Страница 159 из 202 « Первая 59109149155156157158159160161162163169 Последняя »

Тема: Расскажите про ведущих на свадьбу

  1. #1581
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 487

    Цитата Сообщение от Hondamoto Посмотреть сообщение
    Видела этого Праздникова год назад на Крестовском острове, было именно так как в ролике...На самом деле очень низкий уровень у этого ведущего - толком ничем не мог увлечь гостей и конкурсы были просто Фу! Но права milka_k, что каждому своё...
    Ну я не знаю, какой же тогда уровень у остальных? Большинство вообще 2х слов связать не могли даже при первом общении. Нам более-менее подошел еще только один товарищ, но за 70т, извините, я сама свою свадьбу проведу
    Честно скажу, я даже и не смотрела видео...Как-то замоталась и не подумала. Просто доверилась рекомендациям людей таких же, как и мы. Молодых, активных и...адекватных ))))
    Я все-таки предположу, что это было пожелание пар и их гостей. Обратите внимание, на видео-то все веселятся, в т.ч и невеста. Некоторым просто нужно все вот это, бухать-баян-оп-оп Но это ведь не показатель.
    У нас был другой контингент. Кто-то вовсе не пил, кто-то из другой страны приехал и языками не владел. И тем не менее, все были увлечены, сплочены и никто не скучал.

  2. #1582

    Всем привет! Я могу порекомендовать Григория Орлова. Стильный, с высоким уровнем ведения, очень интересный и с прекрасным юмором) у него свой сайт и много информации в интернете . Если есть вопросы пишите обязательно отвечу .

  3. #1583

    Девочки, на форуме недавно-свадьба в августе, хочется узнать есть ли такое ,чтоб ведущий был со своим диджеем и оборудованием,но чтобы ведущий вёл свою программу 4 часа, а его диджей с оборудованием был часов 6? у кого-нибудь было так?

  4. #1584
    Участник Аватар для Кордо
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    113

    Цитата Сообщение от МилаяАнюта Посмотреть сообщение
    Девочки, на форуме недавно-свадьба в августе, хочется узнать есть ли такое ,чтоб ведущий был со своим диджеем и оборудованием,но чтобы ведущий вёл свою программу 4 часа, а его диджей с оборудованием был часов 6? у кого-нибудь было так?
    Конечно, есть. Обговаривайте это с ведущим заранее, никаких проблем
    Ведущий на Ваш праздник

  5. #1585

    Цитата Сообщение от МилаяАнюта Посмотреть сообщение
    Девочки, на форуме недавно-свадьба в августе, хочется узнать есть ли такое ,чтоб ведущий был со своим диджеем и оборудованием,но чтобы ведущий вёл свою программу 4 часа, а его диджей с оборудованием был часов 6? у кого-нибудь было так?
    Да, у нас так было) правда и ведущий в итоге остался на 6 часов

  6. #1586

    У нас так тоже было! Ведущий провел программу 4 часа(потому что у нас было всего 25 чел), долго не хотелось их испытывать конкурсами а потом по факту продлевали только музыку-диджея, еще почти 3 часа танцевали нон- стоп Кстати у нас был замечательный семейный дуэт, Александр Натаров и Александра Натарова(диджей), мой жених и его гости и родители из Израиля а моя сторона- из Санкт -Петербурга. В Израиле вообще нет понятия "ведущий", только диджеи, поэтому они были просто в восторге от всех конкурсов и шуток Всех смогли сплотить, познакомить....Вроде и весело было, но и тепло по домашнему.

  7. #1587
    Элита Аватар для алина3005
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    г.Пушкин
    Сообщений
    490

    Цитата Сообщение от Lenka Kalashnikova Посмотреть сообщение
    Пишу свой запоздалый отзыв! Рекомендую Вадима Праздникова https://vk.com/prazdnikovv

    Долго и мучительно выбирали мы ведущего по отзывам из этой же темы. Большинство усыпило не впечатлило еще при первом общении, да и на нашу "корпоративную" дату 27 декабря оказался совершенно неприличный ценник. В итоге начали расспрашивать знакомых и сразу от нескольких услышали про Вадима. Весело и нестандартно - такими были в 2х словах впечатления и именно так все прошло!
    Честно сказу: ни разу раньше не встречали ведущих, которых могли бы кому-то порекомендовать. Всегда читалось желание спрятаться от скучных и пошлых конкурсов у женщин и желание втащить (с) у мужчин
    И о чудо, у нас все прошло отлично! С уверенностью могу сказать, что это лучшая свадьба, на которой мы были! )))))) Действительно нестандартно и действительно весело. Так весело, что после целого дня в ресторане пришлось продлевать все это дело еще на 3 часа, т.к никто не хотел расходиться! Наши мало знакомые друг с другом гости общались и принимали активное участие во всех абсолютно развлечениях. И самое главное, никто "втащил" ))))

    Так что ВСЕМ ВАДИМА на свадьбу! Пы.Сы: и стоимость многих наверняка порадует, что немаловажно
    До сих пор не могу понять, откуда столько восторженных отзывов о Вадиме Праздникове.
    19.04.2015 была свидетельницей на свадьбе. Это был худший тамада (была на многих свадьбах и мероприятиях). Сама организую праздники на работе.
    Встреча жениха и невесты смазана. Бокалы разбить (на счастье забыли), в итоге делали это в конце праздника.
    Из развлечений:
    - нарезанные бумажечки (обязанности мужа и жены), это скачивается из интернета и нарезается за 10мин.
    - неудачный ОДИН конкурс (танцевальный)
    - конкурс, угадывание песни
    - зажигание семейного очага
    И ЭТО ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Большую часть праздника его НЕ БЫЛО. Прибегал на 2-3 мин. и пропадал на 15-20мин. Складывалось впечатление, что параллельно он вел еще одну свадьбу.
    Мне, как свидетельнице, приходилось периодически выполнять его прямые обязанности.

  8. ответ для алина3005 , на сообщение « До сих пор не могу понять, откуда... »
    #1588
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 487

    Ну я даже не знаю, что на это сказать...У нас было все не так, разве что!
    Бокалы не били, но и не собирались, т.к встреча была в самом зале ресторана, а там это делать как-то не айс. Встретили весело, пошумели, обкидали всем, чем можно, каравай, все дела)
    Конкурсы я не считала, честно говоря, но у нас почти все время что-то происходило ))) 5-6 точно было + тосты + кража меня + торт, куда уж больше! Нужно же еще потанцевать и поесть. К слову о еде, даже поели они с диджеем только ночью, можно сказать, т.к занимались мероприятием. Ну вот как-то так.

  9. #1589
    Частый гость
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31

    мне кажется, что это у каждого ведущего так)) у нашего Паши Пуртова точно так))

  10. ответ для Lenka Kalashnikova , на сообщение « Ну я даже не знаю, что на это... »
    #1590
    Частый гость
    Регистрация
    28.10.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31

    сколько людей столько и мнений.. может на вашей свадьбе он был в прекрасном настроении и хорошо всё провел. хотя..личное настроение не должно влиять на работу профессионала!

Страница 159 из 202 « Первая 59109149155156157158159160161162163169 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena