Страница 159 из 191 « Первая 59109149155156157158159160161162163169 Последняя »

Тема: Моя история: " Мы сказали друг другу: "да!!!"

  1. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #1581
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    немного фото))
    мы в Московском зоопарке и просто по просторам Москвы


  2. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #1582
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    ну и понемногу обо всем
    у бабули на работе))


    балдеем)))



    наша бабуля



  3. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #1583
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    ПУтешествуем по друзьям))))



    Деревенский жигало



    Деревенская шпана



    Мама, я не фотографируюсь лицом



  4. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #1584
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Сегодня заявил мне мой философ:
    -Мам, знаешь что... мне поговорить с тобой надо...???
    -слушаю, Ромео)
    - Мааааам, мне, кажется, надо почаще в зеркало смотреться....
    - Зачем же???
    - Так я же красавец!!!

    я лежала


  5. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #1585
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    ну и о грустном......

    С истериками без причины мы справились, происходят намного реже, выражовываемся умными фразами теперича - типа:
    - мааааам, мне кажется хочется поорать...
    - почему, Ром?
    - да знаис, зуков так хочется купить (пластмассовые в наборе)
    - так а орать зачем?
    - так денег у меня нет их купить...
    - ну давай подумаем, что сделать чтоб они появились.. (далее варианты, выполняем выбранный и жуки о чудо под подушкой утром))))

    У нас сейчас новая проблема - Рома впадает в совсем неадекватное состояние... я даже обьяснить не смогу до конца словами как это выглядит... он просто вырубается без причины из сознательного состояния - глаза стеклянные, руки не управляемые, ноги несут впрееед и никак не реагирует на имя.... на оклик, на просьбу остановиться... страшно пипец как... я иногда не успеваю среагировать на эту перемену и поймать его за руку....Сегодня удрал от меня, я с пакетами, завтра в поезд, так закруилась... он схватил Кирилла за руку и понеслись.... я как курица с двумя пакетами, хорошо остановка, все знакомые, поставила, попросила посмотреть и догонять их.... Кирилла отпустил после 25 оклика (я не истерично орала, просто повторяла Рома, остановись) и сам понесся прямо, не думая, голову задрал - глаза в небо выпучил, язык высунул, руки как нитки болтаются, ноги заплетаются, орет и бежит, это нечто... врагу не пожелаешь.... я в осадке (пяты раз за 10 дней)... кто как справлялся, если такое было? мы к неврологу детскому только на 27 августа записались....

    я конечно на морской воздух надеюсь очень, но дай бог мне сил, а главное бабуле возможности отдохнуть... она бедная в шоке... сегодня из магазина пришли у нее волосы дыбом, глаза кругые, половину дел не сделала - рома вновь впал в транс... орал истошно хочу хочу хочу, бегая по периметру магазина в выше описанном состоянии....


  6. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #1586
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Кирилл....

    с ним по проще, его миновали стрессы, которым подвергся Рома. Поэтому ттттттт миновало, слышит, видит, понимает, что нельзя раз сделали замечание.. Характер упрямый, очень, плюс кризис 3-лет, сам, не буду, нравоучает и тыды... Горько плачем, когда выключаем мульты или идем спать, такие слезы крокодильи плюс ко всему))) проказим только в путь: сегодня штору у бабули (хорошо на вернаде) разделил по полам по рисунку (попало любимому внучку)))) Считает до десяти, знает первые пять букв))) Стихи выучил про зайку бросила хозяЙКА... омощник и на кухне, и в огороде, и по хозяйству))) В общем почти беспроблемный ребенок...

    Ах, нет.. Мы копируем Рому в истериках...за компанию орем, хорошо, что сейчас реже... А вот в мае они мне жали жару.. Уже была близка к нервному срыву..... но обошлось, наистерились.... Вспоминаю с содроганием, никому не пожелаю...


  7. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #1587
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Завтра (ну уже можно сказать - сегодня) выезжаем на море - греть косточки и лечиться морским воздухом)))) надеюсь хоть что-то у нас перевернется внутри и мы пойдем на улучшение в нашем взрывном состоянии))))))))))))))))


  8. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #1588
    Участник Аватар для СегаМегаХрюша
    Регистрация
    26.05.2015
    Адрес
    Москва, Динамо
    Сообщений
    73

    Классные фото. Кусты желают вам хорошего отдыха. Надеюсь Роме полегчает.

  9. #1589
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Спасибо))) вечер и ночь в поезде пошли тттттт.... Зарабатывает большого робота)) пока действует.. Истерика один раз случилась..


  10. #1590
    Участник Аватар для СегаМегаХрюша
    Регистрация
    26.05.2015
    Адрес
    Москва, Динамо
    Сообщений
    73

    Цитата Сообщение от zima_leto Посмотреть сообщение
    Зарабатывает большого робота))

Страница 159 из 191 « Первая 59109149155156157158159160161162163169 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena