1. ответ для Edelveiss , на сообщение « На Ушинского? »
    #15821
    Ветеран Аватар для yulianna
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    м.Гражданский пр-т
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от Edelveiss Посмотреть сообщение
    На Ушинского?
    Да на Ушинского.

  2. ответ для _anka_ , на сообщение « Я плюсанусь. Крайне не рекомендую. Ни... »
    #15822
    Дональд Фредович Аватар для Iванова
    Регистрация
    25.11.2003
    Сообщений
    61 812

    Цитата Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
    Я плюсанусь. Крайне не рекомендую. Ни взрослым, ни детям. Обучение спустили ниже плинтуса. Администрация себе на уме - все проблемы решаются не в пользу студентов. Выбирайте другой колледж, девочки.
    Девушки, это про какой?
    Да обойдут нас стороной коронавирус и дефолт.

  3. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #15823
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 674

    Фельдшерский
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  4. ответ для Коси , на сообщение « Фельдшерский »
    #15824
    Дональд Фредович Аватар для Iванова
    Регистрация
    25.11.2003
    Сообщений
    61 812

    Ааа. Просто в моем тоже директор менялся, заинтересовалась.
    Да обойдут нас стороной коронавирус и дефолт.

  5. ответ для Martini Asti , на сообщение « Три года назад у нас поменялся... »
    #15825
    Небожитель Аватар для Алекс
    Регистрация
    23.10.2001
    Адрес
    Прямо, налево, направо и вверх
    Сообщений
    18 928

    Цитата Сообщение от Martini Asti Посмотреть сообщение
    Три года назад у нас поменялся директор. Теперь всем настоятельно не рекомендую сюда поступать, колледж откровенно испортился. Нормальные преподаватели все ушли, а те что остались - тоже скоро уйдут. Искренне рада, что в этом году заканчиваю, потому что чем дальше, тем хуже
    А чем испортился, если не секрет? И кто ушёл?
    Вообще, директор производит впечатление очень адекватного руководителя. Другое дело, что подковерные игрища в колледже производят крайне неприятное впечатление, особенно с привлечением студентов.

  6. ответ для Lampusha , на сообщение « Идите в Акушерский Вам тоже рядом... »
    #15826

    Цитата Сообщение от Lampusha Посмотреть сообщение
    Идите в Акушерский
    Вам тоже рядом должно быть
    Да посмотрела действительно рядом, даже чуть ближе, спасибо.

  7. #15827
    Старожил Аватар для Martini Asti
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Гражданка, В.О., Петергоф
    Сообщений
    617

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    А чем испортился, если не секрет? И кто ушёл?
    Вообще, директор производит впечатление очень адекватного руководителя. Другое дело, что подковерные игрища в колледже производят крайне неприятное впечатление, особенно с привлечением студентов.
    В субботу сказали, что уволили Букатову и Усанову. До этого ушло по словам преподователей около 100 человек, из них Разумовская, Голубева, Агаркова, Чистяков, Палей, Кочин. И это навскидку. Весь костяк ушел, а нормальных преподавателей не осталось почти никого, можно пересчитать по пальцам одной руки
    Кристина, ко мне на "ты"

  8. #15828
    Ветеран Аватар для yulianna
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    м.Гражданский пр-т
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от Martini Asti Посмотреть сообщение
    В субботу сказали, что уволили Букатову и Усанову. До этого ушло по словам преподователей около 100 человек, из них Разумовская, Голубева, Агаркова, Чистяков, Палей, Кочин. И это навскидку. Весь костяк ушел, а нормальных преподавателей не осталось почти никого, можно пересчитать по пальцам одной руки
    Как так? Букатова уволена? Очень жаль(((( Она нам сейчас терапию читала. Усановой перед новым годом экзамен сдавала. Хорошее впечатление произвела!!!

  9. #15829
    Небожитель Аватар для Алекс
    Регистрация
    23.10.2001
    Адрес
    Прямо, налево, направо и вверх
    Сообщений
    18 928

    Цитата Сообщение от Martini Asti Посмотреть сообщение
    В субботу сказали, что уволили Букатову и Усанову. До этого ушло по словам преподователей около 100 человек, из них Разумовская, Голубева, Агаркова, Чистяков, Палей, Кочин. И это навскидку. Весь костяк ушел, а нормальных преподавателей не осталось почти никого, можно пересчитать по пальцам одной руки
    Кочин ушёл сам по другим причинам. Палей уехал по семейным обстоятельствам навскидку я могу из "старых" и любимых перечислить с десяток тех, кто ушёл по причинам семьи, здоровья и возраста 😢 а вовсе не по причине директора. Если б ушло сто преподавателей за три года (столько и в штатном расписании вроде нет) колледж бы встал, чего, к счастью, не произошло. Многие " просто ушли", текучесть кадров никто не отменял. Из тех, кого вы назвали, кто ушёл из-за внутренних войн и кого действительно жалко терять, как преподавателей - Разумовская и Усанова.
    Многие из ушедших работали, конечно, давно, почти как динозавры, но были не медики и педагоги, а ужас или ужас-ужас
    А что колледж пострадал из-за распрей, борьбы за власть и интриг - это правда. Если собственные сотрудники пишут жалобу за жалобой в прокуратуру, Роспотребнадзор и прочее, а потом приходит проверка за проверкой - стоит ли удивляться? И ужасно противно и грязно, что некоторые, не стесняясь, науськивают студентов, используя их "втемную", не стесняясь и откровенной лжи. В вашу группу в субботу не приходила директор лично объяснять, что А.В. не уволили, как распространяют сплетни, а она на больничном, и каждый может лично позвонить ей и убедиться? Позорище, конечно. Не для директора, а со стороны тех, кто до этого довел обстановку

  10. ответ для Алекс , на сообщение « Кочин ушёл сам по другим причинам. ... »
    #15830
    Старожил Аватар для Martini Asti
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Гражданка, В.О., Петергоф
    Сообщений
    617

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Кочин ушёл сам по другим причинам. Палей уехал по семейным обстоятельствам навскидку я могу из "старых" и любимых перечислить с десяток тех, кто ушёл по причинам семьи, здоровья и возраста 😢 а вовсе не по причине директора. Если б ушло сто преподавателей за три года колледж бы встал, чего, к счастью, не произошло. Из тех, кого вы назвали, кто ушёл из-за внутренних войн и кого действительно жалко терять, как преподавателей - Разумовская и Усанова.
    Многие из ушедших работали, конечно, давно, почти как динозавры, но были не медики и педагоги, а ужас или ужас-ужас
    А что колледж пострадал из-за распрей, борьбы за власть и интриг - это правда. Если собственные сотрудники пишут жалобу за жалобой в прокуратуру, Роспотребнадзор и прочее, а потом приходит проверка за проверкой - стоит ли удивляться? И ужасно противно и грязно, что некоторые, не стесняясь, науськивают студентов, используя их "втемную", не стесняясь и откровенной лжи. В вашу группу в субботу не приходила директор лично объяснять, что А.В. не уволили, как распространяют сплетни, а она на больничном, и каждый может лично позвонить ей и убедиться? Позорище, конечно. Не для директора, а со стороны тех, кто до этого довел обстановку
    Изнутри оно смотрится иначе, тут всего не расскажешь, но директор тоже отнюдь не белая и пушистая. На прошлого директора почему-то никому и в голову не приходило жаловаться, все жили спокойно. А теперь как на вулкане, нам, как выпускникам, это вообще не очень нравится
    Кристина, ко мне на "ты"

Страница 1583 из 2096 « Первая 58310831483153315731579158015811582158315841585158615871593163316832083 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena