Страница 157 из 157 « Первая 57107147153154155156157
  1. ответ для Агапи , на сообщение « Не знаю, но сейчас учебу для... »
    #1561
    Наш человек
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    6 018

    Цитата Сообщение от Агапи Посмотреть сообщение
    Не знаю, но сейчас учебу для сертификата прохожу, очень много учится тех, кто без мед образования и работают в салонах.
    А вы где на медсестру учились? В каком училище? И надо ли как-то потом подтверждать диплом? Ну какое-то время обязательно отработать по специальности?

  2. #1562
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    А вы где на медсестру учились? В каком училище? И надо ли как-то потом подтверждать диплом? Ну какое-то время обязательно отработать по специальности?
    Я давно училась, еще в конце 90х, в фельдшерском 8 училище, и работала тогда сразу сестрой. Не знаю , как сейчас сразу после колледжа. Но в любом случае, если больше 5 лет в медицине не работаешь, надо подтвердить диплом (что мне и пришлось делать)- пройти 4 месяца платную переподготовку, потом сдать экзамены, получить сертификат/аккредитацию мед сестры, а потом еще учеба и получение нужного сертификата (массаж, операционное дело, лфк и пр).

  3. ответ для Агапи , на сообщение « Я давно училась, еще в конце 90х, в... »
    #1563
    Наш человек
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    6 018

    Цитата Сообщение от Агапи Посмотреть сообщение
    Я давно училась, еще в конце 90х, в фельдшерском 8 училище, и работала тогда сразу сестрой. Не знаю , как сейчас сразу после колледжа. Но в любом случае, если больше 5 лет в медицине не работаешь, надо подтвердить диплом (что мне и пришлось делать)- пройти 4 месяца платную переподготовку, потом сдать экзамены, получить сертификат/аккредитацию мед сестры, а потом еще учеба и получение нужного сертификата (массаж, операционное дело, лфк и пр).
    Спасибо за разъяснения

  4. #1564

    Да если прям конкретно переучиться-то можете стать и востребованным сотрудником

  5. #1565

    Тоже задумалась. Хочется чего то нового и другого. Но в данной ситуации ситуации, пока эту мысль отложила.

  6. #1566

    Подскажите, пожалуйста, кто подавал заявление сейчас на постановку на учет.

    Им обязательно предоставлять справку о доходах за 3 месяца по их форме. В наличии только 2 НДФЛ. А бухгалтерия тоже естественно не работает и никакие справки не предоставляет.

    И еще в самом заявлении указывается адрес регистрации или фактического проживания. Я так понимаю это имеет большое значение куда потом отмечаться ходить. Тем более, что регистрация оформлена в Ленобласти, а границы сейчас закрывают.

  7. #1567

    Цитата Сообщение от ?Почемучка? Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто подавал заявление сейчас на постановку на учет.

    Им обязательно предоставлять справку о доходах за 3 месяца по их форме. В наличии только 2 НДФЛ. А бухгалтерия тоже естественно не работает и никакие справки не предоставляет.

    И еще в самом заявлении указывается адрес регистрации или фактического проживания. Я так понимаю это имеет большое значение куда потом отмечаться ходить. Тем более, что регистрация оформлена в Ленобласти, а границы сейчас закрывают.
    Вы о бирже? Темку перепутали.

Страница 157 из 157 « Первая 57107147153154155156157


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena