Страница 159 из 561 « Первая 59109149155156157158159160161162163169209259 Последняя »

Тема: Алмазная вышивка или картина из страз

  1. ответ для P@r@solk@ , на сообщение « Тоже :089:??? »
    #1581
    Наш человек Аватар для Chyffa
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    5 786

    Цитата Сообщение от P@r@solk@ Посмотреть сообщение
    Тоже ???
    Нее, день рождения

    Ссылка на мои работы в профиле

    Я Юля Мой ник читается как Чиффа

  2. #1582

    Цитата Сообщение от P@r@solk@ Посмотреть сообщение
    Еще нет. Только вот рамку забрала. Маме на ДР 14 декабря буду дарить. Надо до этого освятить ее
    ага.понятно. потом расскажите как прошло ладно? в смысле овсятить

  3. ответ для P@r@solk@ , на сообщение « Начинаю выкладывать лилии, полная... »
    #1583
    Наш человек Аватар для P@r@solk@
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Castle of Rain
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от P@r@solk@ Посмотреть сообщение
    Начинаю выкладывать лилии, полная выкладка.
    Вчера - утомилась - более 2-х часов пересыпала алмазики по пакетикам. В этот раз пришли, словно пулеметная лента- в маленикх запаяных пакетиках.
    Картина большая 80*40, так что думаю- буду долго выкладывать

    http://ru.aliexpress.com/item/60-120...427101005.html

    Должно получиться красиво

    Я свои лилии все не начала еще..Не знаю с какого боку приступиться к ним. В прямом смысле слова..
    Картина большая- то ли сверху начинать и вниз= так на столе нижняя часть свисает, боюсь заломы будут
    Снизу начать- так складывать не куда, скручивать-будет делаться- будет холст тяжелеть-алмазы могут выскакивать начать, да и не удобно- рулон держать, чтобы не свалился
    Сбоку начать- так таже история..

    Во..здоровая картина хлопот добавила..
    Может посоветуете что?
    Кто гордая? Я..гордая? Да, нет... Мы, царицы- бабы простые !

  4. #1584
    Наш человек Аватар для P@r@solk@
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Castle of Rain
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Chyffa Посмотреть сообщение
    Нее, день рождения
    Ну тогда бум проздравлять

    Цитата Сообщение от СВЕТЛИНА Посмотреть сообщение
    ага.понятно. потом расскажите как прошло ладно? в смысле овсятить
    Ага.. думаю в СПБ дорого может быть.. А мама в деревне живет- может там освятит сама..или так не айс дарить?
    Кто гордая? Я..гордая? Да, нет... Мы, царицы- бабы простые !

  5. ответ для P@r@solk@ , на сообщение « Ну тогда бум проздравлять ;) Ага..... »
    #1585
    Наш человек Аватар для Chyffa
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    5 786

    Цитата Сообщение от P@r@solk@ Посмотреть сообщение
    Я свои лилии все не начала еще..Не знаю с какого боку приступиться к ним. В прямом смысле слова..
    Картина большая- то ли сверху начинать и вниз= так на столе нижняя часть свисает, боюсь заломы будут
    Снизу начать- так складывать не куда, скручивать-будет делаться- будет холст тяжелеть-алмазы могут выскакивать начать, да и не удобно- рулон держать, чтобы не свалился
    Сбоку начать- так таже история..

    Во..здоровая картина хлопот добавила..
    Может посоветуете что?
    Как она мне нравится! Хорошо бы иметь свой стол для рукоделия. А так не знаю что посоветовать. Вот рыбок я даже скотчем приклеивала к столу
    Цитата Сообщение от P@r@solk@ Посмотреть сообщение
    Ну тогда бум проздравлять


    Ага.. думаю в СПБ дорого может быть.. А мама в деревне живет- может там освятит сама..или так не айс дарить?
    Ага, сама такая напросилась

    Ссылка на мои работы в профиле

    Я Юля Мой ник читается как Чиффа

  6. ответ для Chyffa , на сообщение « Как она мне нравится! Хорошо бы иметь... »
    #1586
    Наш человек Аватар для P@r@solk@
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Castle of Rain
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Chyffa Посмотреть сообщение
    Как она мне нравится! Хорошо бы иметь свой стол для рукоделия. А так не знаю что посоветовать. Вот рыбок я даже скотчем приклеивала к столу


    Ага, сама такая напросилась
    Дак есть у меня стол..Так картина весь и заняла..
    Кто гордая? Я..гордая? Да, нет... Мы, царицы- бабы простые !

  7. ответ для Chyffa , на сообщение « Как она мне нравится! Хорошо бы иметь... »
    #1587
    Мега-элита Аватар для Olenenka
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от P@r@solk@ Посмотреть сообщение
    Получила свои рамки из багетной мастерской. Довольна, но есть одно НО..Заказала антибликовое стекло, оно скрывает всю прелесть блеска алмазиков.. Я ж не знала
    Надо искать простое стекло или пластиковое, как брала в закупке под картину, что рисовала..
    Птицы просто великолепны!И рамка им подошла идеально...Шикарный подарок

    Цитата Сообщение от P@r@solk@ Посмотреть сообщение
    Я свои лилии все не начала еще..Не знаю с какого боку приступиться к ним. В прямом смысле слова..
    У меня фея была 40*50,тоже особо негде разложить,так я ее выкладывала снизу до середины,а потом перевернула вверх ногами и вторую половину так и делала...Не особо удобно,когда значки перевернуты,но потом приноровилась и нормТак выложенная сторона хоть не сильно свисает...Или можно пленку разрезать посередине картины и сверху вниз алмазы класть - тогда свисать будет только не "отработанный" участок
    прошу ко мне обращаться на "ТЫ"

  8. ответ для Olenenka , на сообщение « Птицы просто великолепны!И рамка им... »
    #1588
    Наш человек Аватар для M@rin
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    1 031

    Цитата Сообщение от P@r@solk@ Посмотреть сообщение
    Дак есть у меня стол..Так картина весь и заняла..
    Вот это,я понимаю,рабочее место
    Цитата Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
    Птицы просто великолепны!И рамка им подошла идеально...Шикарный подарок



    У меня фея была 40*50,тоже особо негде разложить,так я ее выкладывала снизу до середины,а потом перевернула вверх ногами и вторую половину так и делала...Не особо удобно,когда значки перевернуты,но потом приноровилась и нормТак выложенная сторона хоть не сильно свисает...Или можно пленку разрезать посередине картины и сверху вниз алмазы класть - тогда свисать будет только не "отработанный" участок
    Так же свою,65х40,выкладывала.

  9. ответ для ojane85 , на сообщение « Алмазная вышивка или картина из страз »
    #1589
    Ветеран Аватар для Boreleshka
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    м.Комендантский пр., Планерная ул.
    Сообщений
    0

    ? От новичка про технику

    Очень хочется попробовать сваять картинку в такой технике! Но пока ещё не пробовала. Пока собираю информацию каки что...
    А я заметила, что где-то пишут "алмазики 4-D", а где-то 5-D! Кто уже в теме, расскажите для начинающих в чем разница?
    Я сама попыталась понять и поняла, что 4 - это квадратненькие фишки, а 5-это практически кругленькие! (сравните с огранкой алмазов - она ведь может быть разной). Так ли это?
    А вопросов у меня 4!
    1. Какие лучше смотрятся в готовой картине?
    2. С какими удобнее работать? (или без разницы?)
    3. Какие лучше держатся? (Я читала, что когда 5-D то промежутки между стразиками больше. Не отвянут ли они от картины через месяц?)
    4 Рамку куплю для картины без вопросов, а как вы советуете: нужно ли стекло покупать для рамки? На форуме я почитала, что некоторым нравится алмазики потрогать... И мне бы тоже наверное хотелось бы, только переживаю- буду клеить 2 месяца, а потом за месяц всё отклеится!?

  10. ответ для ojane85 , на сообщение « Алмазная вышивка или картина из страз »
    #1590
    Наш человек Аватар для M@rin
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    1 031

    Цитата Сообщение от Boreleshka Посмотреть сообщение
    Очень хочется попробовать сваять картинку в такой технике! Но пока ещё не пробовала. Пока собираю информацию каки что...
    А я заметила, что где-то пишут "алмазики 4-D", а где-то 5-D! Кто уже в теме, расскажите для начинающих в чем разница?
    Я сама попыталась понять и поняла, что 4 - это квадратненькие фишки, а 5-это практически кругленькие! (сравните с огранкой алмазов - она ведь может быть разной). Так ли это?
    А вопросов у меня 4!
    1. Какие лучше смотрятся в готовой картине?
    2. С какими удобнее работать? (или без разницы?)
    3. Какие лучше держатся? (Я читала, что когда 5-D то промежутки между стразиками больше. Не отвянут ли они от картины через месяц?)
    4 Рамку куплю для картины без вопросов, а как вы советуете: нужно ли стекло покупать для рамки? На форуме я почитала, что некоторым нравится алмазики потрогать... И мне бы тоже наверное хотелось бы, только переживаю- буду клеить 2 месяца, а потом за месяц всё отклеится!?
    Я клеила почти годПрошлась утюжком все держится отлично.
    Идея отсюда http://lemonred.ru/cp46985-hitrosti-...-vyshivki.html

Страница 159 из 561 « Первая 59109149155156157158159160161162163169209259 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena