1. #15701
    Хранитель Аватар для kosha85
    Регистрация
    21.06.2008
    Сообщений
    11 648

    Цитата Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
    А никто не знает, в АК по практике Цветкова как?
    Очень классная.я ее обожаю

  2. #15702
    Участник Аватар для Zayac_ya
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    137

    Цитата Сообщение от Студенточка Посмотреть сообщение
    Знаю,но это позволит иметь не суточную работу с непрерывным мед. стажем и много времени для дома,данная схема является идеальной для моего мужа,поэтому утром работа,днем репетиторство по биологии дома (по диплому вышки) и все счастливы дома.Поэтому каждый же под свои обстоятельства выбирает работу,меня суточная работа лишила 1-ого мужа,сейчас повтора не хочу
    А до скольких работают массажистки в поликлиниках?

  3. ответ для Zayac_ya , на сообщение « А до скольких работают массажистки в... »
    #15703
    Активный участник
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    410

    сменно. У массажисток нет сокращенного дня, то есть 7,42 они должны отрабатывать. Но по факту знаю, что многие работают с 8-14, с 14-20 или около того.

  4. ответ для Студенточка , на сообщение « около 30 т и примерно 2 мес »
    #15704
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от Студенточка Посмотреть сообщение
    около 30 т и примерно 2 мес
    спасибо

  5. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #15705
    Элита Аватар для Дочуркина мама
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    м Гражданка МО-21
    Сообщений
    1 229

    Добрый вечер! Девушки, подскажите пожалуйста, кто из вас ходил на подготовительные курсы в 9 медучилище на Черной речке? Вы остались довольны подготовкой или не стоит думать? Интересуюсь для дочери девятиклассницы. Спасибо.


    Дисциплина — это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь. (Джон Максвелл)

  6. #15706

    Цитата Сообщение от Дочуркина мама Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Девушки, подскажите пожалуйста, кто из вас ходил на подготовительные курсы в 9 медучилище на Черной речке? Вы остались довольны подготовкой или не стоит думать? Интересуюсь для дочери девятиклассницы. Спасибо.
    Хотела сначала, чтобы сын ходил, но у нас ещё были занятия с репетиторами, поэтому мы не вписались бы в расписание. В этом году по итогам курсов слушателей зачисляли в техникум вне конкурса аттестатов.(уж не знаю, как это вписывается в общие правила приёма у них, но они так сказали, и на первый день приёма документов объявление уже содержало 60 заявлений, то есть их подали раньше, чем начала работать приемная комиссия)
    Имейте в виду, запись на подготовительные там надо караулить. Она очень быстро закрывается.

  7. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #15707
    Элита Аватар для Дочуркина мама
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    м Гражданка МО-21
    Сообщений
    1 229

    Спасибо за ответ. А ваш сейчас там учиться? Как ему?


    Дисциплина — это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь. (Джон Максвелл)

  8. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #15708

    Да, учится там. Вроде нравится все. По крайней мере, бегает туда с энтузиазмом))))
    Математика только там идёт семимильными шагами, он не успевает усваивать. За одну пару преподаватель впихивает четыре параграфа тригонометрии в учебнике. В школе они бы это дольше жевали, конечно.
    Была на родительском собрании там, мне понравились педагоги и кураторы, которые там выступали. По правде сказать, мне они там сразу понравились, ещё на ДОД.

  9. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #15709
    Хранитель Аватар для ХрЮшА2010
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 505

    Девочки, а как с языками обстоит дело? обучение английского с нуля есть или немецкого? Спрашиваю для знакомой, она учила немецкий в школе еще до перестройки, инглиш не знает вообще. Хочет получить мед.образование. пока не знает в какой колледж пойти.

  10. #15710

    Цитата Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
    Девочки, а как с языками обстоит дело? обучение английского с нуля есть или немецкого? Спрашиваю для знакомой, она учила немецкий в школе еще до перестройки, инглиш не знает вообще. Хочет получить мед.образование. пока не знает в какой колледж пойти.
    Английский учат. Особо не свирепствуют, но без базовых знаний, наверное, будет туговато. Но, думаю, это не повод, чтобы не идти учиться.

Страница 1571 из 2096 « Первая 57110711471152115611567156815691570157115721573157415751581162116712071 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena