Страница 1562 из 1601 « Первая 56210621462151215521558155915601561156215631564156515661572 Последняя »

Тема: беременные многодетки

  1. #15611

    Цитата Сообщение от Милая БЕРГЕН Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравления.
    Больница на Авангардной.
    У меня теперь основные расходы бензин, подгузники и пакеты для заморозки молока.
    Удачно малышке восствновиться!
    Мои трое родились с весом 1610, 1660, 1740. В 32 недели. Доращивались в 17 больнице. Глаза и легкий - слабое место у недоношенных. Понаблюдаетесь на Моховой. У моих с глазами и легкими все ок. 6 лет им уже, недоношенность никак не сказывается.
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  2. #15612

    Цитата Сообщение от Милая БЕРГЕН Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравления.
    Больница на Авангардной.
    У меня теперь основные расходы бензин, подгузники и пакеты для заморозки молока.
    Поздравляю вас! Всё будет хорошо. У нас в августятах родилась девочка в апреле весом 500 грамм..
    Девочке уже 6 месяцев, умничка, растёт, развивается.
    4:3 в пользу мальчиков Пока....

  3. #15613

    Цитата Сообщение от Милая БЕРГЕН Посмотреть сообщение
    Не хотела сразу писать, потому что родила раньше срока.
    Родила дочку, на 31 неделе, 1,5кг Ещё в начале октября. Тттт.
    Сейчас пока ещё в больнице, но уже вес набрали больше чем при рождении и дышит самостоятельно. Ничего не успеваю и выматываюсь с поездками до больницы. Но в целом уже немного выдохнула, что все более-менее нормально.
    Но все равно есть внутренний страх, что не справлюсь с крохой такой.
    а не можете лечь с ребенком?
    я третью родила 33 недели, 1900, минимальный вес 1610. уже третий класс.
    да, глазки на моховой понаблюдаете какое-то время, невролога грамотного. рекомендую минимум до полугода без вакцинации. а так все нормально, главное дыхание свое и вес набирает.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  4. #15614
    Элита Аватар для Дама без собачки
    Регистрация
    24.04.2018
    Адрес
    Питер-город маленький
    Сообщений
    1 725

    Цитата Сообщение от Милая БЕРГЕН Посмотреть сообщение
    Не хотела сразу писать, потому что родила раньше срока.
    Родила дочку, на 31 неделе, 1,5кг Ещё в начале октября. Тттт.
    Сейчас пока ещё в больнице, но уже вес набрали больше чем при рождении и дышит самостоятельно. Ничего не успеваю и выматываюсь с поездками до больницы. Но в целом уже немного выдохнула, что все более-менее нормально.
    Но все равно есть внутренний страх, что не справлюсь с крохой такой.
    @@@@@@@
    Все обязательно будет хорошо.
    А нельзя с малышкой вместе лежать ?
    Три больших счастья и одно маленькое.Две доченьки и два сыночка

  5. #15615
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 112

    Цитата Сообщение от Милая БЕРГЕН Посмотреть сообщение
    Не хотела сразу писать, потому что родила раньше срока.
    Родила дочку, на 31 неделе, 1,5кг Ещё в начале октября. Тттт.
    Сейчас пока ещё в больнице, но уже вес набрали больше чем при рождении и дышит самостоятельно. Ничего не успеваю и выматываюсь с поездками до больницы. Но в целом уже немного выдохнула, что все более-менее нормально.
    Но все равно есть внутренний страх, что не справлюсь с крохой такой.
    Поздравляю! Здоровья вам и малышке!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

  6. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #15616
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    5 764

    С ребенком лечь можно только в платную палату, чтобы круглосуточно, а так только с 9 до 20, так что все равно ездить.
    Я сегодня все анализы отнесла на дневное пребывание, так что завтра утром на посещение, так обычно с 13до 14.

  7. #15617
    Элита Аватар для Елена1909
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    СПб,ул. Маршала Казакова
    Сообщений
    2 626

    Цитата Сообщение от Милая БЕРГЕН Посмотреть сообщение
    С ребенком лечь можно только в платную палату, чтобы круглосуточно, а так только с 9 до 20, так что все равно ездить.
    Я сегодня все анализы отнесла на дневное пребывание, так что завтра утром на посещение, так обычно с 13до 14.
    Я когда с дочкой в 2009г там лежала, то одной маме из Колпино(как раз) пошли навстречу и дали бесплатно место в палате. Попытайтесь. С рождением доченьки!Здоровья и сил вам обеим!!


    Мамы - это такие люди, которые даже авторитетных пацанов гоняют за хлебом.

    Навела в голове порядок....Рассортировала случайные мысли, надраила эмоции, освежила память...
    Всё теперь в полном порядке...Даже думать не хочется, чтобы не намусорить!!!

  8. #15618
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    5 764

    Цитата Сообщение от Елена1909 Посмотреть сообщение
    Я когда с дочкой в 2009г там лежала, то одной маме из Колпино(как раз) пошли навстречу и дали бесплатно место в палате. Попытайтесь. С рождением доченьки!Здоровья и сил вам обеим!!
    Если бы не младшие.... Муж и так на стенку лез пока я две недели лежала на сохранении, мне не разорваться.

  9. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #15619

    просто ей мама нужнее, и ночью тоже. чем больше будете сейчас рядом тем меньше потратите на реабилитацию и восстановление потом.

  10. #15620
    Космонавт Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Сообщений
    12 433

    беременные многодетки

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    просто ей мама нужнее, и ночью тоже. чем больше будете сейчас рядом тем меньше потратите на реабилитацию и восстановление потом.
    Не всегда и не у всех есть возможность все бросить и лечь в больницу на неопределённый срок. У меня племянник так же один лежал в Питере, а мама вообще за 140км находилась. К нему легла, когда уже малыша из Питера перевели в больницу в Гатчина, неделю там пролежала и их выписали домой. И не потребовалось какой-то реабилитации[emoji2372] Какой-то промежуток времени надо было им дышать каким-то препаратом через небулайзер. И все. Сейчас уже 4 года мальчишке
    Доченька 22.11.2001....
    Сыночек 26.02.2007....
    Сыночек 22.06.2012....
    Доченька 09.11.2019....

Страница 1562 из 1601 « Первая 56210621462151215521558155915601561156215631564156515661572 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena