Страница 159 из 188 « Первая 59109149155156157158159160161162163169 Последняя »

Тема: Санаторий " Солнечное"

  1. #1581
    Элита Аватар для imjrek
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 964

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Отделения логопедии в Солнечном нет. А то, что ставят мультики - правда. У меня дети были в июле, на нефро и гастроотделении. Воспитатели не занимают детей ничем. Нет даже музыкальных занятий (на Мать и дитя в прошлом году были и муз.занятия, и плановые занятия с логопедом, и игровая комната с воспитателем) .Только телевизор, с утра до ночи, с перерывом на процедуры и прогулки. Так что не обольщайтесь, детям скучно. Отбой в 20.00, это очень рано. Телефоны нельзя. Школьников еще выпускают погулять после ужина, и у них видела мобильники. Процедур мало, все в отпусках, бассейна у дошкольников нет. В июне прошлого года на МиД было много всего, захватили даже бассейн. В конце смены был отличный отчетный концерт для родителей... Ждала, что и в этом году будет хотя бы похожее... размечталась...
    Кормят вкусно и много, только дети плохо едят, поэтому догоняются сладким шкафом...
    А точно нет логопедии? Нам как раз этим летом педиатр и предлагал туда на смену, только мы разболелись. Видимо. не напрасно
    А в Пионере получше, да? Просто и туда можно попробовать у нас попасть через пол-ку. На МиД заведующая мне сказала, что в нашей пол-ке нет таких путевок.
    Хочешь быть умным - научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего сказать
    (Лафатер)

  2. ответ для imjrek , на сообщение « вот ёлки...вы меня расстроили. Я-то... »
    #1582
    с Луны Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от imjrek Посмотреть сообщение
    вот ёлки...вы меня расстроили. Я-то размечталась.....в мое детство нами занимались в санатории, даже на прогулке играли. При таком раскладе мой ребенок взвоет через пару недель.....ну или от него взвоют, т.к. надо же себя как-то будет развлекать.
    Мы, в прошлом году, были в Чайке в группе 4/5, так там занимались детьми)) Но мне все плюсы испортило то, что в мае привезли оттуда ветрянку, а в конце августа стрептодермию(((
    Каждую слезинку надо беречь, как жемчужину. Ронять жемчуг - так из-за достойных. А достойные, как известно, никогда не заставят плакать
    *******
    Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
    *******
    Я Аня, ко мне на -ты-

  3. #1583
    с Луны Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от imjrek Посмотреть сообщение
    А точно нет логопедии? Нам как раз этим летом педиатр и предлагал туда на смену, только мы разболелись. Видимо. не напрасно
    А в Пионере получше, да? Просто и туда можно попробовать у нас попасть через пол-ку. На МиД заведующая мне сказала, что в нашей пол-ке нет таких путевок.
    точно нет((( я спрашивала у своего врача, а в Пионер едем в октябре, по логопедии
    Каждую слезинку надо беречь, как жемчужину. Ронять жемчуг - так из-за достойных. А достойные, как известно, никогда не заставят плакать
    *******
    Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
    *******
    Я Аня, ко мне на -ты-

  4. #1584
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    15 803

    Цитата Сообщение от imjrek Посмотреть сообщение
    А точно нет логопедии? Нам как раз этим летом педиатр и предлагал туда на смену, только мы разболелись. Видимо. не напрасно
    А в Пионере получше, да? Просто и туда можно попробовать у нас попасть через пол-ку. На МиД заведующая мне сказала, что в нашей пол-ке нет таких путевок.
    Точно-точно. Там МиД, психоневрология, нефрология и гастроэнтерология. Логопед там есть как специалист, типа процедур... если не в отпуске и если график совпадет... пару раз за смену, в лучшем случае... Вообще я бы не рассчитывала на санаторий в плане логопедии, особенно летом... смены короткие, 28 дней... в учебное время 40 или 45 дней, они сами в "Пионере" приглашали в учебное время... типа летом никто не работает... кто бы сомневался...
    Я не могу сравнивать Пионер и Солнечное. В Пионере у детей были занятия, дети были причесанные с разными колосками-змейками... В Солнечном зато теоретически много процедур (галокамера, ингаляции, куф, соляные ванны, бассейн для школьников, БОС (правильное дыхание) на компьютере, ЛФК, массаж, электросон (на нефро), кардиограмма, все специалисты: стоматолог, кардилолог, невропатолог, лор, окулист). И процедуры все проводятся... В Пионере ничего такого не было, для меня это получилось вариантом летней дачи... Так что смотрите сами... я-то вообще в течение года санатории не рассматриваю... разве что действительно очень надо по показаниям...

  5. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #1585
    с Луны Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    отвезла в Звездочку, территория очень понравилась, есть солевая пещера, случайно увидела)) Вос-ль, пока, произвела приятное впечатление

  6. #1586
    Элита Аватар для imjrek
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 964

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Точно-точно. Там МиД, психоневрология, нефрология и гастроэнтерология. Логопед там есть как специалист, типа процедур... если не в отпуске и если график совпадет... пару раз за смену, в лучшем случае... Вообще я бы не рассчитывала на санаторий в плане логопедии, особенно летом... смены короткие, 28 дней... в учебное время 40 или 45 дней, они сами в "Пионере" приглашали в учебное время... типа летом никто не работает... кто бы сомневался...
    Я не могу сравнивать Пионер и Солнечное. В Пионере у детей были занятия, дети были причесанные с разными колосками-змейками... В Солнечном зато теоретически много процедур (галокамера, ингаляции, куф, соляные ванны, бассейн для школьников, БОС (правильное дыхание) на компьютере, ЛФК, массаж, электросон (на нефро), кардиограмма, все специалисты: стоматолог, кардилолог, невропатолог, лор, окулист). И процедуры все проводятся... В Пионере ничего такого не было, для меня это получилось вариантом летней дачи... Так что смотрите сами... я-то вообще в течение года санатории не рассматриваю... разве что действительно очень надо по показаниям...
    а в пионере-то в течении года занимаются? Там же тодже должны быть какие-то процедуры (массаж хотя бы)
    Значит будем летом ездить в Пионер, а зимой в Солнечное
    Хочешь быть умным - научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего сказать
    (Лафатер)

  7. ответ для AnnaVart , на сообщение « Мы, в прошлом году, были в Чайке в... »
    #1587
    Элита Аватар для imjrek
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 964

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    Мы, в прошлом году, были в Чайке в группе 4/5, так там занимались детьми)) Но мне все плюсы испортило то, что в мае привезли оттуда ветрянку, а в конце августа стрептодермию(((
    спасибо, посмотрю еще и Чайку.
    Хочешь быть умным - научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего сказать
    (Лафатер)

  8. ответ для imjrek , на сообщение « а в пионере-то в течении года... »
    #1588
    с Луны Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от imjrek Посмотреть сообщение
    а в пионере-то в течении года занимаются? Там же тодже должны быть какие-то процедуры (массаж хотя бы)
    Значит будем летом ездить в Пионер, а зимой в Солнечное
    В Пионере получается, что в течении года логопед, сын едет туда в октябре
    Каждую слезинку надо беречь, как жемчужину. Ронять жемчуг - так из-за достойных. А достойные, как известно, никогда не заставят плакать
    *******
    Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
    *******
    Я Аня, ко мне на -ты-

  9. ответ для imjrek , на сообщение « а в пионере-то в течении года... »
    #1589
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    15 803

    Цитата Сообщение от imjrek Посмотреть сообщение
    а в пионере-то в течении года занимаются? Там же тодже должны быть какие-то процедуры (массаж хотя бы)
    Значит будем летом ездить в Пионер, а зимой в Солнечное
    Врать не буду. Дочь была 6 лет назад, поэтому ничего про процедуры сказать не могу. Тогда у меня создалось впечатление, что процедур не было, были занятия...

  10. ответ для AnnaVart , на сообщение « В Пионере получается, что в течении... »
    #1590
    Элита Аватар для imjrek
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 964

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    В Пионере получается, что в течении года логопед, сын едет туда в октябре
    зайду сюда еще в октябре, спрошу у вас впечатления.
    Меня бы занятия с логопедом вполне устроили, хотя. конечно. и массаж с ЛФК не помешал бы)))
    Хочешь быть умным - научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего сказать
    (Лафатер)

Страница 159 из 188 « Первая 59109149155156157158159160161162163169 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena