1. ответ для kosha85 , на сообщение « Как это друг на друге? А что вводили... »
    #15641
    Наш человек Аватар для Lampusha
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
    Как это друг на друге?
    А что вводили друг другу вв?
    Нет, не вводили.Брали кровь.А в чем проблема? Можно и ввести, если очень хочется, тот же физраствор. От пары мл ничего не случится)

  2. ответ для Коси , на сообщение « Девушки, как вы учились делать в/в?... »
    #15642

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    Девушки, как вы учились делать в/в? Сначала на фантомах в колледже или ранее на практике просились?
    Мы,уже не помню на каком курсе, пошли на практику в военный госпиталь и там работали в процедурном, попалась очень хорошая медсестра, давала нам вены колоть, а капельниц было достаточно много, люди все пожилые, почти все соглашалась.Такой вот был первый опыт.А так, конечно , хорошо набьешь руку только на постоянной работе. Я после колледжа сразу пошла в детскую больницу в проц.каб ( ничего особо не умея), вспоминаю, как утром приходила на работу, видела в списке на кровь детей до 2х лет, и мне становилось плохо от того, что придется их мучать. Помню лица родителей этих детей, которые видели перед собой девушку 18 лет))))) Это была хорошая школа,в принципе без особых эксцессов научилась быстро, потом сама студентов учила.

  3. ответ для ulibka18 , на сообщение « Мы,уже не помню на каком курсе, пошли... »
    #15643
    Участник Аватар для Zayac_ya
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    137

    Цитата Сообщение от ulibka18 Посмотреть сообщение
    Мы,уже не помню на каком курсе, пошли на практику в военный госпиталь и там работали в процедурном, попалась очень хорошая медсестра, давала нам вены колоть, а капельниц было достаточно много, люди все пожилые, почти все соглашалась.Такой вот был первый опыт.А так, конечно , хорошо набьешь руку только на постоянной работе. Я после колледжа сразу пошла в детскую больницу в проц.каб ( ничего особо не умея), вспоминаю, как утром приходила на работу, видела в списке на кровь детей до 2х лет, и мне становилось плохо от того, что придется их мучать. Помню лица родителей этих детей, которые видели перед собой девушку 18 лет))))) Это была хорошая школа,в принципе без особых эксцессов научилась быстро, потом сама студентов учила.
    Подскажите, а медсестра процедурного кабинета в поликлиниках/женских консультациях со скольких до скольких по часам работает?

  4. #15644

    Цитата Сообщение от VALYASYA Посмотреть сообщение
    Подскажите, а медсестра процедурного кабинета в поликлиниках/женских консультациях со скольких до скольких по часам работает?
    В поликлиниках не подскажу, в ЖК вроде утро/вечер поочередно, я в стационаре работала с 8-16

  5. ответ для ulibka18 , на сообщение « Мы,уже не помню на каком курсе, пошли... »
    #15645
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 674

    Цитата Сообщение от Lampusha Посмотреть сообщение
    Друг на друге на практике, затем и на пациентах
    Не страшно было?

    Цитата Сообщение от ulibka18 Посмотреть сообщение
    Мы,уже не помню на каком курсе, пошли на практику в военный госпиталь и там работали в процедурном, попалась очень хорошая медсестра, давала нам вены колоть, а капельниц было достаточно много, люди все пожилые, почти все соглашалась.Такой вот был первый опыт.А так, конечно , хорошо набьешь руку только на постоянной работе. Я после колледжа сразу пошла в детскую больницу в проц.каб ( ничего особо не умея), вспоминаю, как утром приходила на работу, видела в списке на кровь детей до 2х лет, и мне становилось плохо от того, что придется их мучать. Помню лица родителей этих детей, которые видели перед собой девушку 18 лет))))) Это была хорошая школа,в принципе без особых эксцессов научилась быстро, потом сама студентов учила.
    Здорово) На работе понятно, просто не хочется быть рукожопом)
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  6. ответ для Коси , на сообщение « Девушки, как вы учились делать в/в?... »
    #15646
    Мега-элита Аватар для Stervissimo
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 617

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    Девушки, как вы учились делать в/в? Сначала на фантомах в колледже или ранее на практике просились?
    Я научилась на практике в приемнике Александровской больницы. Там поток по скорой огромный и контингент специфический, бомжи, алкаши, наркоманы которых милиция на освидетельствование привозит - вот на всех этих товарищах и учились, хорошая школа была
    95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

  7. #15647
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 674

    Цитата Сообщение от Stervissimo Посмотреть сообщение
    Я научилась на практике в приемнике Александровской больницы. Там поток по скорой огромный и контингент специфический, бомжи, алкаши, наркоманы которых милиция на освидетельствование привозит - вот на всех этих товарищах и учились, хорошая школа была
    Даа, я там была как пациент)))
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  8. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #15648
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 674

    А был кто-нибудь в Максимилиановской? Мы туда через неделю идем.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  9. ответ для Коси , на сообщение « Даа, я там была как пациент))) »
    #15649
    Мега-элита Аватар для Stervissimo
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 617

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    Даа, я там была как пациент)))
    ну вряд ли вы из того контингента, на котором мы учились))
    95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

  10. #15650
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 674

    Цитата Сообщение от Stervissimo Посмотреть сообщение
    ну вряд ли вы из того контингента, на котором мы учились))
    Это я к тому, что сидела в приемнике 2 или 3 часа и насмотрелась)))
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

Страница 1565 из 2096 « Первая 56510651465151515551561156215631564156515661567156815691575161516652065 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena