Тема: Невесты 2013!

  1. #15721
    Мега-элита Аватар для horo6o
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    3 058

    Цитата Сообщение от МиссМяу Посмотреть сообщение
    Девушки я тут в конкурсе участвую ,если не жалко проголосуйте за Александру 30 лет http://www.littleone.ru/contests/55/ так хочется к свадьбе по моложе выглядеть))) всем спасибо.
    Проголосовала,но твои губы отличные и без этого! На фиг,лучше массажи лица всякие полезности,но не это!
    Полина,ко мне на ты

  2. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #15722
    Мега-элита Аватар для Arsta
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    980

    красота!!!!

  3. ответ для Arsta , на сообщение « красота!!!!... »
    #15723
    Старожил Аватар для МиссМяу
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    ЮЗ с видом на залив
    Сообщений
    557

    я б сказала КРАСОТИЩЩА)

  4. ответ для horo6o , на сообщение « Проголосовала,но твои губы отличные и... »
    #15724
    Ветеран Аватар для Сольвейг!
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Кузнецова
    Сообщений
    539

    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
    А вот просто белым цветом и 30-тью человеками 7-8-го июня мы никого не удивим, т.к. 8 июня 2013 года Sensation возвращается в СКК со своим новым шоу – ‘Source of Light’

    Надо цветные пачки)))))))))
    не знала) тогда поддерживаю цветные)) проголовсовала в теме)

    Цитата Сообщение от Anchouska Посмотреть сообщение
    Так вот по картинкам нам они и нравились очень (ещё в журнале, который около ЗАГСа давали тоже были фото этих колец) + ещё жених мой говорил, что нужно съездить на монетный двор, там они и кольца должны делать, а как я ему сказала, так вот эти кольца как раз оттуда мы ими загорелись....пока не увидели в живую.... конечно просто после классики они очень оригинальные, но сейчас такой огромный выбор!!! и похоже БМ-ка насовсем загорелся идеей колец с бриллиантовой дорожкой, только такие теперь и смотрит в магазинах. А я хочу все варианты рассмотреть.
    Тут в темке обсуждалось, что есть Центр обручальных колец, а где он? Это Примосса который? http://www.cokgold.ru/ или ещё другой есть?
    Центр Обручальных колец на Чернышевской Чайковского 22, если не ошибаюсь, там не очень большой магазин. там же, на чернышевской есть магазин зозозо, на фурштатской, с таким забавным голубым мальчиком-продавцом....
    Цитата Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
    Вот мое платье, фоток моих пока нет, увы (((
    очень красивое!!! я тоже хочу с атласной юбкой, только все смотр прямую, не хочу криналин одевать)

    Цитата Сообщение от horo6o Посмотреть сообщение
    Проголосовала,но твои губы отличные и без этого! На фиг,лучше массажи лица всякие полезности,но не это!
    +мульен))) проголосовала, но губки и правда очень красивые!

    я Анюта! на "ты"

  5. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #15725
    Ветеран Аватар для Сольвейг!
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Кузнецова
    Сообщений
    539

    посмотрела то стебное свадебное видео, не, ребят, ну они же тоже не во сне снимались! одна дело - что он там намонтировал, а другое ело - что они сами вытворяли! никто же его силой не заставлял "уворачиваться от поцелуев" и вытворять прочий бред.... короче бред)) ну, или как там его - БАЯН)))

  6. #15726
    Мега-элита Аватар для Anchouska
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Лесная, пл. Мужества
    Сообщений
    75

    Цитата Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
    проголосовала! (хотя по мне и так все супер )
    + 146% =))))))
    Цитата Сообщение от Yusi Посмотреть сообщение

    Созванивалась сегодня с одним оператором, почему то писать вконтакте о своих услугах он не стал, поэтому сразу созвонились. Мой запрос был изначально на репортажную скорее съемку регистрация+банкет. Он начал рассказывать, что чтобы было красиво надо снимать со сборов, прогулку и т.п...доля истины в этом есть, конечно. Удивило другое, все время говорил, что его выбирают и так, по клипам, за клиента не держится, берет предоплату 1000 руб за бронь даты, которую нигде не учитывает - чтобы не запутаться нет ну я рада конечно, что его и "так выберут"... и тут я спрашиваю , можно ли посмотреть полностью пример фильма (если честно вообще не собиралась его смотреть, просто спросила дабы поддержать разговор, прекрасно понимаю, что некоторые не присылают полностью фильмы) и тут в ответ: Ой, я ВТИРАТЬ себя никому не собираюсь, если интересно - то работаем, если нет, то у меня и так достаточно заказов, меня выбирают по роликам - нравится или нет....пффф.. я прямо сказать в шоке немного))) оператор Роман Боровков.
    вот такие фразочки от якобы "профессионала" бесят.... тот, кто действительно профессионал будет так сказать беречь своё имя и не станет строить из себя не пойми кого....пипец просто....с таким подходом у него клиентов не останется!
    Цитата Сообщение от Сольвейг! Посмотреть сообщение
    Центр Обручальных колец на Чернышевской Чайковского 22, если не ошибаюсь, там не очень большой магазин. там же, на чернышевской есть магазин зозозо, на фурштатской, с таким забавным голубым мальчиком-продавцом....
    ага, спасибо! а голубой мальчик это конечно круто)))

    Вообще думаю может в Таллин съездить и там кольца посмотреть ещё))) Я и без колец туда хочу.... там так клёво! жаль мультик Эстонцы плохо дают =(((

  7. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #15727
    Ветеран Аватар для корситта
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Ладожская-чкаловская
    Сообщений
    571

    Девочки, кто знает качество платьев фирмы love story? Понравилось несколько моделей, гд-то читала, что косточки ломаются там..

  8. #15728
    Ветеран Аватар для корситта
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Ладожская-чкаловская
    Сообщений
    571

    Цитата Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
    Вот мое платье, фоток моих пока нет, увы (((
    Привет! Напиши еще раз, как салон назывался?)) сползаю еще туда))

  9. #15729
    Мега-элита Аватар для Anchouska
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Лесная, пл. Мужества
    Сообщений
    75

    Цитата Сообщение от Сольвейг! Посмотреть сообщение
    посмотрела то стебное свадебное видео, не, ребят, ну они же тоже не во сне снимались! одна дело - что он там намонтировал, а другое ело - что они сами вытворяли! никто же его силой не заставлял "уворачиваться от поцелуев" и вытворять прочий бред.... короче бред)) ну, или как там его - БАЯН)))
    да-да, а ещё там где они с "шаром" играют....что же они хотели от его монтажа))))

  10. ответ для Anchouska , на сообщение « да-да, а ещё там где они с "шаром"... »
    #15730
    Элита Аватар для Марьях Карей
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Выборгское ш. 17
    Сообщений
    1 445

    Цитата Сообщение от Сольвейг! Посмотреть сообщение
    очень красивое!!! я тоже хочу с атласной юбкой, только все смотр прямую, не хочу криналин одевать)
    мое тоже без кринолина.

    Цитата Сообщение от корситта Посмотреть сообщение
    Привет! Напиши еще раз, как салон назывался?)) сползаю еще туда))
    art sposa на думской.
    Будь собой! Другие роли уже заняты. (с) Оскар Уайлд.

Страница 1573 из 6255 « Первая 573107314731523156315691570157115721573157415751576157715831623167320732573 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena