Страница 159 из 261 « Первая 59109149155156157158159160161162163169209259 Последняя »

Тема: КАНАДА: от моря до моря

  1. ответ для Юльча , на сообщение « Ира, я не о том. Ты думаешь, что... »
    #1581
    Хранитель Аватар для Irina_
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    7 799

    Цитата Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
    Ира, я не о том. Ты думаешь, что математика - его сильная сторона, которой он тут сможет блеснуть и попасть в гифтед программу. Но на тесте ему вряд ли дадут задания из одних циферок, которые можно было бы решить без знания языка. Могут быть задачи, которые нужно прочитать и понять, как у тебя в примере, и задачи, где нужно будет объяснить словами ход своих мыслей. Новенькому ребенку это не по силам будет.

    В ханакэдэми можно просто решать задачки, лекции там коротенькие, их можно легко перевести-объяснить, а потом решать, сколько угодно (ты можешь сама через личный кабинет выбирать темы и давать задания - типа решить 10-20 задач, чтоб перейти на следующий уровень).
    Юля, да я понимаю, что минимум полгода уйдет на язык, те я и не мечтаю сразу о каких-то тестах вообще. Сейчас я в идеале хочу что б к приезду он умел читать (от яиц пока полный восторг у ребенка) и знал простую терминологию, типа названий арифметических действий, геометрических фигур и тп. Те. при приезде в середине третьего класса я понимаю, что в 4м хорошо если он будет к этому тесту готов. Но и из одной школы в другую прыгать не хочется, хочется сразу хорошую и с возможностью если вдруг потом в гифтед возьмут, что б далеко не ездить.

  2. ответ для ТатьЯнь , на сообщение « Поздравляю!!! Круть! :) Да, у вас... »
    #1582
    Старожил Аватар для Лосяша
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    авеню ДобройНадежды :)
    Сообщений
    1 105

    Цитата Сообщение от ТатьЯнь Посмотреть сообщение
    Поэтому будем переход в другую школу скорее всего, надеюсь, там всё будет хорошо :-)
    Удачи! А когда переход? Со следующего года или сейчас? Мы пока остаёмся в нашем MFI на индивидуалке, там посмотрим.
    Как накопятся впечатления о новой школе, напишите плиз, - очень интересно!
    Находчивость - источник суеты.

  3. ответ для Irina_ , на сообщение « Юля, да я понимаю, что минимум полгода... »
    #1583
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    87 426

    Цитата Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
    Юля, да я понимаю, что минимум полгода уйдет на язык, те я и не мечтаю сразу о каких-то тестах вообще. Сейчас я в идеале хочу что б к приезду он умел читать (от яиц пока полный восторг у ребенка) и знал простую терминологию, типа названий арифметических действий, геометрических фигур и тп. Те. при приезде в середине третьего класса я понимаю, что в 4м хорошо если он будет к этому тесту готов. Но и из одной школы в другую прыгать не хочется, хочется сразу хорошую и с возможностью если вдруг потом в гифтед возьмут, что б далеко не ездить.
    тут очень часто перепрыгивают из школы в школу. люди ж часто переезжают. например. найдется распрекрасная работа в другом конце города.


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  4. ответ для Лосяша , на сообщение « КАНАДА: от моря до моря »
    #1584
    Элита Аватар для Portofino
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Любимый Город
    Сообщений
    0

    Всем здравствуйте. Подскажите, плиз, сайты где вы рейтинги школ смотрите. Меня пока элементари скул интересуют.И еще вопрос, вот к примеру переедем мы в другой район к маю-июню, побегу я с документами в ближайшую школу. А возьмут ли, если регистрация в школы Ванкувера началась пару месяцев назад и точно рейтинговые школы будут уже забиты конечно? А мне сына надо в киндергарден определять. А мы будем искать квартиру в пешей доступности от хорошей школы.

  5. ответ для Лосяша , на сообщение « КАНАДА: от моря до моря »
    #1585
    Элита Аватар для Portofino
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Любимый Город
    Сообщений
    0

    Ира, как у вас дела с процессом? Медицину прошли? Какие новости?

  6. ответ для Portofino , на сообщение « Ира, как у вас дела с процессом?... »
    #1586
    Хранитель Аватар для Irina_
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    7 799

    Цитата Сообщение от Portofino Посмотреть сообщение
    Ира, как у вас дела с процессом? Медицину прошли? Какие новости?
    Медицину все еще ждем, но наше дело в руки взяли наконец-то, что не может не радовать.

  7. ответ для Irina_ , на сообщение « Медицину все еще ждем, но наше дело в... »
    #1587
    Активный участник Аватар для Кёр
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    549

    Цитата Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
    Медицину все еще ждем, но наше дело в руки взяли наконец-то, что не может не радовать.
    Что-то долго у вас..
    — Мы разбогатеем и заведём семью.
    — Гомер, у нас уже есть семья!
    — Заведём получше.
    "Симпсоны (The Simpsons)"

    Чудеса случаются, когда ты рискуешь всем ради мечты, которую кроме тебя не видит никто. Нужно просто верить.
    «Малышка на миллион»

  8. ответ для Portofino , на сообщение « Всем здравствуйте.:flower: Подскажите,... »
    #1588
    Мега-элита Аватар для ТатьЯнь
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    На Родине Джима... :-)
    Сообщений
    3 558

    Цитата Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
    т.е. получается. что дети сдают 2 теста. один общепровинциальный на общую грамотность и второй на одаренность?
    Ага, вероятно так и есть.
    Нам не выдавали и не извещали о результатах теста на общую грамотность так называемом.

    Цитата Сообщение от Лосяша Посмотреть сообщение
    Удачи! А когда переход? Со следующего года или сейчас? Мы пока остаёмся в нашем MFI на индивидуалке, там посмотрим.
    Как накопятся впечатления о новой школе, напишите плиз, - очень интересно!
    Спасибо, со следующего года.
    В середине года я бы сама не хотела его куда то дёргать.

  9. ответ для Portofino , на сообщение « Всем здравствуйте.:flower: Подскажите,... »
    #1589
    Мега-элита Аватар для Мамаша Кураж
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Alexandra blvd
    Сообщений
    3 058

    Цитата Сообщение от Portofino Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Подскажите, плиз, сайты где вы рейтинги школ смотрите. Меня пока элементари скул интересуют.И еще вопрос, вот к примеру переедем мы в другой район к маю-июню, побегу я с документами в ближайшую школу. А возьмут ли, если регистрация в школы Ванкувера началась пару месяцев назад и точно рейтинговые школы будут уже забиты конечно? А мне сына надо в киндергарден определять. А мы будем искать квартиру в пешей доступности от хорошей школы.
    по Онтарио http://ontario.compareschoolrankings...y/Default.aspx

  10. ответ для Лосяша , на сообщение « КАНАДА: от моря до моря »
    #1590
    Мега-элита Аватар для Мамаша Кураж
    Регистрация
    21.11.2003
    Адрес
    Alexandra blvd
    Сообщений
    3 058

    А Олимпиаду мы не смотрим???? Наши девочки сегодня золото по хоккею и кёрлингу взяли!!!!!!!!!!

    А ещё я выяснила, что мы - это зло! )) http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=41955

Страница 159 из 261 « Первая 59109149155156157158159160161162163169209259 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena