1. ответ для Iванова , на сообщение « Дело в том, что на Кирочной с этим... »
    #15691
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Спб,Академическая
    Сообщений
    7 151

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    Дело в том, что на Кирочной с этим дипломом могут развернуть и вы останетесь без сертификата. Потому что устные обещания - это к делу не пришьешь. Не проще ли идти на Кирочную идти учиться?
    На Кирочную не берут студентов,увы.А в колледжах только вечерами,да((

  2. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #15692
    Дональд Фредович Аватар для Iванова
    Регистрация
    25.11.2003
    Сообщений
    61 812

    А все прямо так хотят массировать детей в поликлиниках? Вы зарплаты массажисток знаете?

  3. #15693
    Активный участник
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    410

    Цитата Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
    На Кирочную не берут студентов,увы.А в колледжах только вечерами,да((
    Я Вам скажу так - на Кирочной очень строго обучают и в разы строже спрашивают на экзамене, чем где-либо. Если Вы проучитесь недостаточно хорошо или просто забудете к концу колледжа - Вы можете экзамен и не сдать, тем более, что для Кирочной Вы чужой человек с улицы. Мое сугубое мнение - учиться и сдавать экзамен лучше в одном месте. Это и дешевле будет и под преподов подстроитесь. Вечер не везде. В областной день, в мечникова есть день, в павлова можно посмотреть, в ФМБА скорее всего день.
    Да, студентов берут не везде.

  4. #15694
    Активный участник Аватар для Студенточка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    355

    Знаю,но это позволит иметь не суточную работу с непрерывным мед. стажем и много времени для дома,данная схема является идеальной для моего мужа,поэтому утром работа,днем репетиторство по биологии дома (по диплому вышки) и все счастливы дома.Поэтому каждый же под свои обстоятельства выбирает работу,меня суточная работа лишила 1-ого мужа,сейчас повтора не хочу

  5. ответ для Милли! , на сообщение « Т.е. все-таки медицинский массаж?... »
    #15695
    Активный участник
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    410

    Цитата Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
    Т.е. все-таки медицинский массаж? просто на сайте у них два варианта-либо этот,либо в педиатрии.А уже их главному написала письмо,но он что-то не отвечает.
    Еще раз внесу ясность. Если Вас интересует работа в медицине (частной или гос), то у Вас должны быть в порядке документы. Чтобы работать в должности "медицинская сестра по массажу" в детской сети все равно надо иметь

    обязательно: - основной диплом
    - диплом о ПП "Медицинский массаж"
    - сертификат специалиста "Медицинский массаж"

    дополнительно: (в зависимости от капризов начальства) корочки по детскому массажу. установленного образца нет.

    Обычно бывает как. Приходит в детство мс по массажу с сертификатом "Мед. массаж". Далее 5 лет работает. Приходит время продлевать сертификат и работодатель отправляет ее на Кирочную на курсы повышения квалификации по детям. Сертификат все равно будет называться "Мед.массаж", ибо на Кирочной закон знают отлично. Но дополнительно будет свидетельство о ПК на цикле детсикй массаж. Вот отсюда и путаница с вакансиями, когда неграмотно пишут - "желательно детство". Не сертификат "детство" а курсы ПК.

    а на сайте у них полно казусов, явно не медик писал

  6. #15696
    Активный участник
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    410

    Цитата Сообщение от Студенточка Посмотреть сообщение
    Знаю,но это позволит иметь не суточную работу с непрерывным мед. стажем и много времени для дома,данная схема является идеальной для моего мужа,поэтому утром работа,днем репетиторство по биологии дома (по диплому вышки) и все счастливы дома.Поэтому каждый же под свои обстоятельства выбирает работу,меня суточная работа лишила 1-ого мужа,сейчас повтора не хочу
    да Вы то выбирайте, как Вам удобнее, а студентам надо разобраться что к чему. Люди ведь надеются, что закончат курсы и работать их возьмут, а там может оказаться неприятный сюрприз. Тем более не вижу смысла заканчивать эти курсы на первом курсе. Всё забудется к 3-му курсу, а этой конторы может уже попросту не существовать в природе и непонятно будет, с кого спрашивать.

  7. #15697
    Дональд Фредович Аватар для Iванова
    Регистрация
    25.11.2003
    Сообщений
    61 812

    Цитата Сообщение от натаськинн Посмотреть сообщение
    Я Вам скажу так - на Кирочной очень строго обучают и в разы строже спрашивают на экзамене, чем где-либо. Если Вы проучитесь недостаточно хорошо или просто забудете к концу колледжа - Вы можете экзамен и не сдать, тем более, что для Кирочной Вы чужой человек с улицы. Мое сугубое мнение - учиться и сдавать экзамен лучше в одном месте. Это и дешевле будет и под преподов подстроитесь. Вечер не везде. В областной день, в мечникова есть день, в павлова можно посмотреть, в ФМБА скорее всего день.
    Да, студентов берут не везде.
    Согласна. Если важен сертификат, такой путь вернее.
    Да обойдут нас стороной коронавирус и дефолт.

  8. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #15698
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    11 766

    Девушки, а кто точно знает, как с законченной специальностью "лечебное дело" (фельдшер) работать акушеркой в р.д.? Переквалификация в акушерском колледже? сколько по времени и по деньгам?

  9. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #15699
    Наш человек Аватар для Кроличьи Ушки
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    6 110

    А никто не знает, в АК по практике Цветкова как?

  10. ответ для Tiggra , на сообщение « Девушки, а кто точно знает, как с... »
    #15700
    Активный участник Аватар для Студенточка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    355

    около 30 т и примерно 2 мес

Страница 1570 из 2096 « Первая 57010701470152015601566156715681569157015711572157315741580162016702070 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena