Страница 157 из 330 « Первая 57107147153154155156157158159160161167207257 Последняя »

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. #1561
    Наш человек
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    8 814

    Цитата Сообщение от *LaLila* Посмотреть сообщение
    Со мной на ИР акушерка постоянно рядом была. Врач приходила очень часто. Как только потуги начались была врач от и до.
    Спасибо за ответ.а по стоимости сколько заплатили?

  2. #1562
    Мега-элита Аватар для *LaLila*
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    2 842

    Обычную стоимость ИР. Я в декабре 13 рожала. Тогда 55 было вроде))

  3. ответ для layl , на сообщение « однократное может еще и распутаться к... »
    #1563
    Старожил Аватар для be inspire
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    приморский
    Сообщений
    632

    Цитата Сообщение от layl Посмотреть сообщение
    однократное может еще и распутаться к родам, у меня так было. На 3 узи ( 33 недели) было однократное обвитие, сделал узи за неделю до родов обвития уже не было
    Хорошо если бы было так, на следующей неделе на узи схожу, 38 неделя будет, надеюсь, что дополнительно не намотал ))
    Все в твоих руках, никогда не опускай их (К.Шанель)

  4. ответ для оля 82 , на сообщение « У моей ляльки двукратное и 36... »
    #1564
    Старожил Аватар для be inspire
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    приморский
    Сообщений
    632

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    У моей ляльки двукратное и 36 неделя.теперь не знаю к кому и куда податься на рода.а инд родилка врач и акушерка постоянно рядом или это просто дежурная бригада?
    Двукратное это серьёзно, ребёнок может пострадать, даже КС ставят. Проконсультируйтесь лучше у специалиста, т.к. были случаи когда девочке ставили однократное, а при родах выяснилось двукратное, девочка рожала и лопнул сосуд в голове у малыша, теперь она с ним по больницам мотается.
    Все в твоих руках, никогда не опускай их (К.Шанель)

  5. #1565
    Элита Аватар для innusy
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Энтузиасты
    Сообщений
    2 376

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Слушай,а инд родилка ,что в это понятие входит?
    Индивидуальная родилка просто) это как с доулой... родилка+ доула+дежурная бригада. Про выбор акушерки мне сказали, что инд. родилка(35)+ акушерка выбранная(10)-врач дежурный. Но в самом рд я про это не узнавала. Только со слов врача(бывшего), что такое возможно.

  6. #1566
    Элита Аватар для innusy
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Энтузиасты
    Сообщений
    2 376

    Цитата Сообщение от *LaLila* Посмотреть сообщение
    Со мной на ИР акушерка постоянно рядом была. Врач приходила очень часто. Как только потуги начались была врач от и до.
    На то они и ИР🤷🏻*♀️

  7. #1567

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    а инд родилка ,что в это понятие входит?
    Это родилка где будете рожать только вы без соседок )

  8. #1568
    Наш человек
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    8 814

    Цитата Сообщение от be inspire Посмотреть сообщение
    Двукратное это серьёзно, ребёнок может пострадать, даже КС ставят. Проконсультируйтесь лучше у специалиста, т.к. были случаи когда девочке ставили однократное, а при родах выяснилось двукратное, девочка рожала и лопнул сосуд в голове у малыша, теперь она с ним по больницам мотается.
    Кто бы дал это направление на кс?все твердят ,будем смотреть в родах .а кто будет смотреть ?вспоминая как я рожала в 18 и чуть не родила на кушетке и потом с головой между ног шла на кресло,что то сомнения у меня ,что кто то будет следить.

  9. #1569
    Наш человек
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    8 814

    Цитата Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
    Индивидуальная родилка просто) это как с доулой... родилка+ доула+дежурная бригада. Про выбор акушерки мне сказали, что инд. родилка(35)+ акушерка выбранная(10)-врач дежурный. Но в самом рд я про это не узнавала. Только со слов врача(бывшего), что такое возможно.
    Не.я все таки кс буду добиваться.мне узистка сказала ,что не исключено и трехкратное обвитие,я сама на мониторе видела как она обмотана.как шарф на шейке ,даже голову согнуть не может .сосет свой кулачок и голова кверху .и это в 35 недель,не размотается она сама(((во вторник на ктг иду ,там к заведующей зайду.

  10. ответ для оля 82 , на сообщение « Не.я все таки кс буду добиваться.мне... »
    #1570

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Не.я все таки кс буду добиваться.мне узистка сказала ,что не исключено и трехкратное обвитие,я сама на мониторе видела как она обмотана.как шарф на шейке ,даже голову согнуть не может .сосет свой кулачок и голова кверху .и это в 35 недель,не размотается она сама(((во вторник на ктг иду ,там к заведующей зайду.
    Оля, привет! А может через 2 недели на узи повторно сходить? Вдруг все ж размотается

Страница 157 из 330 « Первая 57107147153154155156157158159160161167207257 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena