Страница 157 из 188 « Первая 57107147153154155156157158159160161167 Последняя »

Тема: Санаторий " Солнечное"

  1. ответ для Carita , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а чем там помимо... »
    #1561
    с Луны Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Carita Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а чем там помимо лечения детям можно заниматься? В плане досуга есть что то или это не предполагается?
    если деть один едет, то ничего не предполагается, да и вос-ли ничем не занимаются...думаю, что и на МиД тоже самое, чем мама развлечет, то и будет
    Каждую слезинку надо беречь, как жемчужину. Ронять жемчуг - так из-за достойных. А достойные, как известно, никогда не заставят плакать
    *******
    Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
    *******
    Я Аня, ко мне на -ты-

  2. #1562
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 070

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    я финансово не смогу на это отделение записаться((( да и на месяц никто с работы не отпустит, а на две недели это так побаловаться
    Ну во первых платить за это не надо!))
    А вот то, что отпуск не дадут на месяц - это жаль...
    Там правда с нами в ноябре один папа с двумя детками отдыхал, всего две недели, они просто ускоренный курс необходимых процедур прошли и все
    А еще какие-нибудь родственники кроме Вам есть?
    Там например за одну смену в ноябре двое девочек отдыхали поочереди, сначала с папой 2 недели, он отпуск взял, потом по выходным мама, а на буднях бабушка)
    Зато дети получали хорошее лечение!
    Прошу заметить абсолютно бесплатно!!!
    Потому как платных путевок в Солнечном нет!!!


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  3. ответ для Carita , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а чем там помимо... »
    #1563
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 070

    Цитата Сообщение от Carita Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а чем там помимо лечения детям можно заниматься? В плане досуга есть что то или это не предполагается?
    Если имеется ввиду отд.Мать и Дитя, то в первую половину дня в будни, это лечение, далее тихий час, затем во вторую половину - занимаетесь чем хотите (2 или один раз в нею. муз.занятия и чем ближе к концу смены, занятия бывают чаще) Еще работает игровая, там можно оставить ребёнка поиграть.
    В холле есть телевизор, но двд уже осень плохо работает, и антенна уже у телевизора тоже не ахти
    Но все эти удовольствия, кроме прогулок, отпадают, если ребёнка высаживают на "домашний режим" (это сопли кашель итп)


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  4. ответ для AnnaVart , на сообщение « если деть один едет, то ничего не... »
    #1564
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 070

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    если деть один едет, то ничего не предполагается, да и вос-ли ничем не занимаются...думаю, что и на МиД тоже самое, чем мама развлечет, то и будет
    Выше уже написала, где МиД работает игровая


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  5. ответ для AnnaVart , на сообщение « если деть один едет, то ничего не... »
    #1565
    Элита Аватар для imjrek
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 964

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    если деть один едет, то ничего не предполагается, да и вос-ли ничем не занимаются...думаю, что и на МиД тоже самое, чем мама развлечет, то и будет
    Как понять вос-ли ничем не занимаются? Если ребенок едет один- там что, вообще ничем не занимаются? Ну про лечение понятно, но оно же занимает только первую половину времени?
    вы меня пугаете.... Как дети проводят время там, если одни расскажите?
    Хочешь быть умным - научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего сказать
    (Лафатер)

  6. ответ для imjrek , на сообщение « Как понять вос-ли ничем не занимаются?... »
    #1566
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 070

    Цитата Сообщение от imjrek Посмотреть сообщение
    Как понять вос-ли ничем не занимаются? Если ребенок едет один- там что, вообще ничем не занимаются? Ну про лечение понятно, но оно же занимает только первую половину времени?
    вы меня пугаете.... Как дети проводят время там, если одни расскажите?
    Ну у знакомых дочка вот недавно была на отд.гастроэнтерологии - дети в группе от 3-7 лет. Знакомые забрали 7-летнюю дочку через две недели. Больше всего маму возмутило, что вос-ли все время ставят им мультики.
    И , еще, она сказала, что уж на что дочка любит смотреть мультфильмы, а тут уж сама маме подаловалась, что невозможно все время эти мультики, голова, говорит от них трещит)


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  7. #1567
    Элита Аватар для imjrek
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 964

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Ну у знакомых дочка вот недавно была на отд.гастроэнтерологии - дети в группе от 3-7 лет. Знакомые забрали 7-летнюю дочку через две недели. Больше всего маму возмутило, что вос-ли все время ставят им мультики.
    И , еще, она сказала, что уж на что дочка любит смотреть мультфильмы, а тут уж сама маме подаловалась, что невозможно все время эти мультики, голова, говорит от них трещит)
    вот это неприятная новость.....
    а на логопедии как?
    Хочешь быть умным - научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего сказать
    (Лафатер)

  8. ответ для virk_ , на сообщение « Санаторий " Солнечное" »
    #1568
    Мега-элита Аватар для Lенинградка
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 858

    Не знаю как сейчас, у меня сын уже взрослый. Когда был маленький школьник, я отдавала его в этот санаторий. Приехала через некоторое время, попала на время обеда, ждала за дверью. Вдруг крик воспитателя, долго не прекращающийся. Решила посмотреть, орет на обедающих детей, да так, что в ушах за дверью звенит.
    На меня ей было плевать. Когда стала орать на моего , я его забрала, убегали роняя тапки. Да, дети ели из алюминиевых мисок, пили из алюминиевых кружек. С тех пор название этого санатория не переношу.

  9. ответ для imjrek , на сообщение « :( вот это неприятная новость..... а... »
    #1569
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 070

    Цитата Сообщение от imjrek Посмотреть сообщение
    вот это неприятная новость.....
    а на логопедии как?
    Вот чего не знаю, того не знаю...


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  10. ответ для imjrek , на сообщение « :( вот это неприятная новость..... а... »
    #1570
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    15 803

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Ну у знакомых дочка вот недавно была на отд.гастроэнтерологии - дети в группе от 3-7 лет. Знакомые забрали 7-летнюю дочку через две недели. Больше всего маму возмутило, что вос-ли все время ставят им мультики.
    И , еще, она сказала, что уж на что дочка любит смотреть мультфильмы, а тут уж сама маме подаловалась, что невозможно все время эти мультики, голова, говорит от них трещит)
    Цитата Сообщение от imjrek Посмотреть сообщение
    вот это неприятная новость.....
    а на логопедии как?
    Отделения логопедии в Солнечном нет. А то, что ставят мультики - правда. У меня дети были в июле, на нефро и гастроотделении. Воспитатели не занимают детей ничем. Нет даже музыкальных занятий (на Мать и дитя в прошлом году были и муз.занятия, и плановые занятия с логопедом, и игровая комната с воспитателем) .Только телевизор, с утра до ночи, с перерывом на процедуры и прогулки. Так что не обольщайтесь, детям скучно. Отбой в 20.00, это очень рано. Телефоны нельзя. Школьников еще выпускают погулять после ужина, и у них видела мобильники. Процедур мало, все в отпусках, бассейна у дошкольников нет. В июне прошлого года на МиД было много всего, захватили даже бассейн. В конце смены был отличный отчетный концерт для родителей... Ждала, что и в этом году будет хотя бы похожее... размечталась...
    Кормят вкусно и много, только дети плохо едят, поэтому догоняются сладким шкафом...

Страница 157 из 188 « Первая 57107147153154155156157158159160161167 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena