Страница 158 из 1855 « Первая 581081481541551561571581591601611621682082586581158 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. ответ для kuka-kuka , на сообщение « Мне показалось, что ее назад вширь... »
    #1571
    Небожитель Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 515

    Цитата Сообщение от kuka-kuka Посмотреть сообщение
    Мне показалось, что ее назад вширь понесло.
    Судя по лицу, совсем нет
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  2. #1572
    Хранитель Аватар для gerda-mariya
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Отрадное, Лен область
    Сообщений
    7 012

    Непривычно видеть Джейме Ланнистера с обеими руками)
    Рената плохо выглядит.

  3. #1573
    God save the Queen Аватар для kama
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    Неделя моды в Париже: Наталья Водянова, Рената Литвинова на показах Balenciaga и Poiret

    свят свят... что за три гаргульи
    надо признать, что неадекватный дом Balenciaga очень идет этим тетям жуть

  4. #1574
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Матильда Шнурова дала первое интервью после развода: "Расставанию никто не рад"

    Мы прожили вместе одиннадцать лет, и, конечно, мы в чем-то изменили друг друга. Причем в положительную сторону. Мы прошли разные стадии вместе. Совместная жизнь с Сергеем Шнуровым — это опыт духовного роста и самопознания, испытание смирением и терпением, безоговорочной любовью. Мы "прокачивали" этот навык — учились любить безусловно.



    О разводе

    Не пытайтесь интерпретировать наш развод с Сергеем Шнуровым, потому что даже я не берусь это делать: жизнь — очень сложная, многослойная, и дать однозначный ответ на вопрос "что случилось?" я не могу. Возможно, я когда-то напишу книгу. Шучу, конечно. Любовная история закончилась. Я думаю, за этим расставанием, которое мы переживем, обязательно произойдет что-то позитивное. Вон Сергей начал марафоны бегать. Это же здорово.

    После развода люди думают, что они сделали много, а взамен получили недостаточно. Расставанию никто не рад. Но я могу точно сказать: любовь была с обеих сторон, и со стороны Шнурова она тоже была безусловной.



    О разделе имущества

    Мы официально завершили процесс развода с Сергеем Шнуровым. Пока мы были вместе, каждый занимался собственным бизнесом, и раздел имущества прошел легко. Я занималась рестораном "Кококо". Сергей был инвестором. Проект окупился. Сергей остался с "Ленинградом", я — с "Кококо". Еще у меня есть балетная студия "Айседора". Моя фамилия тоже остается со мной.

    О будущем

    Сейчас мои планы до конца неясны даже мне самой. Когда отношения рвутся, спасает какое-нибудь дело. Мой ресторан дает мне силы, гастрономия мне интересна. Недавно я съездила в Нью-Йорк, пообщалась с шефами, с гастрономическими критиками и журналистами. А что будет дальше, я сама точно не знаю. У меня много интересов и много вариантов, чем заниматься. Будет ли это занятие связано с шоу-бизнесом или нет, я не знаю. Возможно, я пойду получать второе образование — почему нет? У меня появилось свободное время. Если не знаешь, что делать, иди учиться.



    К слову, в то время как Матильда Шнурова за эти несколько месяцев после расставания с мужем не давала повода заговорить о личной жизни, сам музыкант уже не только успел пофлиртовать в социальной сети со своей бывшей возлюбленной Оксаной Акиньшиной, но и вышел в свет с таинственной незнакомкой.

  5. #1575
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Кейт Миддлтон вышла из декретного отпуска и посетила школу Sayers Croft Forest School



    Хотя после рождения принца Луи Кейт Миддлтон уже не раз появлялась на публике, официально ее декретный отпуск закончился только сегодня. В связи с этим герцогиня Кембриджская вернулась к своим королевским обязанностям и посетила Лесную школу Sayers Croft Forest School в парке дикой природы Paddington Recreation Ground в Лондоне. Sayers Croft — это большой учебный центр, где детям помогают узнать больше об окружающей среде, а также прививают им чувство бережного отношения к природе.

    Для встречи со школьниками Кейт выбрала неформальный образ, который идеально подходит для прогулок на свежем воздухе. Герцогиня отдала предпочтение коричнево-зеленой гамме, которая, пожалуй, является одной из главных в туристической моде. Миддлтон надела обтягивающие джинсы, которые заправила в высокие кожаные сапоги. Кстати, эта обувь от Penelope Chilvers служит герцогине уже почти 14 лет, и, судя по всему, Кейт до сих пор носит ее с удовольствием. Чтобы не замерзнуть, Миддлтон выбрала также теплый свитер, черно-белую рубашку и куртку оттенка хаки шалфей. Поклонники отметили, что Кейт слегка изменила имидж и подстригла волосы.

    Во время своего визита супруга принца Уильяма пообщалась с детьми и смогла убедиться в том, что школа положительно влияет на их эмоциональное и физическое состояние. Герцогине продемонстрировали сад дикой природы и рассказали, что дети принимают активное участие в различных проектах по охране окружающей среды.

    К слову, изначально Кейт Миддлтон планировала немного продлить свой декрет, с тем чтобы помочь своей 35-летней сестре Пиппе Миддлтон, которая вот-вот станет мамой. Однако, как видно, ее планы немного поменялись и из отпуска по уходу за ребенком она вышла немного раньше запланированного. Кстати, после рождения принцессы Шарлотты Кейт Миддлтон провела в декрете четыре месяца, а после появления на свет принца Джорджа вернулась к своим обязанностям уже спустя всего несколько недель.

  6. #1576
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Неделя моды в Париже: Ванесса Паради, Памела Андерсон и другие звезды на показе Chanel











  7. #1577
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048






  8. #1578
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Неделя моды в Париже: Кейт Бланшетт, Шейлин Вудли, Наталья Водянова, Алисия Викандер и другие на показе Louis Vuitton











  9. #1579
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048










  10. ответ для Esmeralda , на сообщение « Судя по лицу, совсем нет »
    #1580
    Живу я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    51 748

    Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    Судя по лицу, совсем нет
    Лицо совсем не показатель в этом вопросе)

Страница 158 из 1855 « Первая 581081481541551561571581591601611621682082586581158 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena