Страница 159 из 330 « Первая 59109149155156157158159160161162163169209259 Последняя »

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. ответ для Maxi , на сообщение « Девочки, а как сейчас в консультации?... »
    #1581
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от Maxi Посмотреть сообщение
    Девочки, а как сейчас в консультации? Раньше беременных вели отдельные врачи, а сейчас как?
    Это было сто лет назад)) сейчас общий прием
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  2. #1582
    Элита Аватар для Maxi
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    888

    Спасибо. Это было 12 лет назад, когда ходила первый раз беременная.))))

  3. ответ для Maxi , на сообщение « Спасибо. Это было 12 лет назад, когда... »
    #1583
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от Maxi Посмотреть сообщение
    Спасибо. Это было 12 лет назад, когда ходила первый раз беременная.))))
    Вот-вот, а я 15 лет назад)
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  4. #1584
    Элита Аватар для innusy
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Энтузиасты
    Сообщений
    2 376

    Родила 26.09 по договору с Доулой в инд.родилке и дежурной бригадой. Врач дежурила Ри... спокойная женщина, подсказывала как правильнее и что лучше делать на потугах, но ребёнка принимала почему-то акушерка. Врач только шила потом. Пуповину перерезали не сразу , а дали ей полностью отпульсировать. Ребёнка сразу выложили на живот на минут 20.Нареканий к персоналу нет, единственное очень долго оформление в приёмном покое, но мои роды прошли очень быстро( успели только ктг послушать минут 20)... так что подробный отзыв о работе врачей оставить не могу. На ПО1 тоже нет нареканий . Персонал весь вежливый , дружелюбный, компетентный. Еда вкусная) если какие-то вопросы-спрашивайте)

  5. ответ для innusy , на сообщение « Родила 26.09 по договору с Доулой в... »
    #1585
    Наш человек Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
    Родила 26.09 по договору с Доулой в инд.родилке и дежурной бригадой. Врач дежурила Ри... спокойная женщина, подсказывала как правильнее и что лучше делать на потугах, но ребёнка принимала почему-то акушерка. Врач только шила потом. Пуповину перерезали не сразу , а дали ей полностью отпульсировать. Ребёнка сразу выложили на живот на минут 20.Нареканий к персоналу нет, единственное очень долго оформление в приёмном покое, но мои роды прошли очень быстро( успели только ктг послушать минут 20)... так что подробный отзыв о работе врачей оставить не могу. На ПО1 тоже нет нареканий . Персонал весь вежливый , дружелюбный, компетентный. Еда вкусная) если какие-то вопросы-спрашивайте)
    Поздравляю!
    А что нынче с неонатальным скрином, аудиотестом и на какой день выписка?
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  6. ответ для Kiksya , на сообщение « Поздравляю!:flower: А что нынче с... »
    #1586

    Цитата Сообщение от Kiksya Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    А что нынче с неонатальным скрином, аудиотестом и на какой день выписка?
    Я родила 9 выписали 14 сентября
    Скрин делали на третий день бцж на четвёртый ( от гепатита я отказалась )
    Аудио тест на третий день был

  7. #1587

    Меня больше интересует понадобилась ли доула ?
    Потому как у меня тоже быстро все получилось ) в приёмном очень оперативно приняли и на каталке бегом везли в родилку если бы подзадержались то в приёмном бы наверно и родила 😂
    И не знаю как остальные акушерки в 18 роддоме считаю что мне очень повезло дежурной была Додон Ирина Иосифовна без неё бы не справилась
    Она контролировала и направляла меня и успокаивала и "волшебный пендель " мне вставила поэтому куда в этом процессе применить доулу ума не приложу)

    Первые роды у меня были длительные тоже с чудесной акушеркой из 9 роддома которая и воды приносила и на мяче меня катала и в душ под руки туда и обратно водила ) собственно говоря с ней я и второй раз должна была рожать
    Но как говорится "Человек предполагает, а Бог располагает"
    схватки начались и сразу сильные очень частые и длительные и тужить начало тут я и поняла что до 9ки не доеду пришлось импровизировать благо 18 через дорогу ))

  8. ответ для Kiksya , на сообщение « Поздравляю!:flower: А что нынче с... »
    #1588
    Элита Аватар для innusy
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Энтузиасты
    Сообщений
    2 376

    Цитата Сообщение от Kiksya Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    А что нынче с неонатальным скрином, аудиотестом и на какой день выписка?
    Все сделали . И БЦЖ и аудиотест и скрин из пятки . Выписка на 4е сутки. Сутки считается до 12.

  9. #1589
    Элита Аватар для innusy
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Энтузиасты
    Сообщений
    2 376

    Я не жалею ни капли о заключённом договоре с доулой. Да я быстро родила, но эти два часа я была спокойна и именно она не дала моему ребёнку родиться на кушетку)

  10. ответ для innusy , на сообщение « Я не жалею ни капли о заключённом... »
    #1590
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
    Я не жалею ни капли о заключённом договоре с доулой. Да я быстро родила, но эти два часа я была спокойна и именно она не дала моему ребёнку родиться на кушетку)
    Ого, вот это новости! поздравляю с рождением малыша!!![emoji214] Вы у нас, получается, пионер))

    А что доула делает на потугах?
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

Страница 159 из 330 « Первая 59109149155156157158159160161162163169209259 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena