Страница 156 из 293 « Первая 56106146152153154155156157158159160166206256 Последняя »

Тема: вопрос про государственные дачи

  1. ответ для Ken-guru , на сообщение « вопрос про государственные дачи »
    #1551

    Ну это норма, иногда на авита видим эти предложения, да и солнечное -2 на первом месте по данной услуге.

  2. #1552
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 076

    Цитата Сообщение от марина72 Посмотреть сообщение
    Ну это норма, иногда на авита видим эти предложения, да и солнечное -2 на первом месте по данной услуге.
    Авито мониторю... пару лет назад спалил всех с2 там комитету с док-вами(возможно поэтому в 2017 году рьяно проверяли с2 летом кто проживает)... сейчас не нашел, да и на авито сейчас вроде за плату обьявления по недвижке, а это видимо дорого...
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  3. #1553
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    4 687

    Цитата Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
    Авито мониторю... пару лет назад спалил всех с2 там комитету с док-вами(возможно поэтому в 2017 году рьяно проверяли с2 летом кто проживает)... сейчас не нашел, да и на авито сейчас вроде за плату обьявления по недвижке, а это видимо дорого...
    недорого 149 руб/мес или 400 с чем-то на долгий период... Вообще наши приезжали тоже в прошлом году и к нам в С3, нас не было как раз, мы в город к врачу ездили, нам соседи передали, они подтвердили, что живет тот, кто должен жить) ну и по даче было видно, что живем основательно)

  4. ответ для Mari999 , на сообщение « недорого 149 руб/мес или 400 с чем-то... »
    #1554
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 076

    Стоп. Вы в с2 или с3? Чего то я запутался
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  5. ответ для ser_ver , на сообщение « Стоп. Вы в с2 или с3? Чего то я... »
    #1555
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    4 687

    Цитата Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
    Стоп. Вы в с2 или с3? Чего то я запутался
    промахнулась клавишей, в с3, конечно), сейчас подправлю)

  6. ответ для Mari999 , на сообщение « промахнулась клавишей, в с3, конечно),... »
    #1556
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 076

    Цитата Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
    промахнулась клавишей, в с3, конечно), сейчас подправлю)
    :-)) то на праве собсвенности... то с2...
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  7. ответ для ser_ver , на сообщение « :-)) то на праве собсвенности... то... »
    #1557
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    4 687

    Цитата Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
    :-)) то на праве собсвенности... то с2...
    да я могу чудить))) но я не со зла)))

  8. ответ для Ken-guru , на сообщение « вопрос про государственные дачи »
    #1558

    Мы два года жили в Солнечном-2, проверок не было , летом каждый день были, а левых (своих) там много.

  9. ответ для марина72 , на сообщение « Мы два года жили в Солнечном-2,... »
    #1559
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 076

    Цитата Сообщение от марина72 Посмотреть сообщение
    Мы два года жили в Солнечном-2, проверок не было , летом каждый день были, а левых (своих) там много.
    Вам видимо повезло с районом, есть история как том году в С2 кого-то чуть со скандалом не выселили, в начале сентября 2017 проверка была

    "Вот вчера и позавчера была жесткая проверка вплоть до проверки документов. Тут есть многодетная семья,без мамы. Отец работает, с детьми сидит бабушка с дедушкой. Арендатор отец вот он позавчера во время проверки был на работе. И теперь он должен писать объяснительную. Так как пункт в договоре есть, что посторонние люди не могут быть на даче без присутствия арендатора. Но дети то на месте и дачу получили как многодетные."

    Да, я прекрасно понимаю, что всех не приструнить, но по крайней мере в открытую на авито перестали дачи С2 пересдавать... что уже не радует, а то в 2015 было только сьездили на просмотр-отфоткали и выставили на авито уже днем... и комитет при этом делал позу испуганного страуса, что у них ничего подобного быть не может и вообще это все наговоры...но против доказательств не пошли...
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  10. ответ для Ken-guru , на сообщение « вопрос про государственные дачи »
    #1560

    Какие-то страсти, за два года знакомых много , все из разных районов, может причина в другом была, там народ иногда не очень себя прилично ведёт, отрываются по полной, говорят халява от государства. Многие уезжают в санатории , улетают на море и нет проблем. Мы тоже улетали и зимой мы практически не бываем, очень редко.Соседи наши так-же.Зимой посёлок почти пустой стоит, в выходные только оживает.

Страница 156 из 293 « Первая 56106146152153154155156157158159160166206256 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena