Страница 158 из 1871 « Первая 581081481541551561571581591601611621682082586581158 Последняя »
  1. #1571
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    25 442

    Цитата Сообщение от Millka Посмотреть сообщение
    Мы тоже улыбнулись над этим)) так можно приукрасить крайний этаж))))
    я ее примерно набросок даже сделала как можно сделать, но не лучший вариант конечно, так что смотрим дальше)))
    Не могу сказать, что плохо у вас получилось. Если все остальное устраивает, то почему нет?
    Очень плохо, конечно, что вход на кухню, но я много таких квартир видила. А можно вообще стенку между кухней и гостиной убрать? Сместить ее чуть вправо, оставив побольше места для коридора.

  2. ответ для Natalija , на сообщение « Не могу сказать, что плохо у вас... »
    #1572
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    60 625

    ой-ой(( вход через кухню((( я б такие даже не смотрела
    грязь, одежда верхняя и обувь на кухне

  3. ответ для Natalija , на сообщение « Не могу сказать, что плохо у вас... »
    #1573
    Участник Аватар для Millka
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    136

    Цитата Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
    Не могу сказать, что плохо у вас получилось. Если все остальное устраивает, то почему нет?
    Очень плохо, конечно, что вход на кухню, но я много таких квартир видила. А можно вообще стенку между кухней и гостиной убрать? Сместить ее чуть вправо, оставив побольше места для коридора.
    Планируем ее смотреть еще, но коридорчика хочется) может я ее увижу и сразу пойму, что именно я тот человек "с тонкой душевной организацией"

  4. #1574
    Участник Аватар для Millka
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    136

    Смотрели еще вот такую светлую http://www.emls.ru/fullinfo/1/299905.html и расположение устроит и печь мммм но планировка я входа с кухни не боюсь, но кухня без окна и даже не придумала, как ее реально улучшить можно, делюсь планировкой на сайте ее нет, так сказать по секрету))

    Может вам придут идеи по ее перепланировке)) ее плюсы для меня; израсцовая печь, высота потолков, 2х сторонняя, но сам дом (((((

  5. ответ для Millka , на сообщение « Смотрели еще вот такую светлую... »
    #1575
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    25 442

    Цитата Сообщение от Millka Посмотреть сообщение
    Смотрели еще вот такую светлую http://www.emls.ru/fullinfo/1/299905.html и расположение устроит и печь мммм но планировка я входа с кухни не боюсь, но кухня без окна и даже не придумала, как ее реально улучшить можно, делюсь планировкой на сайте ее нет, так сказать по секрету))

    Может вам придут идеи по ее перепланировке)) ее плюсы для меня; израсцовая печь, высота потолков, 2х сторонняя, но сам дом (((((
    А зачем на кухне окно? Я конечно понима, что хорошо когда оно есть. Но вот если нет, то в чем большая проблема?
    У нас кухня без окна, но мы там только готовим, едим в гостинной.
    А если перенести кухню в соседнее помещение?

  6. ответ для Natalija , на сообщение « А зачем на кухне окно? Я конечно... »
    #1576

    Цитата Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
    А зачем на кухне окно? Я конечно понима, что хорошо когда оно есть. Но вот если нет, то в чем большая проблема?
    У нас кухня без окна, но мы там только готовим, едим в гостинной.
    А если перенести кухню в соседнее помещение?
    Если кухню переносить, то все, что перед ней, будет прихожей? У меня на эту квартиру глаз падал, но в ней запутка с планировкой очевидная. По сути значительное количество площади теряется на "подсобные помещения". Как это выправлять - надо усиленно думать)
    Мария, Алексей и детки Витюшка (05.12.2004) и Сережка (10.06.2010)

  7. #1577

    И вот такая печь называется "изразцовой"? Я всегда думала, что изразец - это рельефная расписная плитка, сделанная по особой технологии. Это представления из походов по музеям и дворцам. Потому, может, они и не полные) А это какая-то обычная гладенькая плиточка. Она, конечно, в старых домах такая и есть, но представляет ли она какую-то ценность?

  8. ответ для CHARM , на сообщение « И вот такая печь называется... »
    #1578
    Участник Аватар для Millka
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    136

    Цитата Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
    А зачем на кухне окно? Я конечно понима, что хорошо когда оно есть. Но вот если нет, то в чем большая проблема?
    У нас кухня без окна, но мы там только готовим, едим в гостинной.
    А если перенести кухню в соседнее помещение?
    кухню переносить в жилую зону морока((( и еще проблема где делать ванну


    Цитата Сообщение от CHARM Посмотреть сообщение
    И вот такая печь называется "изразцовой"? Я всегда думала, что изразец - это рельефная расписная плитка, сделанная по особой технологии. Это представления из походов по музеям и дворцам. Потому, может, они и не полные) А это какая-то обычная гладенькая плиточка. Она, конечно, в старых домах такая и есть, но представляет ли она какую-то ценность?
    бывают "простые" изразцы покрытые эмалью, хотя так их можно назвать условно это вкусовщина, просто светлую молочную глазурь часто можно встретить, если эмаль сохранена, то это очень приятно, там сохранена, но ценность в СФ понятие сложное, для кого, что ценно)) мне вот нравятся такие печи, но решающим фактором это в покупке квартиры не будет. планировочка там явно неудачная

  9. #1579
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    25 442

    Цитата Сообщение от CHARM Посмотреть сообщение
    Если кухню переносить, то все, что перед ней, будет прихожей? У меня на эту квартиру глаз падал, но в ней запутка с планировкой очевидная. По сути значительное количество площади теряется на "подсобные помещения". Как это выправлять - надо усиленно думать)
    Прихожей + санузел. В подсобных помещениях сделать гардеробную. Если кухню разрешат перенести. то мне вариант очень даже нравится.

    Цитата Сообщение от Millka Посмотреть сообщение
    кухню переносить в жилую зону морока((( и еще проблема где делать ванну
    Я уже не помню в каких случаях можно переносить кухню, а в каких нет. Занималась перепланировкой нашей квартиры сама, ходила в ПИБ на консультации к проектировщикам, кстати это совершенно бесплатно было, не знаю как сейчас. Мы хотели кухню в жилой зоне делать, сказали, что тогда можно будет ставить только электроплиту, т.к. кухня с газовой плитой должна быть отделена от жилых комнат нежилым помещением. Насчет ванны тоже надо узнавать, могут и не разрешить ставить, только кабинку.

  10. #1580

    Цитата Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
    Ну это не правда, говорю эксперт, можно сказать, переживший обрушение потолка в квартире
    Перекрытия очень толстые, примерно 1 метр, одномоментно все обрушиться не можжет.
    Зуб дать не могу, поскольку сама не видела, но участник сего события вполне адекатен, галлюцинациями не страдает))) Думаю, там длительные протечки были

Страница 158 из 1871 « Первая 581081481541551561571581591601611621682082586581158 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena