Страница 157 из 1065 « Первая 57107147153154155156157158159160161167207257657 Последняя »

Тема: Домик наш счастливей всех, всем подарит детский смех!

  1. #1561
    Небожитель Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    17 505

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    Привет) только домой приехали) Были у Чубкина (здесь про него начиталась), вроде все ок, доктор час нам рассказывал про все, половины слов я не поняла)) Сказал 97% мальчик, и опережает по сроку на 2 дня, я только не поняла что это значит, вроде как что высокий)
    Еще по программе выскочили риски для меня - гестоза что ли, потому что я толстая!)) на самом деле я при росте 160 вешу 59) но слова доктора на меня произвели впечатление, буду поменьше есть)) я за все время набрала уже почти 3 кг(
    Ну и в конце сдала кровь, результат через неделю что ли)
    Ааа, и нам дали диск с записью и магнитик с фоткой цветной)))
    С хорошим скрином!!!

  2. ответ для yunorik , на сообщение « Мила, мне с телефона не видно, тебя... »
    #1562
    Небожитель Аватар для МилкиВэюшка
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Город золотой
    Сообщений
    15 510

    Цитата Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
    Мила, мне с телефона не видно, тебя можно поздравить?
    Пока рано на мой взгляд( после осени дую на воду уже ).Вот после скрина отпишусь тебе- здесь или в вк


    Я - Мила, ко мне на ты.

  3. #1563
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 481

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Я вот после опвта Лены, когда он ничего не видел и обнадежил ее, а на след день она в больницу легла и там рассмотрели все вопросы. Я после этого как то не хочу к Чубкину... хотя знаю что он умеет оставить приятное впечатление, но ведь сомнения у меня останутся что все ли он насмотрел
    И какая же ты толстая? Я такая же и очень интересно о чем он вообще говорит... и динамика у меня примерно такая же
    Я попросила Ч специально посмотреть как моя гематома, он стал нам объяснять как это смотреть - я конечно не особо поняла, но это должно быть темное пятно без кровотоков, я видела что он все посмотрел и ее не было. Может гематому как то плод может заслонить) Что касается тонуса, он нам тоже долго объяснял, что тонус матки должен быть, другое дело что он может быть повышенный. Меня в Ч немного смутило только то, что он выражается немного непонятными обычному человеку терминами.

  4. #1564
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 481

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Ну если ты толстая, то по его программе у меня точно будет ожирение((
    С хорошим скрином! Муж рад мальчику?

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk
    Спасибо)) Вроде рад))

  5. ответ для Tatta1 , на сообщение « С хорошим скрином!!! »
    #1565
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 481

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    С хорошим скрином!!!
    Спасибо))

  6. #1566
    Старожил Аватар для Karamboll
    Регистрация
    13.11.2015
    Адрес
    Приморский район, м. Пионерская, М. Комендантский проспект
    Сообщений
    23

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    Привет) только домой приехали) Были у Чубкина (здесь про него начиталась), вроде все ок, доктор час нам рассказывал про все, половины слов я не поняла)) Сказал 97% мальчик, и опережает по сроку на 2 дня, я только не поняла что это значит, вроде как что высокий) Потом муж меня сдал, что я курила в протоколе и Чубкин пересчитал риски какие то, и выскочил риск задержки развития, но Ч ничего не сказал про это.
    Еще по программе выскочили риски для меня - гестоза что ли, потому что я толстая!)) на самом деле я при росте 160 вешу 59) но слова доктора на меня произвели впечатление, буду поменьше есть)) я за все время набрала уже почти 3 кг(
    Ну и в конце сдала кровь, результат через неделю что ли. Я пока еще боюсь расслабляться)
    Ааа, и нам дали диск с записью и магнитик с фоткой цветной)))
    А по поводу гематомы моей - сказал что ее нет, не знаю насколько это правда, но 2 недели назад она была.
    Ухты! Супер! Поздравляю с сынулей!
    Похоже, мы уже никогда не сможем расслабиться так как до Б.
    Магнитик с фотой - милотааааа
    Есть людей вредно для здоровья. Особенно себя!

  7. ответ для Tatta1 , на сообщение « Еще можно сдать на щелочную фосфатазу... »
    #1567
    Старожил Аватар для Karamboll
    Регистрация
    13.11.2015
    Адрес
    Приморский район, м. Пионерская, М. Комендантский проспект
    Сообщений
    23

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Еще можно сдать на щелочную фосфатазу если она повышена, то может быть дефицит витамина Д.
    Не прокатит, доктору нужОн именно Вит д
    Но вообще буду иметь в виду. Спасибо!
    Есть людей вредно для здоровья. Особенно себя!

  8. ответ для Karamboll , на сообщение « Ухты! Супер! :) Поздравляю с сынулей!... »
    #1568
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 481

    Цитата Сообщение от Karamboll Посмотреть сообщение
    Ухты! Супер! Поздравляю с сынулей!
    Похоже, мы уже никогда не сможем расслабиться так как до Б.
    Магнитик с фотой - милотааааа
    Спасибо)))
    Да, я наверно точно расслаблюсь только когда сын в армию пойдет))
    А часто бывают случаи, что УЗИ хорошее, а кровь плохая? а то я уже начинаю в инете читать и накручивать себя) хочу просто родителям уже сказать про Б, вот думаю ждать результаты крови или нет.

  9. #1569
    Мега-элита Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    4 513

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    Я попросила Ч специально посмотреть как моя гематома, он стал нам объяснять как это смотреть - я конечно не особо поняла, но это должно быть темное пятно без кровотоков, я видела что он все посмотрел и ее не было. Может гематому как то плод может заслонить) Что касается тонуса, он нам тоже долго объяснял, что тонус матки должен быть, другое дело что он может быть повышенный. Меня в Ч немного смутило только то, что он выражается немного непонятными обычному человеку терминами.
    Ага, он мне про кисту на яичнике также рассказывал и показывал)) поэтому не удивляйся, если потом на УЗИ увидят гематому

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk

  10. ответ для cheburashka81 , на сообщение « Спасибо))) Да, я наверно точно... »
    #1570
    Мега-элита Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    4 513

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    Спасибо)))
    Да, я наверно точно расслаблюсь только когда сын в армию пойдет))
    А часто бывают случаи, что УЗИ хорошее, а кровь плохая? а то я уже начинаю в инете читать и накручивать себя) хочу просто родителям уже сказать про Б, вот думаю ждать результаты крови или нет.
    Не накручивай себя, если я не путаю, то УЗИ показательный ,чем кровь

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk

Страница 157 из 1065 « Первая 57107147153154155156157158159160161167207257657 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena