Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для sharpei , на сообщение « А я с приобретением! Маленькая пила,... »
    #15801
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от sharpei Посмотреть сообщение
    А я с приобретением! Маленькая пила, пилит до 28 см дерево, но я проверю завтра, надеюсь. Да, погружная даже! Диск 89*10 (говорят, можно макитовский 85*15 через переходник), мощность 600 вт, весит около 2 кг(тяжеленкькая...), но по размерам как маленькая болгарка, пылеотвод есть. Вроде, не пугает внешне! Вдруг, заинтересует рукодельниц...В Москве только Юлмарт продает за 5500 почти.
    Расскажите, когда попробуете ;-))
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  2. ответ для sharpei , на сообщение « А я с приобретением! Маленькая пила,... »
    #15802
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от sharpei Посмотреть сообщение
    А я с приобретением! Маленькая пила, пилит до 28 см дерево, но я проверю завтра, надеюсь. Да, погружная даже! Диск 89*10 (говорят, можно макитовский 85*15 через переходник), мощность 600 вт, весит около 2 кг(тяжеленкькая...), но по размерам как маленькая болгарка, пылеотвод есть. Вроде, не пугает внешне! Вдруг, заинтересует рукодельниц...В Москве только Юлмарт продает за 5500 почти.
    Поздравляю!
    Обязательно расскажите. Меня очень интересует возможность идеально ровного реза.
    Посоветую сразу приобрести диск для тонкого реза. например на 100 зубов. Или у Вас такой диск в комплекте? Судя по фото.

  3. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #15803
    Активный участник
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    390

    Спасибо!
    Диск 80 зубов. Покупка дополнительных-проблема. У Макиты посадка 15 мм, а у пилы 10, нужен переходник (пишут, что можно ставить), но я пока не очень в этом соображаю. Ну и диаметр у Макиты чуть меньше, уменьшится и глубина реза, а этот показатель для меня как раз важен (ДСП 25 мм).
    Вроде, Штурм делает нужные по размеру диски, но для грубого реза по дереву. Попробую пока штатный набор, а там посмотрим.
    Еще мне посоветывали докупить шину с приспособлением для пилы, но это еще тысячи 4...я пока не готова, хоть вещь и нужная для "кривых ручек"!

  4. ответ для sharpei , на сообщение « Спасибо! Диск 80 зубов. Покупка... »
    #15804
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от sharpei Посмотреть сообщение
    Еще мне посоветывали докупить шину с приспособлением для пилы, но это еще тысячи 4...я пока не готова, хоть вещь и нужная для "кривых ручек"!
    Да это можно сделать из прямого куска чего-нибудь, закрепить на нужном расстоянии и по нему вести.

  5. #15805
    Активный участник
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Да это можно сделать из прямого куска чего-нибудь, закрепить на нужном расстоянии и по нему вести.
    С лобзиком так не получилось-постоянно тянуло его "налево"! Проще было пропилить по карандашной линии. Лобзик такой что ли...или руки...

  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #15806
    Ветеран Аватар для Jamie
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    The Lone Star State
    Сообщений
    709

    Чуть ранее был разговор о покраске мебелей из не очень качественного материала, конкретно ДСП. Дверь девушка красить собиралась. У меня не совсем дверь, но тем не менее.
    Ну примерно так. Ручки только осталось привинтить.




  7. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #15807
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    8 912

    Приятный стол вышел! А был противно рыжей?

  8. ответ для Tusik , на сообщение « Приятный стол вышел! А был противно... »
    #15808
    Ветеран Аватар для Jamie
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    The Lone Star State
    Сообщений
    709

    Ля табль противно - коричневый был.

    Спасибо!
    Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал. - В.Высоцкий

  9. ответ для Jamie , на сообщение « Чуть ранее был разговор о покраске... »
    #15809
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
    Чуть ранее был разговор о покраске мебелей из не очень качественного материала, конкретно ДСП. Дверь девушка красить собиралась. У меня не совсем дверь, но тем не менее.
    Ну примерно так. Ручки только осталось привинтить.
    как же здорово получается
    у меня руки чешутся уже что-нить покрасить

    Джейми, у меня вопрос по face frame из чего они сделаны? мы думали из соснового бруска, но у AW кажется что-то другое имеется ввиду

    красили вы все сами из краскопульта вроде, да?

    мы думаем, что если фасады покупать уже готовые, то краску остальных элементов не подобрать никогда будет, а воспользоваться краскопультом не представляется возможным ((

  10. #15810
    Ветеран Аватар для Jamie
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    The Lone Star State
    Сообщений
    709

    Спасибо!
    Понимаю, у меня тоже чесались так, что грунт неделю выдержать не смогла, ну ладно, сколько продержится, столько и хорошо.

    У нас березовый брус. А у AW что? А вам принципиально эту рамку иметь? На кабинетах европейского стиля ее нет вообще, рамка характерна для американских кабинетов.
    Из краскопульта да.
    Подобрать очень даже можно. В Бенжамин Мор точно подберут такую же точно, даже если у них такой нет. Sherwin Williams тоже подберут. Готовый крашеный фасад они сканируют, комп выдает формулу, по которой они смешивают вам такой же точно цвет. Даже если этого цвета в их палитре нет.
    Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал. - В.Высоцкий

Страница 1581 из 2406 « Первая 58110811481153115711577157815791580158115821583158415851591163116812081 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena