Страница 158 из 330 « Первая 58108148154155156157158159160161162168208258 Последняя »

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. ответ для оля 82 , на сообщение « Не.я все таки кс буду добиваться.мне... »
    #1571
    Элита Аватар для innusy
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Энтузиасты
    Сообщений
    2 376

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Не.я все таки кс буду добиваться.мне узистка сказала ,что не исключено и трехкратное обвитие,я сама на мониторе видела как она обмотана.как шарф на шейке ,даже голову согнуть не может .сосет свой кулачок и голова кверху .и это в 35 недель,не размотается она сама(((во вторник на ктг иду ,там к заведующей зайду.
    Мне кажется 18 не твой вариант, они за ЕР... как и 17(

  2. ответ для innusy , на сообщение « Мне кажется 18 не твой вариант, они за... »
    #1572
    Наш человек
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    8 814

    Цитата Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
    Мне кажется 18 не твой вариант, они за ЕР... как и 17(
    Да.я уже не пишу.я была там на консультации и сразу мне сказали,что не показания для кс.все во время родов

  3. #1573

    Девушки, а есть тут такие, кто на консультацию ходил не к одному врачу перед заключением договора СР? У меня вот что-то по ощущениям (или это всё мой беременный мозг) не получился контакт с Крот И.Ф.

  4. ответ для mabally , на сообщение « Девушки, а есть тут такие, кто на... »
    #1574
    Мега-элита Аватар для *LaLila*
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    2 842

    Расскажите пожалуйста, если не сложно, чем Вам Крот не понравилась? Рассматриваю ее для ИР.
    По теме, у меня подружка к 3 врачам ходила на консультацию.

  5. #1575

    Не то чтобы не понравилась, просто не возникло ощущения, что это "мой врач". Муж сказал, что на некоторые вопросы, про анестезию и стимуляцию, она отвечала весьма уклончиво, мне показалось, что она как-то нервничала. Не создалось у меня впечатления, что, в сложной ситуации, она без колебаний сможет принять верное решение.

  6. ответ для mabally , на сообщение « Не то чтобы не понравилась, просто не... »
    #1576
    Мега-элита Аватар для *LaLila*
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    2 842

    Цитата Сообщение от mabally Посмотреть сообщение
    Не то чтобы не понравилась, просто не возникло ощущения, что это "мой врач". Муж сказал, что на некоторые вопросы, про анестезию и стимуляцию, она отвечала весьма уклончиво, мне показалось, что она как-то нервничала. Не создалось у меня впечатления, что, в сложной ситуации, она без колебаний сможет принять верное решение.
    Спасибо!
    Я прошлый раз рожала с Жаркой. Вот как раз после консультации вышла с полной уверенностью, что я с ней как за каменной стеной и ничего мне не сташно)) но теперь она к сожалению ИР не принимает... ищу альтернативу...

  7. ответ для *LaLila* , на сообщение « Спасибо! Я прошлый раз рожала с... »
    #1577
    Элита Аватар для SAM19-78
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    А теперь Кондратьевский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *LaLila* Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Я прошлый раз рожала с Жаркой. Вот как раз после консультации вышла с полной уверенностью, что я с ней как за каменной стеной и ничего мне не сташно)) но теперь она к сожалению ИР не принимает... ищу альтернативу...
    Я читала отзывы на разных сайтах про врачей в этом роддоме , хотела с врачом-мужчиной. т.к. первую свою девочку рожала с мужчиной в этом том же роддоме , но к сожалению за это время он уволился . В итоге выбрала ИР с Хван В.О. и акушерской Додон И.И., ничего плохого про врача не скажу , с юмором , и пошутит , и посмотрит, да сюсю не было .т.к. меньше времени находятся с нами , чем акушерка. Если у Вас средства позволяют бери доп. акушерку ее , не пожалеете , она и подскажет и поможет . Мне очень помогала , как мама и по голове погладит .

  8. ответ для *LaLila* , на сообщение « Спасибо! Я прошлый раз рожала с... »
    #1578

    Я вот теперь в думках, не знаю, к кому идти... Топовых врачей не хочу, подумываю о Сорокиной, отзывы о ней хорошие.

  9. #1579
    Элита Аватар для siola
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 130

    Я 20 сентября рожала с Жаркой. Все понравилось. И после консультации тоже поняла, что мой врач. Не понравилось, как вышло с эпидуральной анастезией. Но тут я и себя виню, нечего было на нее соглашаться. У меня были СР. Но в момент потуг рядом никого не было. Муж бегал, искал хоть кого-нибудь: на посту никого, ели где-то врача нашел. Вот ради этого я в этот раз рожала с мужем. В предыдущие 2 раза в других РДах такая же ситуация с отсутствием персонала в нужный момент ( но до этого у меня бесплатные роды были).

  10. ответ для siola , на сообщение « Я 20 сентября рожала с Жаркой. Все... »
    #1580
    Элита Аватар для Maxi
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    888

    Девочки, а как сейчас в консультации? Раньше беременных вели отдельные врачи, а сейчас как?

Страница 158 из 330 « Первая 58108148154155156157158159160161162168208258 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena