Страница 157 из 484 « Первая 57107147153154155156157158159160161167207257 Последняя »

Тема: Кто едет на Корфу?

  1. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #1561
    Ветеран Аватар для Alenka-xxi
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    СПб, Богатырский пр
    Сообщений
    0

    Девочки, а в Мессонги сейчас вечером тепло? Надо на вечер что-то с длинным рукавом планировать или достаточно футболки?

  2. #1562

    Цитата Сообщение от Alenka-xxi Посмотреть сообщение
    Девочки, а в Мессонги сейчас вечером тепло? Надо на вечер что-то с длинным рукавом планировать или достаточно футболки?
    Думаю жара... Мы кофточки тонкие все равно возьмем, нам через Хельсинки лететь, там в прошлом году был дубак в августе. Из обуви только босоножки, туфли не берем, и вообще все вещи очень-очень летние. Крема солнцезащитные естественно обязательно.

  3. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #1563
    Мега-элита Аватар для Lemyr
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    1 431

    В Месоги было тепло неделю назад. Одевала я одна теплую кофту когда ходили в гости в апарты на гору - там ветерок вечером Дети в футболках были. Мы теплые вещи оставили в машине в Хельсинки.

  4. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #1564
    Мега-элита Аватар для Lemyr
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    1 431

    Мне отель Месонги - который алл не понравился. Я там не отдыхала, приходили на горки из деревни Месонги. Куча народу. На пляже лежак на лежаке. На территории мало зелени - пару пальм. В басейнах ахтунг какой-то много-много народу. Выбирала между ним и апартами, довольна своим выбором. Пляжи- один - трава в воде куча зон с травой, видимо там и ежи. Следующий с камнями, дальше лучше но уже. Куча русских. Все ИМХО там не жила сама, но ехать не хочется.

  5. ответ для Lemyr , на сообщение « Мне отель Месонги - который алл не... »
    #1565

    Цитата Сообщение от Lemyr Посмотреть сообщение
    Мне отель Месонги - который алл не понравился. Я там не отдыхала, приходили на горки из деревни Месонги. Куча народу. На пляже лежак на лежаке. На территории мало зелени - пару пальм. В басейнах ахтунг какой-то много-много народу. Выбирала между ним и апартами, довольна своим выбором. Пляжи- один - трава в воде куча зон с травой, видимо там и ежи. Следующий с камнями, дальше лучше но уже. Куча русских. Все ИМХО там не жила сама, но ехать не хочется.
    Так вроде все в курсе, что отель большой и что народу будет много...а что касается пляжа, вы меня извините у отеля нет своего пляжа, а 50-100 метров пройти не проблема... Или ваши апартаменты были с пляжем?

  6. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #1566
    Элита Аватар для LK17
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    купчино дунай
    Сообщений
    36

    Кто подскажет, плиз, в мессонги какой оператор подешевле отправляет?

  7. ответ для LK17 , на сообщение « Кто подскажет, плиз, в мессонги какой... »
    #1567
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    8 209

    Цитата Сообщение от Lemyr Посмотреть сообщение
    Мне отель Месонги - который алл не понравился. Я там не отдыхала, приходили на горки из деревни Месонги. Куча народу. На пляже лежак на лежаке. На территории мало зелени - пару пальм. В басейнах ахтунг какой-то много-много народу. Выбирала между ним и апартами, довольна своим выбором. Пляжи- один - трава в воде куча зон с травой, видимо там и ежи. Следующий с камнями, дальше лучше но уже. Куча русских. Все ИМХО там не жила сама, но ехать не хочется.
    Неидумаю что вы обьективны, вы в отеле не жили все таки А насчет зелени я не согласна, когда я отель выбирала мне как раз актуальна была зеленая территория что бы тень была, у гас маленький ребенок и жарится на солнце мы не собирались, так во. В Мессонги мои ожидания оправдались и вдоль пляжа около бунгало и на территории есть большие тенистые деревья, мы под н ми провели большую часть времени. Пляж, да не фонтан, но воипервых можно уйти на другой, а во вторых по ширирне все пляжи одинаковые на этом отрезке островп. У многих отелей пляж вообще через дорогу и у дороги, да еще и каменистые. Отличные пляжи на Адриатике
    Тимофей(02.10.2004)
    и
    Александра(16.01.2013)
    Я Маша

  8. #1568
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    8 209

    Цитата Сообщение от LK17 Посмотреть сообщение
    Кто подскажет, плиз, в мессонги какой оператор подешевле отправляет?
    Не знаю мы брали у Музенидиса, было дешевле чем в Солвексе
    Тимофей(02.10.2004)
    и
    Александра(16.01.2013)
    Я Маша

  9. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #1569

    У библиоглобуса было дешевле, на мои даты, емнип, но мне кажется мессонги уже давно и плотно на стопе

  10. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #1570
    Элита Аватар для LK17
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    купчино дунай
    Сообщений
    36

    Конец сентября тоже на стопе?

Страница 157 из 484 « Первая 57107147153154155156157158159160161167207257 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena