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад, Ленинский пр.
    Сообщений
    182

    Хотела спросить у тех, кому уже сделали КС и у кого уже началась менструация. Как проходит? У меня до родов были болезненные менструации, после первых ЕР - стали абсолютно безболезненными, после вторых родов - КС, боли....причемне такие как раньше, болит матка судя по ощущениям но не внизу, как было раньше, а где-то посередине живота что ли... в общем на пару пальцев ниже пупка и боли тянущие такие, ноющие, почему никто не знает?

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #15987
    Активный участник Аватар для Evgeniya82
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад, Ленинский пр.
    Сообщений
    182

    И еще обильные выделения, хотя у меня пару раз только были м/с, но раньше было меньше выделений....

  8. #15988
    Строгий ошейник Аватар для mama_Marina
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    1 887

    Гы..., после первых ЕР первые 2-3 жуть - кровотечение релаьно, очень обильно. Болезненно как и до родов.
    После 2 родов - КС - кровочтечение жуть - первые 1-5 раз, очень обидьно. Болезненно как и до первых родов

  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #15989
    Активный участник Аватар для Evgeniya82
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад, Ленинский пр.
    Сообщений
    182

    Мда.....не хочется мне каждую менструацию такую болезненую переживать, я уж за 4 года так привыкла, что без боли начинается....а тут болит, да еще и как-то "странно" не так как раньше (((

  10. #15990
    Ветеран Аватар для smeyashka
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Савушкина, м. Старая Деревня
    Сообщений
    892

    Цитата Сообщение от Evgeniya82 Посмотреть сообщение
    Хотела спросить у тех, кому уже сделали КС и у кого уже началась менструация. Как проходит? У меня до родов были болезненные менструации, после первых ЕР - стали абсолютно безболезненными, после вторых родов - КС, боли....причемне такие как раньше, болит матка судя по ощущениям но не внизу, как было раньше, а где-то посередине живота что ли... в общем на пару пальцев ниже пупка и боли тянущие такие, ноющие, почему никто не знает?
    До родов были болезненные. Не регулярно, иногда на стены лезть хотелось. После КС стали абсолютно безболезненными.

Страница 1599 из 3776 « Первая 599109914991549158915951596159715981599160016011602160316091649169920992599 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena