Страница 159 из 1993 « Первая 591091491551561571581591601611621631692092596591159 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. #1581

    Цитата Сообщение от kameliia Посмотреть сообщение
    Какую просить Вам не знаю, но когда я родила свободных платных палат не было. Положили в бесплатную, на 2 человек. С/у был в палате. Платную зашли предложили через несколько часов, но из дорогих. Не факт, что когда Вы родите будет свободной именно та палата, кот. Вы хотели. Палаты никто не бронирует.
    а при ПКС можно забронить палату??
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  2. #1582

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    а при ПКС можно забронить палату??
    Думаю, что возможно. Но точно не знаю. Лучше позвонить в РД и узнать точно. Точнее чем они Вам никто не ответит на такой вопрос

  3. #1583

    Цитата Сообщение от kameliia Посмотреть сообщение
    Думаю, что возможно. Но точно не знаю. Лучше позвонить в РД и узнать точно. Точнее чем они Вам никто не ответит на такой вопрос
    ну это понятно спасибо
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  4. #1584

    Цитата Сообщение от annestesia Посмотреть сообщение
    А я, девочки, ездила узнавать на счет Алимовой и Золотухиной (кому интересно). Так вот, сказали, что Алимова до сентября точно акушерские догоора не берет, а потом - пока не известно. А золотухина - в отпуске до 25-го августа.
    Я решила, что позвоню ей на след. неделе, когда она выйдет. Будем пытаться договориться с ней.
    Спасибо за информацию, тогда как раз после 25го познакомимся с Нонной Борисовной)


  5. ответ для kiarra , на сообщение « Спасибо за информацию, тогда как раз... »
    #1585
    Ветеран Аватар для annestesia
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    ул. Зорге Ю-З
    Сообщений
    926

    Цитата Сообщение от kiarra Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию, тогда как раз после 25го познакомимся с Нонной Борисовной)
    Ну, как познакомитесь, ждем Ваших впечатлений от общения с ней.

  6. ответ для annestesia , на сообщение « Ну, как познакомитесь, ждем Ваших... »
    #1586
    Активный участник Аватар для LoveAngel
    Регистрация
    27.03.2008
    Сообщений
    26

    Девушки, у моего беременного мозга назрело еще парочку вопросков... Скажите пожалуйста, а если приезжаешь рожать бесплатно и в родилку с собой ничего кроме тапок, воды и если удастся, то мобильного телефона не пронести, то где остаются все необходимые для оформления документы (паспорт, обменка и т.п.), также в пакетах с прочими вещами в приемном покое? можно ли, интересно, если муж меня сам привезет в род.дом и подождет, пока меня оформят и подготовят для родилки, передать ему все документы или же они еще потом понадобятся?

  7. ответ для LoveAngel , на сообщение « Девушки, у моего беременного мозга... »
    #1587
    Активный участник Аватар для zozik
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    331

    Цитата Сообщение от LoveAngel Посмотреть сообщение
    Девушки, у моего беременного мозга назрело еще парочку вопросков... Скажите пожалуйста, а если приезжаешь рожать бесплатно и в родилку с собой ничего кроме тапок, воды и если удастся, то мобильного телефона не пронести, то где остаются все необходимые для оформления документы (паспорт, обменка и т.п.), также в пакетах с прочими вещами в приемном покое? можно ли, интересно, если муж меня сам привезет в род.дом и подождет, пока меня оформят и подготовят для родилки, передать ему все документы или же они еще потом понадобятся?
    конечно можно. У меня так и получилось. Муж подождал в приемном я ему Все отдала оставила только телефон и зарядку. А паспорт и остальные документы больше не нужны.

  8. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #1588
    Активный участник Аватар для Tanya_new life
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    453

    Документы оставляют в сейфе в приемном покое, после родов можно спуститься забрать. Так же если не кому будет принсти вещи на ПО сразу после родов, то пожно пакеты подписать и оставить в приемном. Но это должны быть обязательно п/э пакеты. Никаких сумок!!!

  9. #1589
    Наш человек Аватар для *Сентябрь*
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Русская Швейцария
    Сообщений
    6 006

    Девочки, кто недавно рожал бесплатно, подскажите
    Что можно и нужно взять с собой в родилку, если рожаешь по сертификату?

    Во что одевают малыша после родов( в свою одежду и памперс можно или только в "тряпочки" стерильные завернут?)

    Трусами/прокладками разрешают пользоваться?

    Нужно для ПО свои халат, рубашки и пр. или дают роддомовские?
    Спасибо!!!

  10. #1590
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
    Девочки, кто недавно рожал бесплатно, подскажите
    Что можно и нужно взять с собой в родилку, если рожаешь по сертификату?

    Во что одевают малыша после родов( в свою одежду и памперс можно или только в "тряпочки" стерильные завернут?)

    Трусами/прокладками разрешают пользоваться?

    Нужно для ПО свои халат, рубашки и пр. или дают роддомовские?
    Спасибо!!!
    1) тапочки резиновые ( в душ ходить что б можно было), вода (лучше с поильником, не газированная), носки х/б (мне не понадобились)
    2) завернут в стерильные тряпочки, свое оденете в палате
    3) разрешают
    4) можно свое, но вообще-то там все выдают
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

Страница 159 из 1993 « Первая 591091491551561571581591601611621631692092596591159 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena