Страница 157 из 906 « Первая 57107147153154155156157158159160161167207257657 Последняя »

Тема: Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга

  1. #1561
    Активный участник Аватар для Kamia
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Stefan'ka Посмотреть сообщение
    У меня остался тот же инструктор, что и на площадке был, Виктор. Не знаю, работает ли он сейчас.
    вот оно как.. а я поняла, что у них разные катают площадку и город.. в любом случае на площадку нам выделили всего двоих, поэтому должны пополнить состав

  2. #1562
    Активный участник Аватар для Kamia
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ложка дёгтя Посмотреть сообщение
    А у нас в аудитории листочек по рядам пустили и все написали , кому какого инструктора или машинку

    спасибо!!

    Да . И школьный и ГАИ с первого раза , главное сама - у мужа принципиальная позиция " денег на экзамены не дам " , а в этой школе их и не берут
    вот-вот, я из тех же соображений пошла. но в первую очередь меня подкупили отзывы, что там действительно учат.
    хотя большинство коллег не верит, что что там сдают без доплат)) и удивляются, когда я им рассказываю, каким образом у нас строится учебный процесс)))

  3. ответ для Kamia , на сообщение « вот-вот, я из тех же соображений пошла.... »
    #1563
    Наш человек Аватар для Ложка дёгтя
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    8 132

    Цитата Сообщение от Kamia Посмотреть сообщение
    вот-вот, я из тех же соображений пошла. но в первую очередь меня подкупили отзывы, что там действительно учат.
    хотя большинство коллег не верит, что что там сдают без доплат)) и удивляются, когда я им рассказываю, каким образом у нас строится учебный процесс)))
    Мне тоже все говорили - ты чтоооо , город надо обязательно проплачивать , без доплат не сдашь ! Сдала ведь
    И учат там действительно хорошо , я сразу одна поехала с детьми и не было никакого мандража , что инструктора рядом нет .
    Даже муж похвалил- сказал , что для начинашки я себя на дороге веду очень уверенно , не шарахаюсь ни от кого . А его похвала многого стОит - стаж 20 лет , без аварий (ттт)

  4. #1564
    Наш человек Аватар для Ложка дёгтя
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    8 132

    Кстати , надо сказать , что все , кто сразу город не сдали , косячили сами , инспектор никого не валил. Когда сзади в машине едешь за экзаменационной все видно . Так что все честно

  5. #1565

    Светланин дом, на Крестовском. В общем-то все хорошо, смущает одно, без предоплат говорят(в открытую) не сдашь. И как же поступить? А 25 октября уже в школе экзамены, а у меня не плохо получается.

  6. ответ для Панеева , на сообщение « Светланин дом, на Крестовском. В... »
    #1566
    Наш человек Аватар для Ложка дёгтя
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    8 132

    Цитата Сообщение от Панеева Посмотреть сообщение
    Светланин дом, на Крестовском. В общем-то все хорошо, смущает одно, без предоплат говорят(в открытую) не сдашь. И как же поступить? А 25 октября уже в школе экзамены, а у меня не плохо получается.
    Сдавайте сами . Тем более если получается .

  7. #1567

    Хотя из 22 человек сдало 9 человек из них 16 было "уверено" что сдадут, вот так вот....
    девочки готовьтесь большой процент не сдавших. с новым правительством в ГАИ сдает от силы 30% из общего потока...(с)

  8. #1568
    Наш человек Аватар для Ложка дёгтя
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    8 132

    ну не с первого раза сдадите , так со второго . Как может не сдать человек , если он не сделал ни одной ошибки ?

  9. #1569

    всегда при желании можно обнаружить ошибку

  10. #1570
    Наш человек Аватар для Ложка дёгтя
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    8 132

    Цитата Сообщение от Панеева Посмотреть сообщение
    всегда при желании можно обнаружить ошибку
    ну за уши-то притянуть можно все что угодно , это понятно .
    Все , кто не сдал город в моей группе делали такие ошибки , что и притягивать не надо было . Сразу на 5 баллов и сразу до свидания . А за один не включенный поворотник никого из машины не высаживали ( это 3 балла )

Страница 157 из 906 « Первая 57107147153154155156157158159160161167207257657 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena