Страница 157 из 191 « Первая 57107147153154155156157158159160161167 Последняя »

Тема: Моя история: " Мы сказали друг другу: "да!!!"

  1. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #1561
    Активный участник Аватар для Незабудка82
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    580

    Выздоравливайте!!!!

  2. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #1562
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    8 месяцев пролетело... казалось это так долго))) а оказалось - один миг...

    Сегодня мама поздравляя спросила, ну и как? не жалеешь, что совершила свой подвиг? А я жизни не представляю без своих мужчин, пусть и игрухи мы как заядлые ремонтники разбираем, пусть и горит все на нас (не успеваю обновлять гардеробчик шортов, носков, футболок - рубашек ), пусть и ворчу, когда шкодничают, пусть устаю порой до изнеможения, а прилечь некогда - мы растем и кушаем за четверых (чему я оооооооочень оооооочень рада) готовки как для взрослых мужчин изучаем все ямы, горки и пригорки, лужи и канавы.... ВОПРОСОВ почему? зачем? откуда? а это что? с каждым днем все больше (УРРРА!!!!!!!!)
    Рома в саду адаптацию пережил, стал работать на занятиях как прежде, слышит воспитателя, слышит меня с первого раза. После 10 дневного общения только по телефону прихожу в сад, а он у меня на шее секунд тридцать висел и говорил разные слова о том как он рад, что мамочка-мамулечка его вернулась (я рыдала, и щас тоже) - очень переживала, что обидится - подумает бросила его на чужую тетку, но вроде бы тт..
    А у Кирюши наоборот адаптация к саду, привык зв 17 дней круглосуточно со мной быть и с таааааааааааким ревом сегодня в сад ушел... Но сказал, что завтра плакать не будет - посмотрим))) Характерец у нас проявляется маманегорюй, еще хлеще, чем я предполагала, работаем...
    Ну а я за много-много лет заболела по-настоящему и всем сразу. На больничном и еле живая, даже и не предполагала, что болеть так тяжело и страшно)))

    Вобщем как-то так встретили мы наши 8 месяцев вместе!


  3. #1563
    Мега-элита
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    3 268

    8 мес.- и много и мало.
    Поздравляю

  4. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #1564

    Мариша, поздравляем! У тебя замечательные мальчишки!

    Чего это ты вздумала болеть??? Где и чего подхватила? Выздоравливай поскорее!

  5. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #1565
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    В детском стационаре подхватила)))
    Думаю уже несколько дней, куда сначала накатать петицию, чтоб на месте разобрались... Точнее внесли существенные изменения в работу учреждения.
    Возмущена др сих пор, хотя прошло пять дней, как нас "выписали". Что меня ввергло в шок:
    1. Палаты не кварцуются. За 10 дней 1 раз игровая (может быть это нормально, изучают пока).
    2. Детки, например, с пневмонией в одной палате с ребёнком у которого воспаление мочевыводящих. Итог - обострение усилилось (тоже м б случайность, но)
    3. Положенного двухразового влажного простирания полов не наблюдали не разу)))
    4. Медсестры... Ну уколы ставят и хорошо)))
    5. Доктор...... Заведующий детским отделением, один на всех и плюс на соседнее инфекционное. Ну эт ладно, мы все хотим заработать, но качество здоровья должно быть поставлено на пьедестал.... Ежедневный обход: прибежал в 11-30, не говоря ни слова, воняя табаком так, что хлорку перебивало, если успевали убраться, вбегает в палату хватает ребёнка, слушает, убегает. К слову мой Киря на 4 день так и продолжал быть с температурой 37 и... (Понимаю это не температура, но ... Что то же не в порядке значит, где то что то происходит), покрылся коркой от антибиотика, к слову мы поступили в пятницу дежурного врача и не видели в выходные, медсестра сказала я не имею права звонить доктору в выходной день ......... Говорю дежурного отправьте к нам, я не прошу о другом. Увы. Давала не всю мензурку, супрастин не помог, я запаниковала.. Понедельник, выше описывала появление и исчезновение доктора... Я задаю вопрос что с нами? Все хорошо.. Говорю ребёнку лучше не ста овится... Вы придумывает... Температура держится это не температура... На антибиотик вышло.... Вы его сладким накормили.. Я в ауте.... Время обеда, Киря не ест, я уже на грани паники.... Слопал яблоко... Совсем дурно смотрю и тут... Понеслось.... Рвота, температура за 38.. Медсестра мне пытается всунуть что то говорю доктора зовите пока не придёт ничего не дам ставить (натр хлор плюс глюкоза поила его). Доктор пошёл через 4 часа 25 минут... После моих слов если в течение 5 минут не увижу - иду к главврачу. Прибежал и вынес вердикт у вас дизбак на фоне антибиотика, так вроде бы он без температуры всегда, какая вы умная.. Не в коем случае. Может быть снимок сделать ещё раз, а то переживают. Ваши переживания оставьте при себе.... Ушёл... Ещё два дня мы с темпой жидким стулом в горизонтальном положении... Правда антибиотик и ингаляции отменили (зачем назначали не поняла, мы поступили без кашля только с температурой и слабостью... (Я не доктор и не аретендую).. Когда тем перешкплила на третий день за 38 и 5 опять я уже готова была в Мурманск ехать, но пришла медсестра возрастная и поставила нам волшебный укол, до этого тоже ставили, но видимо их два потребовалась. Темпа спала, у вечеру третьего дня Кипя повеселел разыгрался, а на 4 день утром приходит доктор и говорит, ну все хорошо, анализы хорошие, выписывают... Я в шоке... Потеряла дар речи (я))) только смогла пролкпетать почему? Ну температура спала, в дальнейшем присутствии вас здесь я не вижу смысла... Я в осадке... А что у нас было? Я говорил и ушёл.... Придя немного в себя, жду его в холле, лев Александрович, а у нас стул не восстанавливается.. В сад не пустят... Три дня дома посидите и все восстановится.. С кем говорю? Я работаю... Хорошо, ну не хорошо конечно, что так обстоятельства сложились и меня скрутило, мы дома до кашки довели состояние кала, а так даже и не знаю что...

    Вот таким был первый опыт (и надеюсь не повторится больше) нахождения в детском стационаре... Жутко если честно.. Хорошо, что все обошлось.


  6. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #1566
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Свежее селфи


  7. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #1567
    Ветеран Аватар для AlenaR
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    720

    классные такие

  8. ответ для AlenaR , на сообщение « классные такие :) »
    #1568
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Спасииибо))))


  9. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #1569
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    9 месяцев прошло, проехало, пролетело, а мне еще хочется.. только теперь косичек, платьишек, юбочек, круужавчиков... но пока держу себя в руках... вдруг опять двойным счастьем, принцессовским только теперь, накроет...
    А это Кирчик самолет увидел И мужчины выбирают авто

    Вот такие мы разбойники


  10. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #1570
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    В майские праздники ездили на страусиную ферму

    и Первый атомный ледокол "Ленин"

Страница 157 из 191 « Первая 57107147153154155156157158159160161167 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena