Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. #15961
    Частый гость Аватар для Morra1980
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    87

    Цитата Сообщение от Ninulkin Посмотреть сообщение
    Всем привет. у меня 37 недель и сегодня я была в 9 чтоб заключить договор на СР. Их там есть 2 вида 42 и 47 тр. В итоге оплатив предоплату в 2тр за осмотр, сказали что оплата по факту, тк могу не успеть к ним до закрытия. Приехав домой увидела что договор у меня за 47 (45 осталось по факту отдать)
    Вот и не поняла в чем разниза, вроде в этажах, но почитала и вроде за 42 даже лучше условия в родилке. Подскажите что и как)))
    а что входит в эти 47 тысяч? это без палаты, я правильно понимаю?
    у вас бронь была на СР? странно вообще, я заключала в 13 недель, позже они вроде как и не берут никого


    Решив завести ребенка, ты решаешь вынуть своё сердце и отныне носить его снаружи. (с)
    Я - Таня. Ко мне на"ты"

  2. #15962

    Цитата Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
    а вообще какой-то халат дают? неохота брать с собой домой вещи из рд, мало ли, инфекция какая
    бюстгалтеры там можно на 1 этаже в магазине купить? не знаю, на сколько грудь увеличится после прихода молочка, не хочу заранее покупать
    Сведения разные про халат - кому-то дают, кому-то нет.
    Внизу есть магазин ЗМ, но ассортимент там не очень большой Пыталась там купить себе бандаж, но моего размера не оказалось. Да и цены там оказались выше, чем просто в ЗМ по городу. Так что решайте сами.



    А все вокруг такие невинные,
    Такие правильные и хорошие,
    Что складывается впечатление,
    Что в аду гореть буду только я.

  3. #15963
    Участник Аватар для Ninulkin
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    203

    Цитата Сообщение от Евгения СР Посмотреть сообщение
    Можно,вопрос где можно прочитать у них про стоимости разных вариантов. Или только нужно ехать и разговаривать с менеджером и у него все узнать. Если не сложно ответьте на вопрос. Спасибо!
    у них раньше прейскурант на сайте был, сейчас отсутствует, а так по тел могут сказать.


    Нинулькин

  4. ответ для Morra1980 , на сообщение « а что входит в эти 47 тысяч? это без... »
    #15964
    Участник Аватар для Ninulkin
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    203

    Цитата Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
    а что входит в эти 47 тысяч? это без палаты, я правильно понимаю?
    у вас бронь была на СР? странно вообще, я заключала в 13 недель, позже они вроде как и не берут никого
    я звонила примерно в 35-36 недель сказала что хочу рожать у них. Мне сказали что роды стоят 42тр, предоплата 2тр (это у них осмотр врача и консультация оплачивается), а 40тр по факту родов, вдруг не успею к ним до закрытия. Принимают они до 10 ноября до 9 утра
    Приехала в итоге в 37 недель (сегодня ), заключила преддоговор и отправили меня выбирать персонал. Акушерку я знала какую хочу, а врач которая консультировала сказала что они работают часто в паре и не против ли я чтоб она была на родах. Тк я выбрала Старцеву, мне сказали что врач уже не важно кто
    Потом я глянула в преддоговор и офигела, стоимость 45тр и 2тр консультация и того 47тр
    Завтра буду звонить и уточнять про разницу в цене, хоть 5тр не большая разница, но палату ведь еще надо оплачивать отдельно, а это минимум 10тр.
    Как мне объяснила врач , что за 47 комфортней условия и как я поняла из намеков что им удобней на этом отделении (но я так и не поняла каком СР или СР 5 этаж)
    Так что еще буду узнавать.


    Может кто знает разницу?????


    Нинулькин

  5. #15965
    Мега-элита Аватар для maricha
    Регистрация
    07.06.2006
    Сообщений
    2 896

    Цитата Сообщение от Ninulkin Посмотреть сообщение
    я звонила примерно в 35-36 недель сказала что хочу рожать у них. Мне сказали что роды стоят 42тр, предоплата 2тр (это у них осмотр врача и консультация оплачивается), а 40тр по факту родов, вдруг не успею к ним до закрытия. Принимают они до 10 ноября до 9 утра
    Приехала в итоге в 37 недель (сегодня ), заключила преддоговор и отправили меня выбирать персонал. Акушерку я знала какую хочу, а врач которая консультировала сказала что они работают часто в паре и не против ли я чтоб она была на родах. Тк я выбрала Старцеву, мне сказали что врач уже не важно кто
    Потом я глянула в преддоговор и офигела, стоимость 45тр и 2тр консультация и того 47тр
    Завтра буду звонить и уточнять про разницу в цене, хоть 4тр не большая разница, но палату ведь еще надо оплачивать отдельно, а это минимум 10тр.
    Как мне объяснила врач , что за 47 комфортней условия и как я поняла из намеков что им удобней на этом отделении (но я так и не поняла каком СР или СР 5 этаж)
    Так что еще буду узнавать.


    Может кто знает разницу?????
    Цитата Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь. Курорт, одним словом.

    Мне всегда были непонятны аргументы девушек из двух- трех- четырехместных палат про то, как это замечательно, мол есть кому за ребенком присмотреть, пока в душ/ туалет хожу. А дома, получается, ни в душ, ни в туалет- ни ни?

    Ох, с какой ностальгией вспоминаю мой любимый СР и МиД.
    можно и як вам присоединюсь. Рожала в июне, провела на СР 7 дней, и правда как на курорте. Муж был все вреямя со мной, у меня было кесарево и очень тяжело отходила от него, очень помогал. Когда выписывалась- чуть не всплакнула, а дома даже обратно захотелось. Я еще там до операии провела на дородовом почти две недели, я уже как местный старожил всех знала.

  6. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #15966
    Ветеран Аватар для Минипиг
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    563

    Девочки, а кто-нибудь бронировал двухместную палату на СР, это которая 77 тыс... я на нее заключила договор, а теперь думаю, там также комфортно как и в одноместной (которая 97 тыс.) или перебронировать пока не поздно...
    Я из тех соображений взяла, что вдвоем не скучно....

  7. ответ для Минипиг , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь бронировал... »
    #15967
    Ветеран Аватар для Kykysya
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    где-то на юге :)
    Сообщений
    340

    Цитата Сообщение от Минипиг Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь бронировал двухместную палату на СР, это которая 77 тыс... я на нее заключила договор, а теперь думаю, там также комфортно как и в одноместной (которая 97 тыс.) или перебронировать пока не поздно...
    Я из тех соображений взяла, что вдвоем не скучно....
    я тоже все больше к ней склоняюсь. если меня еще примут
    я не спорю..в одноместной может и лучше, если твои родственники смогут часто приезжать...

  8. ответ для Минипиг , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь бронировал... »
    #15968
    Элита Аватар для Мопс
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    м. Большевиков пр. Солидарности
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Минипиг Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь бронировал двухместную палату на СР, это которая 77 тыс... я на нее заключила договор, а теперь думаю, там также комфортно как и в одноместной (которая 97 тыс.) или перебронировать пока не поздно...
    Я из тех соображений взяла, что вдвоем не скучно....
    будет очень весело- будут круглосуточно тусить и ваши и родственники соседки

  9. ответ для Минипиг , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь бронировал... »
    #15969
    Участник Аватар для Ninulkin
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    203

    Цитата Сообщение от Минипиг Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь бронировал двухместную палату на СР, это которая 77 тыс... я на нее заключила договор, а теперь думаю, там также комфортно как и в одноместной (которая 97 тыс.) или перебронировать пока не поздно...
    Я из тех соображений взяла, что вдвоем не скучно....
    я за одноместную палату, скучно и так не будет. я вот планирую выспаться более менее и родствеников видеть в удобное мне время и им, а не подстраиваться, ведь соседке может быть тоже не комфортно. Да и вообще кровь, кормления, да и все что угодно, лучше одной эти моменты пережить. А плач чужого ребенка меня вообще в ступор вводит.
    А за такую сумму я бы на фурштадской рожала бы, там условия комфортные очень, но мне не потянуть


    Нинулькин

  10. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #15970
    Ветеран Аватар для Минипиг
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    563

    т.е. лучше за 45 тыс. платно рожать, а лежать бесплатно со всеми или уж брать по максимуму за 97 и ни в чем себе не отказывать? прально?
    а то за 77 тыс. двухместная ни то ни сё.... там такие же как в одноместной условия или хуже???

Страница 1597 из 4946 « Первая 597109714971547158715931594159515961597159815991600160116071647169720972597 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena