Страница 157 из 159 « Первая 57107147153154155156157158159 Последняя »

Тема: Pole dance

  1. ответ для Понаехала , на сообщение « Pole dance »
    #1561

    Я с дочкой. 😊 Декабрь 2018.




  2. ответ для Понаехала , на сообщение « Pole dance »
    #1562

    Тему апну
    Таким вопросом

    Как преодолеть страх повиснуть вниз головой
    Может есть какие то методы
    ...

  3. #1563
    Старожил Аватар для Катеринка***
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    1 182

    Метод есть - не гнать лошадей.
    Если Вы еще плохо держитесь на пилоне - опускаться вниз головой опасно и ни к чему.
    Если держитесь хорошо , то уже и не страшно.

  4. #1564
    Мега-элита Аватар для АЛЕНИК
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *Степанова* Посмотреть сообщение
    Тему апну
    Таким вопросом

    Как преодолеть страх повиснуть вниз головой
    Может есть какие то методы
    ...
    Никаких , только путём преодоления себя, своих страхов и обязательно чтобы был рядом тренер и крепкий хват)

  5. #1565

    Цитата Сообщение от *Степанова* Посмотреть сообщение
    Тему апну
    Таким вопросом

    Как преодолеть страх повиснуть вниз головой
    Может есть какие то методы
    ...
    К сожалению, этот страх, как и остальные, можно преодолеть только силой воли и уверенности в себе.
    Я занималась у нескольких тренеров, и все они силком (в хорошем смысле) заставляют хотя бы пытаться выполнить трюки, которые страшно делать самостоятельно. Естественно, страхуя тебя на пилоне и по чуть-чуть отпуская до момента когда становится опасно. Очень помогает понять, когда ты держишься (и, в этом случае, после нескольких повторов со страховкой страх начинает отступать), а когда еще сам действительно не можешь (но все-равно потихонечку привыкаешь).
    Ну и мы в группе всегда друг другу помогаем - страхуем. Иногда по три человека на одного сбегается Теплая обстановка и чувство плеча тоже очень помогают

  6. ответ для Понаехала , на сообщение « Pole dance »
    #1566
    Частый гость Аватар для Motanya
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    68

    У меня очень слабые руки и я который месяц подряд боюсь идти позориться на первое занятие. О шпагате вообще молчу, я никогда на него не сяду.

  7. ответ для Motanya , на сообщение « У меня очень слабые руки и я который... »
    #1567

    А в чем позор то? Все когда-то в первый раз идут, многие начинающие без физической подготовки. Если есть желание, идите и не придумывайте отговорки. А на шпагат я вообще села в 38 лет, тоже думала, что никогда не сяду.

  8. ответ для Понаехала , на сообщение « Pole dance »
    #1568
    Мега-элита Аватар для путюшечка
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Будапештская 4
    Сообщений
    0

    Девочки, здравствуйте! У кого детки ходят, вопрос , вы в соревнованиях участвовали ? Нужно это или нет?

  9. ответ для Понаехала , на сообщение « Pole dance »
    #1569
    Лягушка-путешественница Аватар для Costa_del_Sol
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    ВО, Кораблестроителей
    Сообщений
    18 300

    Дочка (сейчас 12 ей), занималась 3 года, этой осенью перестала ходить, сразу после того, как в июне привезла золото с детского чемпионата, еле доходили оставшиеся занятия. Как переклинило. Выложилась настолько морально и физически, что плакала и смеялась одновременно после танца. Соревнования - это время, деньги, нервы. Как и в любом виде спорта. Готовность к тому, что оказавшись в "братской могиле" - 10-15 человек в категории - ребенок не получит ничего , кроме диплома участника. Море слез всегда, я их вижу, сама плачу.. Детки не понимают ещё всего, как взрослые. Впрочем как и везде. Справедливое судейство - не, не слышали. Все дети судей (или студий судей) займут нужные места. Если Ваш тренер - судья, какая то медаль почти гарантирована ))) все зависит от уровня соревнований ещё конечно.

  10. ответ для Понаехала , на сообщение « Pole dance »
    #1570
    Лягушка-путешественница Аватар для Costa_del_Sol
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    ВО, Кораблестроителей
    Сообщений
    18 300

    Показывала три года назад наш дебютный танец, вот покажу "золотой". )) Ушли в категорию Хорео, потому что в арте и спорте с нашими физическими данными делать нечего. )))) Может захочет ещё вернутся назад. Так то соревнования это всегда праздник, хоть и дорогой ценой )))












Страница 157 из 159 « Первая 57107147153154155156157158159 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena