Страница 158 из 690 « Первая 58108148154155156157158159160161162168208258658 Последняя »

Тема: Хельсинки, Стокгольм, Таллин для паромных пассажиров.

  1. ответ для *Смородинка* , на сообщение « http://www.stpeterline.ru/ru/Home.aspx... »
    #1571

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    http://www.stpeterline.ru/ru/Home.aspx
    Но, как выяснилось, через посредников может быть дешевле.
    спасибо. Я тут узнала на сайте напароме.ру вроде называется на 16 ноября по акции на троих (2 взр. и ре 5 лет) вместе с ужинами и завтраками 22000. Это нормально?

  2. ответ для *Смородинка* , на сообщение « http://www.stpeterline.ru/ru/Home.aspx... »
    #1572
    Дюдюка Барбидокская Аватар для Malenkay_Katenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    www.LittLeone
    Сообщений
    31 364

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Самая дешевая как раз по дороге из порта к старому городу - 2 евро в сутки, не огорожена. От неё минут 5 до Толстой Маргариты. Зато у квартала Ротермана где-то 38 евро в сутки, если память не изменяет Им же сделали бесплатный проезд на городском транспорте, зато взвинтили цены на парковки. За экологию борются.
    Спасибо.Эту вроде я тоже видела
    А имела в виду прям напротив портуса,рядом с таверной ( с балкончиком такая),наюсь там адек.цены остались-2 е ,а 38 это жж такой же грабеж как в х.

  3. #1573

    Цитата Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
    Спасибо.Эту вроде я тоже видела
    А имела в виду прям напротив портуса,рядом с таверной ( с балкончиком такая),наюсь там адек.цены остались-2 е ,а 38 это жж такой же грабеж как в х.
    Не знаю, про ту, что я Вам написала - это для меня не расстояние, считаю, что в шаговой доступности.
    Я выбираю Любовь.

  4. ответ для ленок-85 , на сообщение « спасибо. Я тут узнала на сайте... »
    #1574

    Цитата Сообщение от ленок-85 Посмотреть сообщение
    спасибо. Я тут узнала на сайте напароме.ру вроде называется на 16 ноября по акции на троих (2 взр. и ре 5 лет) вместе с ужинами и завтраками 22000. Это нормально?
    У нас было на троих с ребенком 8 лет 20,5 тыс. Ещё можно было бы 500 рэ сэкономить, если б поехали в офис Питерлайна с 14 до 16 кажется (счастливые часы).
    Я выбираю Любовь.

  5. #1575

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    У нас было на троих с ребенком 8 лет 20,5 тыс. Ещё можно было бы 500 рэ сэкономить, если б поехали в офис Питерлайна с 14 до 16 кажется (счастливые часы).
    А вы когда брали? Сейчас общалась с оператором изпитерлайна 21240 и каюта В4, но я так думаю, что можно было бы и 2 местную взять и спать вместе с ре. А счастливые часы в вых. действуют?

  6. #1576

    Цитата Сообщение от ленок-85 Посмотреть сообщение
    А вы когда брали? Сейчас общалась с оператором изпитерлайна 21240 и каюта В4, но я так думаю, что можно было бы и 2 местную взять и спать вместе с ре. А счастливые часы в вых. действуют?
    Не знаю про счастливые часы. А каюта на двоих и на четверых обычно стоит одинаково.
    Я выбираю Любовь.

  7. #1577
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Не знаю про счастливые часы. А каюта на двоих и на четверых обычно стоит одинаково.
    Разница будет только если едут 2 или 4 взрослых, на величину сборов на каждого.

  8. ответ для alnem , на сообщение « Разница будет только если едут 2 или 4... »
    #1578
    Дюдюка Барбидокская Аватар для Malenkay_Katenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    www.LittLeone
    Сообщений
    31 364

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Разница будет только если едут 2 или 4 взрослых, на величину сборов на каждого.
    а они везде? просто я вот в таллинке не вижу их отедльно при бронировании,они включены уже сразу в стоимость? просто у нас то везде отдельно они считаются( и так стоит немеряно ,так еще сборы добавить и ваще...)

  9. #1579
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Цитата Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
    а они везде? просто я вот в таллинке не вижу их отедльно при бронировании,они включены уже сразу в стоимость? просто у нас то везде отдельно они считаются( и так стоит немеряно ,так еще сборы добавить и ваще...)
    Да, у Викинга и Таллинка сборы если есть, то считаются автоматом в системе бронирования - цена каюты уже включает сборы. Хотя некоторые турфирмы берут их в довесок.

  10. ответ для alnem , на сообщение « Да, у Викинга и Таллинка сборы если... »
    #1580
    Дюдюка Барбидокская Аватар для Malenkay_Katenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    www.LittLeone
    Сообщений
    31 364

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Да, у Викинга и Таллинка сборы если есть, то считаются автоматом в системе бронирования - цена каюты уже включает сборы. Хотя некоторые турфирмы берут их в довесок.
    Понятно.спасибо
    Не мы без тф,сами -сами

Страница 158 из 690 « Первая 58108148154155156157158159160161162168208258658 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena