Страница 157 из 436 « Первая 57107147153154155156157158159160161167207257 Последняя »

Тема: ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ????

  1. #1561
    В релаксе Аватар для KnoPolino4kka
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, В.О.,Рыбацкое
    Сообщений
    30 894

    Девочки а тут есть кто ходит в садик Инпредсервиса?

  2. ответ для Natasha1968 , на сообщение « Мы ходили в сад "Дар", мне очень... »
    #1562
    Хранитель
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    м.Парк Победы, ул.Варшавская 32
    Сообщений
    3 623

    Цитата Сообщение от Natasha1968 Посмотреть сообщение
    Мы ходили в сад "Дар", мне очень понравилось, группы маленькие, все приветливые. На прогулке воспитатели гуляют с детьми, а не болтают друг с другом. Много интересных занятий. Находится на парке Победы.
    добавлю миллион +!!! в этом саду нам диету для целиакистов выдерживают не просто исключив продукты,но заменяя их...и вообще -аллергикам там рай - администрация не боится и организовывает столько "диет" ,сколько разных детей ходит...у каждого свой список -и ничего, всем готовят и следят..... вообще, несмотря на приличную оплату, они ее отрабатывают полностью.На 5+

  3. #1563

    В Светлане на Пархоменко как были 5 лет назад старые дырявые деревянные окна, так ничего и не изменилось . Сейчас похолодало и из щелей дует. Игрушки как были старые, грязные, заклеяные скотчем, так их же через столько лет и наблюдаем. И опять же сделала старую ошибку, развесила уши не посмотрев с пристрастием группу в течение дня до заключения договора . На первом административном этаже действительно сделали ремонт, двери раньше открывались в узкий коридор, по которому бегали дети, сейчас открываются внутрь помещениий. В группах не мешало бы выбросить все старье и сделать нормальную уборку.

  4. #1564

    Почему в отзывах на сайте нет старых отзывов?
    http://www.littleone.ru/catalog/samp...1/import_2039/
    Там не только я про окна писала. Удалили? И в этой теме не нашла старого негатива, зато позитива полно, не иначе ЛВ читают и о рекламе заботятся. .
    Только мнения о Галине Николаевне удаляй или не удаляй, народ все пишет и пишет. Удивлена, что она до сих пор работает .

  5. ответ для natalia_den , на сообщение « ага на Тореза, да, в том же доме , что... »
    #1565
    Старожил Аватар для Анеж
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    1 099

    Цитата Сообщение от natalia_den Посмотреть сообщение
    ага на Тореза, да, в том же доме , что и цветы жизни, у них три группы по возрасту, мы ходим в ясельки (2-3 года)
    Спасибо за информацию!

  6. #1566
    Хранитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    14 279

    Цитата Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
    Девочки а тут есть кто ходит в садик Инпредсервиса?
    У меня ребенок ходил в Инпредсервис, но с тех пор прошло полтора года (мы потом переехали с В.О.). ИМХО, прекрасный садик . Отличная заведующая, прекрасные занятия, причем занятий очень много, доброжелательные воспитатели, камерность, уважительное отношение к детям и родителям.

    ЗЫ: А вообще, на главной странице ЛВ есть отзывы . ИМХО, отражают действительность. На мой взгляд, площадка, конечно, маловата, но это проблема большинства частных садиков. Зато на ней воспитатели с детьми играют, занимаются, а не "лясы точат" между собой .

  7. #1567
    Старожил Аватар для Фрёкен Бокк
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Север любимого города
    Сообщений
    1 207

    Цитата Сообщение от natalia_den Посмотреть сообщение
    на художников только группа неполного дня, а на тореза - да, есть группа полного дня 4-5 лет, как я и писала))))
    Есть такие люди,которым именно неполный день и нужен.Тем более,если рядом с домом.Или дорого полный день,или ребь-аллергик.Так что -каждому своё.

  8. #1568
    Гость Аватар для Баньченок
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    2

    Всем привет!!! Уважаемые мамочки подскажите пожалуйста, а в Талант или Росток (Красносельского района) реально попасть 4-х летке, и сколько оплата за мес. Мы просто недавно переехали в этот район, и эти сады прям рядом с домом.

  9. #1569
    В релаксе Аватар для KnoPolino4kka
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, В.О.,Рыбацкое
    Сообщений
    30 894

    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    У меня ребенок ходил в Инпредсервис, но с тех пор прошло полтора года (мы потом переехали с В.О.). ИМХО, прекрасный садик . Отличная заведующая, прекрасные занятия, причем занятий очень много, доброжелательные воспитатели, камерность, уважительное отношение к детям и родителям.

    ЗЫ: А вообще, на главной странице ЛВ есть отзывы . ИМХО, отражают действительность. На мой взгляд, площадка, конечно, маловата, но это проблема большинства частных садиков. Зато на ней воспитатели с детьми играют, занимаются, а не "лясы точат" между собой .
    Я опытный ЛВваншик. Все те отзывы уже читала, хотела живых нынешних отзывов.Думаю вставать туда на очередь нам, чтобы с осени туда или нет.

    Есть моменты, ктр меня очень смушают. Но сад реально хороший, и рядом с домом.

    Но захочет ли моя Куколка туда переходить, тоже вопрос

    Спасибо за отзыв.

    А сильно критично, что там нет ужина?

  10. #1570
    Хранитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    14 279

    Цитата Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
    А сильно критично, что там нет ужина?
    Ходили в 3 сада (2 частных, 1 гос.), нигде ужина не было предусмотрено, но мы и не страдали от этого . У нашего ребенка и ужин "по режиму" в 19.30, так что в любом случае в садике он нам был бы нафиг не нужен (да и ребенок аллергик, так что чем меньше ест в общественных местах, тем нам для здоровья лучше ). Так что все это очень индивидуально (плюс или минус отсутствие ужина).

    ЗЫ: Полдник в Инпредсервисе, насколько мне помнится, вполне сытный.

Страница 157 из 436 « Первая 57107147153154155156157158159160161167207257 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena