Страница 157 из 933 « Первая 57107147153154155156157158159160161167207257657 Последняя »
  1. ответ для Лора , на сообщение « Анекс, пегас-у последнего есть... »
    #1561
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    2 251

    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    Анекс, пегас-у последнего есть предложения с промо ценой (25-30% скидка) у анекса может тоже есть , посмотрите
    + БГ из Москвы

  2. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1562
    Мега-элита Аватар для Кошка_ру
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    922

    Девочки, я к вам) первый раз в Тай собираемся и миллион вопросов едем с ребенком 9 лет на Пхукет, пляж Банг Тао. Там вообще как? и несколько пугает, что волны будут (мы в июне на 3 недели поедем). Как там с гадами всякими? не заползают в апартаменты? или сразу диклофос купить и какую-нибудь палку-убивалку-выручалку?

  3. ответ для irinushe4ka , на сообщение « я бы тоже ознакомилась.у вас какие... »
    #1563
    Элита Аватар для kiskan
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    Парашютная, Комендантский квартал
    Сообщений
    2 411

    Цитата Сообщение от Тропиканка Посмотреть сообщение
    А можно ссыль на коттедж с ценой?
    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    я бы тоже ознакомилась.у вас какие месяцы?
    Деовчки, вот создала тему на ДО http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7680294

    Я Надя

  4. ответ для Кошка_ру , на сообщение « Девочки, я к вам) первый раз в Тай... »
    #1564
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
    Девочки, я к вам) первый раз в Тай собираемся и миллион вопросов едем с ребенком 9 лет на Пхукет, пляж Банг Тао. Там вообще как? и несколько пугает, что волны будут (мы в июне на 3 недели поедем). Как там с гадами всякими? не заползают в апартаменты? или сразу диклофос купить и какую-нибудь палку-убивалку-выручалку?
    В июне - будет штормить. Тем более на Банг Тао, пляж не из тихих, там даже серфингом можно заниматься. Надеюсь, в ваших апартаментах есть бассейн как запасной вариант.

    Каких именно гадов вы опасаетесь? Летучих? От них нужно покупать МЕСТНЫЕ (т.е. тайские) репелленты и фумигаторы (российские средства под тайских кровососов не заточены, так что с собой везти их не нужно). И не оставляйте двери и окна открытыми, если на них нет противомоскитных сеток, комары на Пхукете могут быть разносчиками лихорадки денге.
    В апартаменты забегают гекконы, но их не нужно прыскать дихлофосом, это просто небольшие ящерки, которые к тому же поедают насекомых. Они сидят под потолком и никому не мешают.
    Змеи к вам в комнаты заползать не будут, не бойтесь, Банг Тао - это не джунгли.
    Может залететь какой-нибудь таракан, но это дополнительный повод не оставлять открытыми окна и двери при отсутствии сеток.

  5. ответ для Danio , на сообщение « В июне - будет штормить. Тем более на... »
    #1565
    Мега-элита Аватар для Кошка_ру
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    922

    Цитата Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
    В июне - будет штормить. Тем более на Банг Тао, пляж не из тихих, там даже серфингом можно заниматься. Надеюсь, в ваших апартаментах есть бассейн как запасной вариант.

    Каких именно гадов вы опасаетесь? Летучих? От них нужно покупать МЕСТНЫЕ (т.е. тайские) репелленты и фумигаторы (российские средства под тайских кровососов не заточены, так что с собой везти их не нужно). И не оставляйте двери и окна открытыми, если на них нет противомоскитных сеток, комары на Пхукете могут быть разносчиками лихорадки денге.
    В апартаменты забегают гекконы, но их не нужно прыскать дихлофосом, это просто небольшие ящерки, которые к тому же поедают насекомых. Они сидят под потолком и никому не мешают.
    Змеи к вам в комнаты заползать не будут, не бойтесь, Банг Тао - это не джунгли.
    Может залететь какой-нибудь таракан, но это дополнительный повод не оставлять открытыми окна и двери при отсутствии сеток.
    спасибо большое за ответ. А какой тогда пляж порекомендуете? что б не сильно большие волны были?
    У любви нет религии, у Бога нет нации, у меня нет BMW.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную.
    Я не люблю умеренной езды,
    И скорость - ниже ста я не приемлю,
    Мне принцип: "Тише едешь..." - до звезды!,
    По мне - разбег, полёт - и мордой в землю….

  6. #1566
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
    спасибо большое за ответ. А какой тогда пляж порекомендуете? что б не сильно большие волны были?
    Поменьше волны традиционно на пляже Ката (но не Ката Ной, там они как раз ого-го). Там и инфраструктура гораздо лучше, на Банг Тао в низкий сезон вы вообще будете чувствовать себя как на необитаемом острове.

  7. #1567

    Цитата Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
    Девочки. а кто-нибудь летит в Тай в ближайшее время ? Хочу заказать мазь для коленей для деда . уж очень ему помогает - я ему привезла. а она уже кончилась.
    Вопрос с мазью актуален? Могу привезти, пишите в личку какую. Живу на озерках (если удобно будет)
    Внутренняя сила - это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию.

  8. ответ для Danio , на сообщение « Поменьше волны традиционно на пляже... »
    #1568
    Мега-элита Аватар для Кошка_ру
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    922

    Цитата Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
    Поменьше волны традиционно на пляже Ката (но не Ката Ной, там они как раз ого-го). Там и инфраструктура гораздо лучше, на Банг Тао в низкий сезон вы вообще будете чувствовать себя как на необитаемом острове.
    ой-ой, пойду искать новые апарты((
    У любви нет религии, у Бога нет нации, у меня нет BMW.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную.
    Я не люблю умеренной езды,
    И скорость - ниже ста я не приемлю,
    Мне принцип: "Тише едешь..." - до звезды!,
    По мне - разбег, полёт - и мордой в землю….

  9. ответ для Danio , на сообщение « Поменьше волны традиционно на пляже... »
    #1569
    Египтянка Аватар для Лора
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Гражданка\مصر‎‎
    Сообщений
    31 012

    Цитата Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
    Поменьше волны традиционно на пляже Ката (но не Ката Ной, там они как раз ого-го). Там и инфраструктура гораздо лучше, на Банг Тао в низкий сезон вы вообще будете чувствовать себя как на необитаемом острове.
    Ката ной, он левее каты, правильно?
    Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)



    مكتوب

  10. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1570
    Мега-элита
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Киссолово
    Сообщений
    0

    Девочки, помогите, не могу никак определиться: хочу зимой с дочками в Тайланд на пару месяцев и вот мечусь между Самуи и Пхукетом. В пользу Пхукета сам перелет и его стоимость (минус 50т.р. по сравнению с Самуи), а в пользу Самуи вроде как то, что он более приспособлен для мам с детьми и цены пониже, хотя если взять опять же стоимость перелета, то вроде то на то и выходит.....

Страница 157 из 933 « Первая 57107147153154155156157158159160161167207257657 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena