Страница 157 из 962 « Первая 57107147153154155156157158159160161167207257657 Последняя »

Тема: Вклад под 10% годовых. Где?

  1. ответ для Twester , на сообщение « Вклад под 10% годовых. Где? »
    #1561

    Может кто подскажен где выгоднее открыть валютный вклад?

  2. ответ для Ирисkа , на сообщение « Может кто подскажен где выгоднее... »
    #1562
    Хранитель Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    14 247

    Цитата Сообщение от Ирисkа Посмотреть сообщение
    Может кто подскажен где выгоднее открыть валютный вклад?
    Валютные сейчас лучше не открывать вообще.

    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  3. ответ для _pr , на сообщение « Ничего подобного - удобных опций у... »
    #1563
    Космонавт Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Мурр-муррр-муррррино
    Сообщений
    23 509

    Цитата Сообщение от _pr Посмотреть сообщение
    Ничего подобного - удобных опций у карты куда больше. Мне, например, важно, чтобы я могла снять внезапно понадобившиеся деньги в ЛЮБОМ банкомате без комиссии.
    Тут столкнулся с тем, что некоторые банкоматы вообще отказывались работать с ТБ на выдачу налички (в частности,Балтийский и какой то еще не запоминающийся), а другие предлагали снимать сумму 6-7 тысяч
    Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей

  4. #1564
    Наш человек Аватар для АгентПровокатор
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Ржевка (для Квати)
    Сообщений
    7 152

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Тут столкнулся с тем, что некоторые банкоматы вообще отказывались работать с ТБ на выдачу налички (в частности,Балтийский и какой то еще не запоминающийся), а другие предлагали снимать сумму 6-7 тысяч
    Межбанком перекиньте с ТБ, к примеру, на карту Сбера и тогда доить банкоматы не придется- за раз снимите. Это, конечно, если не срочно приспичило снять. А так ограничение по сумме всегда было. Про то, что откзы у некоторых- огорчает

  5. ответ для _pr , на сообщение « Ничего подобного - удобных опций у... »
    #1565
    Небожитель Аватар для fefelka
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    18 927

    Цитата Сообщение от _pr Посмотреть сообщение
    Ничего подобного - удобных опций у карты куда больше. Мне, например, важно, чтобы я могла снять внезапно понадобившиеся деньги в ЛЮБОМ банкомате без комиссии. И также без проблем, комиссий и спецпоездок к определенным терминалам докладывать деньги на карточный счет, как только свободные средства появляются в наличии (не раз в месяц и не когда соберусь добраться до нужного терминала, а чтобы % сразу начинали капать). Благо, у Тинькофф таких точек просто море. Ну а кроме того - бесплатный межбанк и прочее-прочее.
    Да, кстати банк уже давно не ТКС, а ТБ

    Про Аву я в курсе (даже странно, что Вы мне про этот банк рассказываете - ясно же, что я очень в теме про Тинькофф, а Тинькофф-Ава - самая популярная связка), переводами пользуюсь, про вклады знаю, но вышеобозначенных плюсов у этих вкладов нет.
    Да я согласна, что у карты удобных опций дофига. Просто кажись Вы писали, что введение ограничения, что надо купить за месяц на 3 тр, чтобы получить 8% на остаток Вам не нравится и ну нафиг этот ТКС. Вот мне пофиг - ТКС для меня основная карта, на 3 тр сделать покупок - дык это не ограничение. И пополнять легко, без вариантов. Лично я довольна и картой, и %% на вклад (благо лесенка построена 12-12-12-12 и сумма нормальная).

    Мне привычнее ТКС, а не ТБ (долго соображала о чем вообще речь)

    К Авангарду начала присматриваться недавно. У меня изначально Почтовая карта (РС) была, где сначала вообще не было комиссии на межбанк. Потом появилась 10 руб - не напрягает. Вот теперь стала недовольная я работой РС - слишком долго деньги зачисляют. И самое главное - ограничение на сумму в сутки 150 тр - мне мало, запарно 900 тр кидать обратно на ТКС (я уж молчу о потерях в %%).

    Кстати, раз Вы в теме: а как Авангард справляется? Межбанк быстро приходит? Есть ограничения на вывод средств в сутки?
    Будьте вежливы! Вежливость полуострова берет! (с)
    Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. (с) Брат-2

  6. #1566
    Небожитель Аватар для fefelka
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    18 927

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Тут столкнулся с тем, что некоторые банкоматы вообще отказывались работать с ТБ на выдачу налички (в частности,Балтийский и какой то еще не запоминающийся), а другие предлагали снимать сумму 6-7 тысяч
    Мне как-то тоже ни один банкомат денег не давал. Потом вспомнила, что стоит ограничение на снятие налика в сутки. Может у Вас такая же проблема?
    Будьте вежливы! Вежливость полуострова берет! (с)
    Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. (с) Брат-2

  7. #1567
    Космонавт Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от АгентПровокатор Посмотреть сообщение
    Межбанком перекиньте с ТБ, к примеру, на карту Сбера и тогда доить банкоматы не придется- за раз снимите. Это, конечно, если не срочно приспичило снять. А так ограничение по сумме всегда было. Про то, что откзы у некоторых- огорчает
    У меня на прошлой неделе такое перекидывание заняло 3 дня((( может кто подскажет более быстрый вариант??? типа card2card?
    De gustibus non est disputandum

  8. #1568
    Небожитель Аватар для fefelka
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    18 927

    Цитата Сообщение от АгентПровокатор Посмотреть сообщение
    На Базовом пополнение вкладов, безналичное перечисление денежных средств во вклад, частичное получение денежных средств - не предусмотрены
    Но вроде нигде не написано, что вклад Базовый может быть только один

    И Базовый - он нужен только для начала. Открыть его, получить бесплатную карту. А потом можно и Базовый-инет открывать. Если я правильно прочитала сайт.

    В общем, если кто строит лесенку ТКС 12-12-12-12, то почему бы и не воспользоваться гибкими сроками и суммами у Авангарда. %% будет больше, чем копить на карте ТКС
    Будьте вежливы! Вежливость полуострова берет! (с)
    Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. (с) Брат-2

  9. ответ для Divi-nora , на сообщение « У меня на прошлой неделе такое... »
    #1569
    Небожитель Аватар для fefelka
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    18 927

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    У меня на прошлой неделе такое перекидывание заняло 3 дня((( может кто подскажет более быстрый вариант??? типа card2card?
    А куда кидали? (ну чтобы не пользоваться)
    ТКС обычно быстро деньги отдает. А вот принимающая сторона типа Сбера или РС может тупить.
    Будьте вежливы! Вежливость полуострова берет! (с)
    Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. (с) Брат-2

  10. ответ для fefelka , на сообщение « А куда кидали? (ну чтобы не... »
    #1570
    Космонавт Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
    А куда кидали? (ну чтобы не пользоваться)
    ТКС обычно быстро деньги отдает. А вот принимающая сторона типа Сбера или РС может тупить.
    так на сберовскую карту из интернет-банка ТКС, раньше за несколько часов доходили, а тут 3 дня( ТКС клянется что сразу отослал, что СБ куролесит(
    De gustibus non est disputandum

Страница 157 из 962 « Первая 57107147153154155156157158159160161167207257657 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena