Страница 159 из 166 « Первая 59109149155156157158159160161162163 Последняя »

Тема: "Из кустов мы вылезаем, ИЮНЯТОК-2018 ожидаем!!!"

  1. ответ для zhamilay80 , на сообщение « "Из кустов мы вылезаем, ИЮНЯТОК-2018... »
    #1581

    Я тоже за новую тему во втором триместре, т.е. Недели через 2-3

  2. ответ для zhamilay80 , на сообщение « "Из кустов мы вылезаем, ИЮНЯТОК-2018... »
    #1582

    Ангелина, у меня глюк на почте какой-то , ты получила ответ?

  3. ответ для Ашмик , на сообщение « Я тоже за новую тему во втором... »
    #1583

    Цитата Сообщение от Юляндра Посмотреть сообщение
    Я тоже за новую тему во втором триместре, т.е. Недели через 2-3
    Как скажете.... может кто-то захочет сделать

  4. ответ для -Lullaby- , на сообщение « Как скажете.... может кто-то захочет... »
    #1584
    Наш человек Аватар для Ангелина
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Просвет-столица!
    Сообщений
    7 840

    Датне слушай ты их))) делай, пока делание есть и тем более вон название уже есть
    А на носу втрой триместр жто значит что скоро совсем, значит уже можно!))))

    Декабрёнок 2006 Влад
    Июнёнок 2018 Полинка




  5. ответ для Tunisa , на сообщение « нет они записывают за 7 дней. нет... »
    #1585
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 177

    Цитата Сообщение от Tunisa Посмотреть сообщение
    нет они записывают за 7 дней. нет расписания еще на это время. так странно...
    у меня вопрос только как попасть к желаемому врачу тогда... надо быть первой дозвонившейся )))
    Да нужно записываться с утра и за неделю.два раза записывалась и оба раза звонила в районе 10 утра.проблем с номерками не было.вот жду дня Х,когда можно будет к ним на скрининг записаться.конечно не очень удобно,особенно если хочешь к определенному доктору

    Я Наташа)

  6. ответ для Лапкин , на сообщение « Привет всем! Я за новый топ! И что в... »
    #1586
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 177

    Цитата Сообщение от Лапкин Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Я за новый топ! И что в каждом триместре новый - это по-моему разумно, а то когда в топе больше 1000 страниц, то проблематично что-либо найти/понять.
    Полностью согласна!я за новый топ по триместрам)

    Я Наташа)

  7. ответ для zhamilay80 , на сообщение « "Из кустов мы вылезаем, ИЮНЯТОК-2018... »
    #1587
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    0

    я сегодня встала на учет)) таллончик на скрининг пока не дали (сейчас на 20-21 дают а мне надо 23-25, записали мой телефон сказали сами мне позвонят и предложат время. смотрю сейчас приемы стали еще более формальными - раньше измеряли таз такой штуковиной рогатой, рост, вес, температура - сейчас все на словах кроме веса. зато хоть теперь знаю что у меня уже +3кг, что меня оооооочень расстроило. в прошлые разы набирала по 8-9кг и 2 из них оставались со мной на совсем(((( вот сейчас по себе как раз и чувствую что мне эти 2 с прошлого раза и +3нынешние уже совсем некомфортны((((( а что поделать?! есть хочу постоянно! если не ем то мутит(((
    повеселил психолог в жк. теперь он тоже в списке специалистов у нас. читал мне лекции по поводу гв до 8 лет))))

  8. #1588
    Мега-элита Аватар для chelmi
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 322

    Сегодня не выдержала,сходила на повторное УЗИ в другое место. Смутило меня в прошлом отставание на неделю..не настолько мой цикл длинный... Ну и знаю,что оборудование,где делала первый раз-два очень... В общем,переделала,все у меня по сроку и хорошо. Завтра в ЖК сдаваться.

    Цитата Сообщение от Tunisa Посмотреть сообщение
    Девочки. скажите пожалуйста, а как Вы думаете можно ли нам бегать? не в смысле начинать бегать трусцой по утрам, а кратковременно. например за автобусом или когда торопишься куда-то надо пробежаться...
    Кто раньше спортом занимался-по идее слезают аккуратно... С другой стороны,чем меньше нагрузок,тем лучше... А так когда припрет я тоже бегаю) пока ТТТ без проблем три беременности отходила) меня вот больше тяжесть моя в 13кг напрягает.. то тут, то там свночка поднять и потаскать надо... То убежит куда и проще на руках донести,то ещё что... Это я ещё с сада всех на машине забираю,чтоб нагрузки поменьше(

    Цитата Сообщение от glucklich Посмотреть сообщение
    Вот и я также) но в этот раз очень живот болел, поэтому пошла в 5,5 недель делать, сердечка ещё не было слышно, но беременность подтвердили)) теперь уже в 12 пойдуЯ температуру не мерила, но мёрзну просто ужасно! Хожу постоянно дома одна на себя все!))

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    И я мёрзну. Сейчас меньше,но мне всегда холоднее,чем людям вокруг...
    Но я кремень. О беременности знает только муж пока. На работе только больничный опять принесу [emoji23] бухт меня ненавидят,наверное. Я умудрялась с каждым разом пособие и декретный все больше и больше получать [emoji23][emoji23][emoji23] сейчас то точно будет не больше,жаль [emoji12] хотя,может,на недельку на работу выйти [emoji23][emoji23][emoji23]а потом обратно в отпуск [emoji23][emoji23][emoji23]но чё то нечестно как то ..да и влом...


    Цитата Сообщение от Kuse4ka Посмотреть сообщение
    Девочки,прочитала где-то что при беременности и ГВ дабы не было аллергии у малыша нельзя есть -грибы,свежие лук и чеснок,орехи, помидоры и т.д. Правда? Или индивидуально и только то на что у самой аллергия?
    У меня,например аллергия на 3 мандарин, могу 2 съесть без последствий,а после 3 уже в пятнах)))

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Индивидуально.
    Вообще, скорее всего,ограничить те продукты,на которые сама мама реагирует. А так ешь что хочешь! Правда,не ящиками [emoji12]

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Девочки с токсикозом, держитесь! Читаю, что у многих есть. У меня проблема главная, что я ни мясо ни рыбу не могу есть, уже не знаю, из чего белок получать. Ем в основном разное детское питание и детские разводные каши, тоже как у многих ком стоит в горле постоянно..
    Орехи? Бобовые? Молочка? Яйца-легкоусвояемый белок...

    Цитата Сообщение от -Lullaby- Посмотреть сообщение
    ага я вот тоже такой выбрала,спасибо

    Девочки кто у нас самый старшенький, кто первый на скрининг идет? Я на 6-8 декабря буду записываться... так долго еще
    Я на 7 к чубкину записалась. Будет 12.3. по мес. Вот думаю, может,на попозже переписать заявление. Цикл то чуть длиннее обычного...
    __________________________
    Полный комплект:
    2 дочки и 2 сыночка

    __________________________

  9. ответ для chelmi , на сообщение « Сегодня не выдержала,сходила на... »
    #1589

    Цитата Сообщение от chelmi Посмотреть сообщение
    Сегодня не выдержала,сходила на повторное УЗИ в другое место. Смутило меня в прошлом отставание на неделю..не настолько мой цикл длинный... Ну и знаю,что оборудование,где делала первый раз-два очень... В общем,переделала,все у меня по сроку и хорошо. Завтра в ЖК сдаваться.



    Кто раньше спортом занимался-по идее слезают аккуратно... С другой стороны,чем меньше нагрузок,тем лучше... А так когда припрет я тоже бегаю) пока ТТТ без проблем три беременности отходила) меня вот больше тяжесть моя в 13кг напрягает.. то тут, то там свночка поднять и потаскать надо... То убежит куда и проще на руках донести,то ещё что... Это я ещё с сада всех на машине забираю,чтоб нагрузки поменьше(


    И я мёрзну. Сейчас меньше,но мне всегда холоднее,чем людям вокруг...
    Но я кремень. О беременности знает только муж пока. На работе только больничный опять принесу [emoji23] бухт меня ненавидят,наверное. Я умудрялась с каждым разом пособие и декретный все больше и больше получать [emoji23][emoji23][emoji23] сейчас то точно будет не больше,жаль [emoji12] хотя,может,на недельку на работу выйти [emoji23][emoji23][emoji23]а потом обратно в отпуск [emoji23][emoji23][emoji23]но чё то нечестно как то ..да и влом...




    Индивидуально.
    Вообще, скорее всего,ограничить те продукты,на которые сама мама реагирует. А так ешь что хочешь! Правда,не ящиками [emoji12]



    Орехи? Бобовые? Молочка? Яйца-легкоусвояемый белок...



    Я на 7 к чубкину записалась. Будет 12.3. по мес. Вот думаю, может,на попозже переписать заявление. Цикл то чуть длиннее обычного...
    Я к нему на 9е)))

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk


    Я - Маргарита)

  10. ответ для zhamilay80 , на сообщение « "Из кустов мы вылезаем, ИЮНЯТОК-2018... »
    #1590

    У самого раннего июненка когда 2 триместр начинается?
    Ну не знаю девочки (( Так бы и таблицу со скринингами сделали и уже видели бы кто-когда и ждали...

Страница 159 из 166 « Первая 59109149155156157158159160161162163 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena